(14 ч)
17 ноября 2022 г., 17:19
P.s. ребят,прошу прощение за ошибки,пишу с ноутбука и не всегда попадаю по нужным буквам,я буду перепроверять текст перед тем как выпустить часть,извините пожалуйста.
-приветик
-привет,давай я чай сделаю?
-ну если хочешь ладно
неловкую беседу я прервала резким вопросом
-ты еще любишь мишель?
-нет
-чего так?
-то что просто осознала,что если строить отношения,то вне проекта
-а как же крис?
-что крис?
-ты влюблена в крис?
-я не хочу отвечать на этот вопрос
-хорошо лизонька,только не злись
я зделала нам троим чай,и пошла в комнату, попивая чай решила что сделаю еще пару украшений для виолетты и может кому то из девочек,пока плела девочки уже потихоньу подтягивались
-привет
зашла кира хлопнув дверью
-э.. привет
кира была явно не в настроении, видимо её кинотеатр ей не понравился, я не знала пойти успокоить её или просто не лезть, но моя тревога победила
-кир все прошло не очень?
-он даже не сказал за что он извинился, и не чуствует своей вины от слова соовсем, просто сыграл на публику
-та забей, ты не должна его прощать, твое дело просто выполнять испытания, ну или можешь как настя
в ответ я лишь получила порцию обьятий
-спасибо
-за что? я просто дала совет
-ну вот за него и спасибо
-тю ну ладно, странно все как-то
через время кира ушла на кухню а я доплетала украшения
-блин что то скучно,наверно девочки пришли подарю им украшения
вйдя из комнаты я зашла в соседнюю комнату где было довольно шумно
-лиза, крис, геля и кира подойдите
девочки без замедления подошли каждой из них я зделала бусы, и одела их на них
-ого спасибо
-вам нравиться?
девочки по отдельности обняли меня и поблагодарили
-а где виолетта?
-она еще не пришла, или в низу
-а поняла
я не замедлительно спустилась в низ, и в дом как раз зашла виолетта
-о ты мне и нужна
-что?
-та подойди у меня есть подарок
после того как она подошла я стала на одно колено и протянула колечко из бисера
-выходи за меня!
-ахаха я согласна
я одела ей колечко и поднялась
-стой это еще не все, наклони голову
-а хорошо
для неё я зделала особеные бусы с сердечком, выглядело детско но ей понравилось
-спасибо- сказала вилка и поцеловала в щечку
мы поднялись в комнату
-как прошло твое исптание?-спросила я
-та такое,а твое?
-так же само
-что делать будем?
-не знаю,но у меня планы на вечер есть
-какие же?
-вил ну ты чего,твоя мама же приехала,буду ближе с ней знакомиться
в ответ я получила легкий подзатыльник и услышала громкий смех
-а испытания будут еще?
-нет вроде
-бля
к нам забежало несколько ребят а именно крис и диана
-чего хотите?
-девочки там у соседей туса, давайте перелезем через забор к ним, они приглашают
я и виолетта по открывали рты и посмотрели друг на друга
-гогогогооо- сказали мы в один голос
вилка переоделась и мы пошли туда, я запрыгивала первой так как была ниже всех меня подсадили и я запрыгнула все было тихо и без шума так же тихо запрыгнула крис и виолетта,но когда перелазила диана было чуство что началась бомбежка, мы дождались пока она наконец-то залезет и побежали мигом в дом, сидя в чужом доме и знакомившись с ребятами,прибежал парень и сказал что там идет наш деректор,нам не пришло в голову ничего лучше как спрятаться в туалете, я и крис не сдержались и начали ржать, как раз в этот момент зашла лаура
-быстро в дом.
было и смешно и страшно, охраник пидорас нас здал, лаура нас не ругала и ничего не говорила, наверное нам влетит на выгоне, ну ладно хоть чем то занялись да и покурить успели
я пошла на кухню, захотелось сделать чай себе и виолетте чтоб пойти посидеть на балконе
-привет малыха
-кира мы уже здоровались
-ну и посрать
-чего хотела?
-давай посидим на балконе, пообщаеься?
-прости, я буду с виолеттой
-а
кира ушла хлопнув двеерью
-пиздец, такими темпами наши дверям не долго осталось
я зделала две чашки чая и пошла подниматься на второй этаж, как только я поднялась меня толкнула настя и кипяток облился на неё
-прости прости
в ответ я лишь получила по ебалу, настя была как бешаная, пока она меня пиздила я так и не поняла за что я искала вещь которой бы могла треснуть её, звать на помощь я не стала, все общая жалость мне не нужна, я нащупала свою чашку и разбила ей об голову, на звук стекла прибежали девочки и видели они примерно такую картину: я лежу на полу с разбиты лицом,возле меня сидит настя и держиться за голову останавливая кровь и говоря о том что я избила её, в это поверила только юля, то что у нас с ней слишком разная весовая категория, и я бы впринцыпе не смогла её избить только дать здачи, настю забрали в больницу, а меня быстро проверили и отвели в комнату сказали лежать и все, возле меня выстроилась толппа и все спрашивали что случилось, я лишь беспокоилась о маме
-она тут такой скандал устроит..
-кто?
-мама моя
-что случилось?-девочки хором просили им все расказать
-ну я кароче несла чай себе и виолетте, она меня толкнула и кипяток разлился на неё, потом она начала меня мусолить, я схватилась за чашку и разбила её ей об голову
я попросила уйти всех чтоб со мной осталась только виолетта, я поблагодарила их когда они вышли
-а?
она гладила меня тем самы успокаивая
-я хотела посидеть с тобоой на балконе, а этот десиптикон все испортил
она лягла рядом со мной украла и обняла меня
-соф тебе нужен отдых, давай поспим?
-хорошо
я обняла её в ответ и блгополучно уснула
Примечания:
мне очень приятно что вам нравиться мой фф, и вы распространяете его в тт)
если вы хотите познакомиться @hentaitoop
мой тт: @elwekl