вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

(14 ч)

Настройки
P.s. ребят,прошу прощение за ошибки,пишу с ноутбука и не всегда попадаю по нужным буквам,я буду перепроверять текст перед тем как выпустить часть,извините пожалуйста. -приветик -привет,давай я чай сделаю? -ну если хочешь ладно неловкую беседу я прервала резким вопросом -ты еще любишь мишель? -нет -чего так? -то что просто осознала,что если строить отношения,то вне проекта -а как же крис? -что крис? -ты влюблена в крис? -я не хочу отвечать на этот вопрос -хорошо лизонька,только не злись я зделала нам троим чай,и пошла в комнату, попивая чай решила что сделаю еще пару украшений для виолетты и может кому то из девочек,пока плела девочки уже потихоньу подтягивались -привет зашла кира хлопнув дверью -э.. привет кира была явно не в настроении, видимо её кинотеатр ей не понравился, я не знала пойти успокоить её или просто не лезть, но моя тревога победила -кир все прошло не очень? -он даже не сказал за что он извинился, и не чуствует своей вины от слова соовсем, просто сыграл на публику -та забей, ты не должна его прощать, твое дело просто выполнять испытания, ну или можешь как настя в ответ я лишь получила порцию обьятий -спасибо -за что? я просто дала совет -ну вот за него и спасибо -тю ну ладно, странно все как-то через время кира ушла на кухню а я доплетала украшения -блин что то скучно,наверно девочки пришли подарю им украшения вйдя из комнаты я зашла в соседнюю комнату где было довольно шумно -лиза, крис, геля и кира подойдите девочки без замедления подошли каждой из них я зделала бусы, и одела их на них -ого спасибо -вам нравиться? девочки по отдельности обняли меня и поблагодарили -а где виолетта? -она еще не пришла, или в низу -а поняла я не замедлительно спустилась в низ, и в дом как раз зашла виолетта -о ты мне и нужна -что? -та подойди у меня есть подарок после того как она подошла я стала на одно колено и протянула колечко из бисера -выходи за меня! -ахаха я согласна я одела ей колечко и поднялась -стой это еще не все, наклони голову -а хорошо для неё я зделала особеные бусы с сердечком, выглядело детско но ей понравилось -спасибо- сказала вилка и поцеловала в щечку мы поднялись в комнату -как прошло твое исптание?-спросила я -та такое,а твое? -так же само -что делать будем? -не знаю,но у меня планы на вечер есть -какие же? -вил ну ты чего,твоя мама же приехала,буду ближе с ней знакомиться в ответ я получила легкий подзатыльник и услышала громкий смех -а испытания будут еще? -нет вроде -бля к нам забежало несколько ребят а именно крис и диана -чего хотите? -девочки там у соседей туса, давайте перелезем через забор к ним, они приглашают я и виолетта по открывали рты и посмотрели друг на друга -гогогогооо- сказали мы в один голос вилка переоделась и мы пошли туда, я запрыгивала первой так как была ниже всех меня подсадили и я запрыгнула все было тихо и без шума так же тихо запрыгнула крис и виолетта,но когда перелазила диана было чуство что началась бомбежка, мы дождались пока она наконец-то залезет и побежали мигом в дом, сидя в чужом доме и знакомившись с ребятами,прибежал парень и сказал что там идет наш деректор,нам не пришло в голову ничего лучше как спрятаться в туалете, я и крис не сдержались и начали ржать, как раз в этот момент зашла лаура -быстро в дом. было и смешно и страшно, охраник пидорас нас здал, лаура нас не ругала и ничего не говорила, наверное нам влетит на выгоне, ну ладно хоть чем то занялись да и покурить успели я пошла на кухню, захотелось сделать чай себе и виолетте чтоб пойти посидеть на балконе -привет малыха -кира мы уже здоровались -ну и посрать -чего хотела? -давай посидим на балконе, пообщаеься? -прости, я буду с виолеттой -а кира ушла хлопнув двеерью -пиздец, такими темпами наши дверям не долго осталось я зделала две чашки чая и пошла подниматься на второй этаж, как только я поднялась меня толкнула настя и кипяток облился на неё -прости прости в ответ я лишь получила по ебалу, настя была как бешаная, пока она меня пиздила я так и не поняла за что я искала вещь которой бы могла треснуть её, звать на помощь я не стала, все общая жалость мне не нужна, я нащупала свою чашку и разбила ей об голову, на звук стекла прибежали девочки и видели они примерно такую картину: я лежу на полу с разбиты лицом,возле меня сидит настя и держиться за голову останавливая кровь и говоря о том что я избила её, в это поверила только юля, то что у нас с ней слишком разная весовая категория, и я бы впринцыпе не смогла её избить только дать здачи, настю забрали в больницу, а меня быстро проверили и отвели в комнату сказали лежать и все, возле меня выстроилась толппа и все спрашивали что случилось, я лишь беспокоилась о маме -она тут такой скандал устроит.. -кто? -мама моя -что случилось?-девочки хором просили им все расказать -ну я кароче несла чай себе и виолетте, она меня толкнула и кипяток разлился на неё, потом она начала меня мусолить, я схватилась за чашку и разбила её ей об голову я попросила уйти всех чтоб со мной осталась только виолетта, я поблагодарила их когда они вышли -а? она гладила меня тем самы успокаивая -я хотела посидеть с тобоой на балконе, а этот десиптикон все испортил она лягла рядом со мной украла и обняла меня -соф тебе нужен отдых, давай поспим? -хорошо я обняла её в ответ и блгополучно уснула
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)