окно ауенное (17 ч.)
6 декабря 2022 г., 19:11
Примечания:
наконец-то написала проду
я подавилась слюной и закашляла откашлявшись хрипло произнесла лишь-что?
-та нет ты мне не нравишься- та занервничала-да блять как ты поняла что они тебе нравятся?
-аа бля напугала- я не знала как ей объяснить- ну блин нравяться и все меня тянет к ним, как тебе еще объяснить, мне комфортно с ними, так комфортно с парнями не бывает-хоть я и была бисексуальна но девушки все ровно привлекали больше
-хуево- я ответила кратким "что?" -хуево объясняешь
-та не еби себе мозги и лизе не еби, все у вас взаимно а вы заморачиваетесь
та просто прогноила и ушла
***
и снова все веселье вечером девочки собрались и предложили поиграть в бутылочку или же 7 минут рая, игра такая себе вилка села на другую сторону дабы ей или мне выпало друг на друга, бутылка крутиться и выпадает на меня и на гелю, мы просто вышли на балкон что-бы постоять те 7 минут там
-как у вас там с вилкой?-геля первая разрушила минутную тишину
-та вроде все отлично, когда будет больше времени все расскажу)- легкая усмешка
а у гели заиграл такой интерес что она аж вся качалась, мы вернулись в круг, следующее на кого выпало это была амиша и лера, было понятно что целоваться они не будут но когда они вместе чуство будто наступила весна и они как два цветочка распускаются и цветут, следующее на кого попало это была я и кира, но геля незаметно провернула бутылку на виолетту, это заметила наверное только я, после я послала геле воздушный поцелуй и буквально полетела за виолеттой, было сложно представить чем мы там будем заниматься то что виолетта крайне не предсказуема зайдя на балкон сразу подлетел вопрос
-тебя кто то обижает?-она это говорила так серьезно
что я даже засмеялась с её лица, но потом пришло осознание-ой прости, ну есть пару, но я могу постоять за себя)-может я не супер сильна физически но я могу унизить человека словестно что он после такого даже руку поднять не сможет, ну или среагировать быстрей и ударить первой
-фух я спокойна- выдохнула наконец
она начала подходить ко мне медленно аккуратно взяв меня за волосы придерживая голову, словно ноги становиться песочными от таких прикосновений
нашу идиллию прервала кира позвав нас обратно
пока все играли я лишь думала о том как она изменилась, из постоянно щутящей девочки, она стала такой нежной, местами серьезной, и ведь такая она только при мне, ласковая, серьёзная, и необучаемо нежная настолько что хочется умереть, в те моменты когда она гладит мою шею своими руками, целует покусывая губы, называет меня малышкой, с ней я чувствую себя собой
пока я думала бутылка попала на вилку и юлю, было не по себе переживала чтоб юлю там не убили а виолетту не выгнали
от лица девочек:
-цц лесбуха-сплевывая куда то в балкон
-да?-виолетте сразу был понятен замысл, опершись об перила балкона-спасибо я наверное без тебя не поняла кто я
-мерзость
виолетта просто игнорировала, то что таких людей полно и юля говорит ей это не первая
-и шлюха твоя тоже мерзкая
секунда и юля уже впечаталсь в стену, виолетта не сильно уступала той в росте не больше 5-ти см
-что? повтори-уже явно повышая тон, держа её за шиворот в голове у той было просто выкинуть как мусор со второго этажа
7 минут прошло девочки вернулись, мне стало скучно, уже играть в это и мигнула виолетте что пора валить
-боже ты меня прям вытянула из этого ада- все так же нервно хрустя пальцами
-чего так? что-то на балконе произошло?
-еще чуть-чуть я бы ей все кости переломала- пальцы уже не хрустели, перешла на кисти а потом вовсе на спину-болтает она много и бесит меня
-назови мне человека которого она не бесит- выдая легкую смешку, что бы та хоть на секунду расслабилась-пошли похаваем?
-о,гогого
мы мигом побежали на кухню, нам готовили есть но иногда девочки сами готовили для себя еду, я такое делать не любила легче было стрельнуть у кого то, в холодильнике стоял винегрет амины, и какая-то каша, винегрет есть не стали то что мы уже брали его когда-то, зделали бутеры и чай, каши чуть чуть напиздили позапихивали все быстро в рот и побежали с чаем на терассу
-блять софа у меня кусок колбасы выпал-еле еле выговаривая с набитым ртом
обоих уже пробирал дикий смех главное было не усаться
-да бля вилкаа-уже сжимая ноги смеявшись во всю голосину, еще и эта колбаса на полу которую она из-за смеха поднять не может-кот сьест вилка щас нас спалят и жопа нам
она уже наконец оставила ту ебаную колбасу и мы уселись на терассе, уже осень, на улице холодает листки падают, укрывшись пледом, мы даже не заметили как к нам пришли кристина и лиза, мы стали мини компанией, и никто никого не ревновал, я и виолетта все прекрасно понимали что между ними происходит а вот крис не особо понимала как девочка может любить девочку, кароче перечила и врала сама себе
***
мы лягли спать виолетта как всегда рядом обнимает и целует в макушку, а я лишь думаю о том что мы прошли вместе, продолжаться наши отношения вне проекта точней начнем ли мы их, или наши дороги полностью разойдутся, когда я так думала начиналась уже внутренняя тревога, страшно. страшно потерять её
-тш малышка я с тобой- еще один поцелуй в макушку и я засыпаю
утро 11:26
виолетта уже не спала, её не было рядом, наверно с девочками, таже утреняя рутина, душ, умывание, переодевание. я вновь иду на кухню поставить чайник, но у нас как раз был завтрак я села на свободное место
-соф займи мне это место, я в туалет сгоняю
-окей,кир подробности мне не нужны
ко мне подходит виолетта-доброе утро малышка
-киса, доброе прости тут занято кирой
я увидела сразу её недовольство стало не по себе-кис не подумай она попросила занять
та лишь в игноре ушла, я поняла что надо быстро реагировать пока мы не посорились-геля, пересядь напротив
-что почему?- в недоумении
-быстро потом все раскажу, занимай то место на которое идет виолетта
та без слов скакнула и села туда прям перед вилкой, и показала на место возле меня, та лишь в недоумении на меня посмотрела а я искренне усмехнулась
-ну ладно малышка- усмехнувшись села рядом-я поверю что тебя попросили занять
как раз к этому времени прибегает кира и выдает краткое "спасибо"
когда мы уже поели меня увела геля, она уже не могла жить в неведеньи и должна была узнать все, севши на кровать друг на против друга она медленно выдыхает
-все. докладывай- с интересом покусывая губу и сжимая руки
выбора особо у меня и не было я рассказала ей все что было, почти все про почти доходящий секс я решила не говорить
та лишь визжала от радости и от неожиданности- вы поженитесь найдете детей бомжей и заживете отличной жизнью
я лишь кратко посмеялась не знав что ответить
-ой соф брось стесняться мы тут вместе уже 6 неделю долго еще стесняться будешь?
-ну чуть больше месяца, это мало
***
мы были в одной из наших комнат на испытании там сидел алексей, мой ангел мария, и лаура, алексей вызывал каждую маму/тетю/дядю и дочь/племянницу и расспрашивал нравиться ли им стиль своих близких, я ответила нет, мама у меня молодая а одевается как бабуля, и её увели в след за изменениями через три часа нас вызвали в большую комнату где был подиум и выходили наши близкие моя мама вышла первой она была потрясающей как всегда, но новый образ выглядел просто вау, я влетела к ней в объятья и провела как истинный джентльмен, дальше проходили чужие родственники и все выглядели шикарно только диане не нравилось как преобразили её маму, и вот настало время выгона, начали как всегда с меня и начала третьякова а это значит что я умница, мария редко кого ругала лишь прожигала взглядом от которого было только смешно, неделя прошла почти никак я и справлялась но не везде поэтому ничего не получила, кира получила белую ленту а у виолетты все так же черная, я была спокойна за себя и за виолетту на остальных почти на всех было по боку, выгнали диану и алису, я была даже рада двух лпешок одна крыса а другую и так долго держат смысла находиться им с нами я не видела, я вышла попрощалась с девочками и зашла в дом, после как обычно были рассуждения по поводу выгона в которых я не участвовала, была бы рада пообсуждать если бы выгнали платка, мы бы даже в честь этого праздник бы устроили, но видимо на этой неделе не судьба, я попрощалась со своей мамой провожая её долгими объятьями и поцелуями
***
я сижу в ванне обдумывая для себя как прошла неделя. все обдумав я вылезла из ванны и посмотрела в зеркало на моей шее и на ключицах были бордовые засосы, я их даже не заметила всегда хожу в кофтах закрывающих шею, одев ночную футболку вышла к девочкам кто то что то обсуждал, я села рядом с кирой и виолетой
-соф это засос?-кира была вроде и озадачена а вроде и нет
я перевела взгляд на виолетту и она удивленно и будто незаметно смотрела в окно типо "блять окно ахуенное"
-а это? ударилась когда с лестницы съезжала
-виолетта?
-а?
-с каких пор ты лестницей стала?
-я? я не э-в голове ни одной отмазки только вопрос "что делать?"
Примечания:
мой тт: https://www.tiktok.com/@elwekle