вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

16 часть

Настройки
её мягкие прикосновения к моей шее, нежные губы, напряжённые скулы, мысли были перепутаны, да и я была полностью под её контролем, когда она отстранилась стало даже как то не ловко, щеки покрылись румянцем, настала моя очередь задавать -геля -действие -поменяйся с кем то местом-задала самое просто и легкое просто хотелось уйти *** вот я и виолетта сидим уже в другой комнате, я расчесываю свою дохлую карешку, и слушаю расказы виолетты-виолет? -да малышка?- с интересом смотря на меня, хруская пальцами -заплетешь мне такую же "мальвинку" я не умею-правда, я не умела заплетать волосы, разве низкий хвостик, на этом и заканчиваются мои достижения в плане волос -да конечно- подходит ко мне и нежно перебирает волосами, переживая за каждое движение и беря по прядке заплетает мне "мальвинку" не сильно тугую но и не слабую- все готово- снова одаривает меня своей улыбкой я беру её за руку и веду на балкон-вроде охранников нет, и камер не вижу -курить будем? -да- лишь кратко усмехаясь я беру пачку своего бонда, доставая себе и ей-а ты точно будешь?- в ответ кивание головой-вот держи -соф -да киса? -что с тобой было утром-нервно переживая делает свою первую тягу на сегодня -голова болела сильно -так по чему не сказала? -ага, чтоб мама вообще там панику завела?- выдавливая из себя ухмылку, а то второй мамы мне тут не хватало -а сейчас болит? соврать не соврать, в голове летал лишь этот вопрос, рефлекторно уже хруская пальцами-нет не болит) -врешь это было слышно с такой усталостью, переживанием и агрессией-соф мне нельзя врать, пошли к даше пускай медиков зовет по пути сьели по конфете и пропшыкались дейзиком, даша у нас не курит а если учует нам пиздец *** я в больнице,умолила дашу чтоб виолетта поехала со мной, врач меня осмотрел и сказал что легкое сотресение, и чтоб мы ехали домой спать, новость не радует а виолетта сидит трясеться и держит меня за руку, ехавши обратно виолетта уже устала и мирно спала у меня на коленках, я прросто расчесывала её волосы рукой, ей явно нравилось было видно по её сонному лицу -девочки выходим-буквально вскрикнула даша -тихо- шепотом и переживая -лучше дворецкого позови чтоб он её отнес мне сказали выйти, а вилку они принесут, в итоге в конату она зашла сама видимо тот идиот разбудил её протирая глаза,сонным голосом-малыш ты чего без меня ушла? -ты спала, я не хотела тебя будить и поросила чтоб тебя отнесли -ты когда ушла я сама проснулась- с её лица выдалась легкая уставшая улыбка-маинький пошли спать -намекаешь на то чтоб я снова лягла с тобой?-в мыслях я надеялась на "да" -я не намекаю,говорю прямо пошли спать -я не хочу-недовольсто на моем лице было легко прочитать она подходит ко мне и грубо хватает руку, это было не больно, и толкает меня на кровать кидая сверху на меня одеяло-спать грубость в некоторых моментах с ней действительно меня привлекала-закрой дверь, и подойди ко мне снова недовольсто и никаких эмоцый больше, но она послушно закрыла дверь и подошла ко мне-что ты хочешь? -поцелуй меня-кратко и пару слов я сказала то чего хотела именно сейчас усмешка на её лице будоражит особенно в такой момент, она надвисает надо мной и кратко целует в шею, её дыхание было обжыгательным-ты всегда получаешь то чего хочешь?- говорит прям на ухо, медленно и тихо да-улыбаясь и выжыдая момента малышенко только заглядывает в мои глаза на секунду, поглажывая мои тату на шее, она и усмехалась и была чертовси серьезной я почти что хриплю от ощущений, спина выгибаеться она целует мою шею шепча что-то на ухо, вся эта грубость в её руках, но нежные прекосновения в мыслях лишь крутиться "да целуй ты уже" все эти мысли перебивает виолетта которая медленно прикасаеться к губам так мягко что невозможно нормально глотать воздух, нежно целует покусывает мои губы и медленно отстраняеться явно не хотя этого -малыш я выполнила твою прозьбу- в её глазах читалась грусть, продолжить нельзя.- теперь выполни мою мое тело будоражило от ощущений руки тряслись мысли не могут собраться-а. да киса давай она пошла открыла дверь и вернулась мы лягли она уперлась лицом в мою шею так же обжыгая своей теплотой,я лишь обняла и поцеловала в макушку, пролежали мы так минут 15 и уснули *** утро, я проснулась поздно на часах тикало уже час дня, в комнате никого не было полное одиночество, напоминало как у себя дома, в голову залезла паника вдруг девочки на испытаниях?, я резко встала с кровати и пошла тут же мой низкий гемоглобин дал о себе знать, в глазах потемнело и ноги трусяться, когда полегчало я вышла из комнаты, девочки были-фух.-мысленно сказала я и пошла умываться, зайдя туда там была кристина и лиза -девочки?- в голове кутилось много мыслей, но это лишь моя извращеная фантазия-а доброе утро -о проснулась-кристина была в хорошем настроении -как чуствуешь себя?- а лиза как всегда за всех переживает кроме самой себя -та такое *** вот мы выходим из автобуса я иду с мамой за руку на наше испытание, мы подходим наши учителя уже стоят, и говорят про суть нашего испытания а именно про то что м будем готовить в одном халате, задание казалось легким мама готовить умела а я отучилась на повара правда никогда им не работала но суть же есть, вот мы на кухне а семейного блюда у нас то и нет решили что просто заебашим ольвье чем не семейное блюдо, все нарезали и замесили ничего особо сложного там и не было, пока мы готовили кто то уже с кем-то сорился, после нас отправили к к какомуто мужику который оценивал нашу готовку и работу в команде, победила диана и её мама в приз они хавали еду этого сомнительного шеф повара, ну и ладно вприыпе все ровно было на это главное что мы с мамой хорошо провели время садишись в автобус ко мне села кира, я была на неё зла так как она оскорбила чужую маму и когда ей сказали больше такого не говорить она заагресировала еще сельней,и решила ехать с ней на полном игноре -соф-она поняла что я её игнорю-я извенилась перед виолеттой -а перед её мамой?- я знала что нет пооэтому всю дорогу игнорировала её *** я вышла из ванны в комнату и протирала свои влажне волосы полотенцем, в комнате была только я юля и настя, компания не очень да и говорить с ними не о чем -шалава-злившись в мою сторону сказала юля я опешила-от шалавы слышу-ухмурившись явно скалившись над ней -что ты тяфкнула-она подошла ко мне вупор прям нависая надо мной она думала что я буду её бояться или какой реакции она ждала от меня-тяфкнула? вроде бы я не садилась перед мужиками на колени и не просила у них похабных вещей)- мне нравилось доводить её при том у неё черная лента,ударит=вылетит лицо уже горит, мнеться не знает что ответить просто выходит хлопая дверью-зато я не лесбуха в мыслях крутились воспоминания с того как они встречались с идеей целых 2 часа и сосались, но решила упустить этот момент то что я даже не поняла за что она приебалась ко мне ко мне выбегает кристина, видок не очень вроде и агресивная а вроде и спокойная -что юле сказала?-в её словах не было а просто интересс я ей все расказала а та лишь ржет-она там в слезах своих умываеться -ну круто я то что кристина показала насте какой-то жест и та просто вышла-соф -да?- я принялась расчесывать волосы -блин как бы спросить то-та замялась, она уже не была такой уверенной в себе- тебе же девушки нравяться?
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)