Часть 4: Подтяни меня по химии
19 октября 2022 г., 11:44
- Ба-ать! Я ДОМА!!
- мгхнгшщ
- Ты опять?!
- ЗАМОЛЧАЛА!!!!
- Ладно, ладно...
*сколько можно пить, мамы нет... А он никак не бросит... Одна гитара от нее осталась*
- Нет Дэл, нет, нет не говори что ты влюбилась... Да... Он же в моей шк учиться. Ди темный принц. О нет...
Надеюсь я его увижу... Интересно это взаимно?
- Оу, привет Дэл. Сказал блондин.
- Привет Ди. У меня просьба...
- И какая же?
- А-э подтяни меня по химии, пожалуйста
- Ладно... Но, ты научишь меня играть на гитаре.
- Хорошо
Примечания:
Часть маленькая, но так надо