Школьные друзья

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 1 834 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5: 3 минуты и 26 секунд

Настройки
-15.38,Блин я опаздываю. Ди вроде говорил в 15.40. Фуух успела. Раздался звонок в дверь. - Хэви? А где Ди? - Ди в магазине. Заходи, подождешь дома. - Ладно, а он давно ушел? - Да вот минут 20 назад. - Привет, ты к Ди? Спросил у меня Глэм. - Да. *раздался звонок в дверь* - О это наверное Ди. ПА-А Я ПОЙДУ ОТКРОЮ!! - Ди? Что случилось? - Отстань... - Там Д... - Я СКАЗАЛ - Ну я предупреждал. И тут в комнату влетает Ди. У него были потрёпаны волосы и разбита губа. И я сразу догадалась что это Суслик. А кто еще? - ДИИ, БОЖЕ МОЙ! Я так крикнула, что он вздрогнул. И ему явно было не до меня... Но я не оставлю его, ведь это моя вина... - Дэл? Ч-что ты... а - Это Суслик? - не важно... - НЕТ ДИ, ЭТО ВАЖНО - Да. И что - Это все из-за меня... - Нет Дэл, не говори так, я же к нему лез... - Ладно, проехали. Ди а где аптечка? Парень указал на стол. Я взяла аптечку и аккуратно обрабатывала рану, и тут же я вспомнила как в первый день нашего знакомства он обрабатывал их мне, а теперь я. И тут в глазах стало темно. Я что сейчас упаду в обморок? И да так и случилось... И угадайте на что или на кого?? Конечно же на Ди. Он явно был в шоке но не расерялся и положил меня на кровать. - Дэл.. Дээл? - Аэаэ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ? - С момента твоего падения прошло ровно 3 минуты и 26 секунд - Хах, ладно я пойду... - Может завтра погуляем? Спросил блондин. - Можно...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник