Часть 5: 3 минуты и 26 секунд
19 октября 2022 г., 15:10
-15.38,Блин я опаздываю. Ди вроде говорил в 15.40. Фуух успела.
Раздался звонок в дверь.
- Хэви? А где Ди?
- Ди в магазине. Заходи, подождешь дома.
- Ладно, а он давно ушел?
- Да вот минут 20 назад.
- Привет, ты к Ди? Спросил у меня Глэм.
- Да.
*раздался звонок в дверь*
- О это наверное Ди. ПА-А Я ПОЙДУ ОТКРОЮ!!
- Ди? Что случилось?
- Отстань...
- Там Д...
- Я СКАЗАЛ
- Ну я предупреждал.
И тут в комнату влетает Ди. У него были потрёпаны волосы и разбита губа. И я сразу догадалась что это Суслик. А кто еще?
- ДИИ, БОЖЕ МОЙ!
Я так крикнула, что он вздрогнул. И ему явно было не до меня... Но я не оставлю его, ведь это моя вина...
- Дэл? Ч-что ты... а
- Это Суслик?
- не важно...
- НЕТ ДИ, ЭТО ВАЖНО
- Да. И что
- Это все из-за меня...
- Нет Дэл, не говори так, я же к нему лез...
- Ладно, проехали. Ди а где аптечка?
Парень указал на стол. Я взяла аптечку и аккуратно обрабатывала рану, и тут же я вспомнила как в первый день нашего знакомства он обрабатывал их мне, а теперь я.
И тут в глазах стало темно. Я что сейчас упаду в обморок? И да так и случилось... И угадайте на что или на кого?? Конечно же на Ди. Он явно был в шоке но не расерялся и положил меня на кровать.
- Дэл.. Дээл?
- Аэаэ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?
- С момента твоего падения прошло ровно 3 минуты и 26 секунд
- Хах, ладно я пойду...
- Может завтра погуляем? Спросил блондин.
- Можно...
Примечания:
Дружба на 1 план, а химия подождет...