Мир не так прост...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 936 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Вставай, уже 6:48! -Уйди, нечесть. -сонно сказала Кируми, отодвигая лицо своей подруги. -Эээ! Сама такая! Я больше готовить не буду! -наигранно-обиженным голосом сказала Николь. Мару резко села, из-за чего закружилась голова, и сказала: -Я встала, встала, только не заставляй меня готовить! -Вот и хорошо иди умывайся и за стол. Пока Мару чистила зубы, умывала своё усталое лицо и причёсывала волосы Николь переодевала пижаму. Переоделась она в толстовку-акулу, чёрные спортивные штаны и голубые тёплые кроссовки. А потом вместе с Мару села за стол и они начали кушать. А кушали они на завтрак тосты, колбасу, сыр, салат и помидорки, но помидорки ела только Николь, ведь Мару не любит эти красные подарки земли. Зеленовласка как обычно пила кофе, а её подруга чай. После 20-иминутной трапезы Мару пошла переодеваться и наряжаться. Одела она зелёную оверсайз футболку с изображением лягушки, чёрные порванные джинсы и чёрные кроссовки. Во время макияжа сделала акцент на глаза: обвела чёрным и сделала стрелки и ресницы. Покрасила губы в чуть тёмный телесный цвет и припудрилась. Всё закончила, прибрала и, захватив телефон и готовый портфель, пошла к прихожей, где уже Николь напяливала шапку и завязывала шарф. Одев куртки и шапки девушки потихоньку пошли на остановку, чтобы доехать до школы. Ждали они где-то 15 минут, а после уже сидели и грелись в маршрутке.

* * *

Уже на остановке «Экваторная» они вышли и пошли к магазину Ярче, чтобы купить освежающий кофе и энергетик. Быстро купив всё нужное они пошли в школу. Было 8:18, опаздывать не хотелось, поэтому они побежали.

* * *

-Привет, девчонки! -весело сказал Никита, увидев девушек. -Привет, -вместе проговорили Николь и Мару. -Я тут в честь вас, то есть новеньких, решил устроить классную вечеринку. Вы не против? -Ну, я только «за»! -сказала Мару, она очень любит такие мероприятия. -Эта вечеринка будет не только весёлой, но и страшной… -с загадочной ухмылкой сказала Кристина, обнимаясь с Соней, очередной её подружкой, по званию выше «собачек». -Это да, так же она будет проходить на моей большой даче. Вам будет удобно с вечера субботы на вечер воскресенья? Так же можно позвать друзей. -на одном дыхании сказал Никита. -То есть мы будем там на ночь и там будет много народу? -ответила вопросом на вопрос Николь. -Да. Так вам удобно? -уже чувствовалось, что одно место у него сильно жмёт. -Конечно, -вместе сказали девушки. -Ну тогда ждём субботы, хехе! -договорив свои слова и сев за своё место, в класс зашёл учитель. Начался урок геометрии…

* * *

-После уроков попросили остаться на классный час! -перед тем как выйти из кабинета биологии, третьего по счёту урока, крикнул Никита. -О. Слышала, не сможем пораньше дома оказаться, -грустно проговорила Николь. -Ага… Но ты не расстраивайся! Мы же всегда сможем приготовить печеньки! -на позитивной ноте ответила Кируми.- Пошли, уже после физ-ры сможем покушать! -Ага, надо побыстрее, а то Владимир Евгеньевич будет злой, ахахах! Мару прописала подруге подзатыльник и вышла из кабинета, естественно, взяв рюкзак. Николь, чтобы не отставать быстро схватила рюкзак и выбежала за подругой. За несколько минут дойдя до раздевалки, она была на первом этаже возле столовой, девушки быстро зашли в неё и начали переодеваться. В раздевалке кроме их класса был 7 класс. Все девушки болтали, поэтому в маленьком помещении было довольно громко и душно. -Эй, а ты слышала? У Вадика девушка есть, -грустно говорила какая-то рыжая семикласница своей подруге. -У тебя не найдётся носков? -грубо спрашивала Кристина у одной из собачек. -Дайте списать историю, плиз! -просила ещё одна семикласница у своих одноклассниц. -Я очень хочу увидеть ещё видосы Лены, а ты? «…» -Боже… Как там громко и душно.! -возмущалась «белая». -Девчонки, о чём болтаете? -подойдя сзади спросил Никита. -О раздевалке, -ответила Мару. Неожиданно для всех прозвенел звонок. -11 класс, на правую сторону! -спокойно сказал Никита. Весь класс быстренько зашёл в большой зал и встал в строй на правой стороне зала. -Всем доброго утра. Уже знаете, что делать, так что Никита, как обычно, за главного, а я пошёл заполнять журнал. -сказал учитель и по совместительству наш классный и ушёл на скамейки. Сначала была 5-минутная разминка, далее 10 кругов бега и один шагом, а потом Никита поделил 11 класс на пары. Получилось так, что Николь была с Кириллом, Мару была в паре с Кристиной, Алелекова с Вовой, Никита с Василисой, Влад был в паре с Мишей, Лиза с Андреем, Алина была с Костей, Аня в паре с Антоном, Саня был с Колей, а Полина была одна. -Девочки: 35 отжиманий, 40 пресс и 200 на скакалке. Мальчики: 45 отжиманий, 55 пресс, 160 на скакалке. И так по 3 подхода. Ничинаем! -командным голосом сказал Никита и все разошлись по 2 пары на мат. Не прошло и десяти минут как послышался вопль Кристины: -Да ты что, нормально держать ноги не умеешь?! Николь аж подпрыгнула от её вопля. Слишком неожиданно. -Нормально держу, просто ты слишком токсик. -спокойным голосом сказала Мару. -Ты думаешь крутая здесь самая, да?! -неунималась Кристина. -Да нет, просто у меня мозги есть и я их в нужный момент включаю. -Да как ты смеешь?! -закипала вопилка. Мару больше не отвечала ей и никто к ним не лез, чтобы остановить. -Зачем так орать? -спросила Николь у Кирилла. -Она... фуф.... просто завидует тем.... фуф… кто лучше… фуф... её… Хаа.. -с передышками ответил Кирилл. -Ааа. Понятно. Давай, отдохни, -слегка толкнула Кирилла Николь, а тот, в свою очередь, развалился на мате. «…» -А теперь, первые номера, идём за баскетбольными мячами! Всё первые номера пошли в инвентарную спортивного зала. Там лежали и баскетбольные мячи, и волейбольные мячи, и обручи, и дополнительные маты, и скакали, и много чего ещё. Каждый вошедший взял только по одному баскетбольному мячу и, выйдя, пошли к своей паре. -Подача из-за головы! -громко сказал староста и в зале стало очень громко. Всё шло как никогда спокойно. Но через, примерно, 7 минут Мару громко ойкнула, а Кристина взвизгнула, пряча свою ухмылку, где-то глубоко в себе. Вы спросите: «А что произошло-то?». А я отвечу: Кристина, пока Мару отвлеклась на шнурки на кроссовках, специально кинула мяч прямо напарнице в голову, да с той силой, с которой могла бросить мяч. Он же в свою очередь попал прямо в цель, из-за чего Мару ещё и ударилась головой об своё колено. Из-за этого всего у неё пошла кровь из носа и в глазах помутнело. -Что ты делаешь?! -яростно спросили учитель и Никита. Николь заметив всё это быстро подбежала к подруге и, быстро сказав, что отведёт её в мед.кабинет, взяла Мару под руку и повела за собой. -Она что, совсем сумасшедшей стала?! -тихо ругаясь, чтобы у Мару не болела голова, злилась Николь. -Правильно ты про неё мне рассказывала. -Я её точно когда-нибудь убью… -шопётом, но так, чтобы услышала только подруга, сказала белая.- Здравствуйте! -зайдя в мед.кабинет и заводя Мару за собой, поздоровалась с врачом Николь. -Здравствуйте. Что случилось? -сразу подскочила врач. -Мяч в голову прилетел и в тот же момент головой об колено ударилась. Говорит, что сейчас кружится голова, нос болит, ну и, как видите, идёт кровь. -Иди-ка сюда, -подозвав к себе Киреми, врач посадила её на койку и достала ватку и пластырь. Проверив нос на наличие повреждений она резво кивнула и сказала, что перелома и вывиха точно нету, но съездить и провериться всё-же стоит. Дала справку и послала на урок, сказав Мару отдать справку учителю. Как только девушки оказались в зале они увидели такую картину: все тренируют падачи, кроме той самой Кристины. Она отжимается, качает прес и прыгает, находясь под присмотром учителя. Да ещё и такая довольно-недовольная. Мару отдала справку учителю и села на скамью, а Николь пошла к своему напарнику и начала работать.

* * *

-Ураа! Кушать! -хором закричали Мару и Никита. -Когда вы так успели сблизиться? -хитро улыбнулась Николь. -Эээ… -Кируми зависла. -Да ладно, идёмте кушать! Через несколько минут их тройка уже садилась за столик и доставали свою еду. У белой были онигири , у нашей зеленовласки была лапша с фаршем, немного печенек и сладкая булочка, а у старосты были суши и два кусочка пиццы, но он так же взял с собой коллу. -Кто за питьём сходит? -спросил Никита. -Ты, и да, мне — чай, -хором ответили девушки и посмеялись. -Злые вы! Уеду я от вас! -засмеялся Никита, но пошёл за напитками. Через 5 минут Никита пришёл с двумя кружками чая. Поставил их на стол и трапеза этой троицы началась. Кушая, они играли в «вопрос-ответ», узнавая друг друга лучше. Но тут на телефон Николь приходит сообщение, из-за которого всё её настроение идёт в одно место.

Название чата: Придурок Непрочитанное сообщение: Придурок: «Приветик! Давно не виделись, пупсик! *закреплённый файл*

Она открыла закреплённый файл и резко обернулась, но никого не увидев отпила чай из кружки. На том фото была Николь, разговаривающая с Мару и Никитой. Фото было сделано пару минут назад.

Название чата: Придурок Придурок: «Ты что, испугалась? Даже не обнимешь?» Вы: «Нет, но я бы и не отвечала» Придурок: «Зайка, может встретимся после уроков?» Вы: «Исключено, я занята» Придурок: «Всё не меняешься…»

Беловолосая заблокировала телефон и положила его в рюкзак. -Что-то случилось, злюка? -обеспокоенно спросила Мару. -Написал мне тут один… Мару поняла намёк и замолчала. Никита ничего не поняв, обеспокоенно посмотрел на подруг и молча начал пить коллу.

* * *

Было уже 16:21. У наших подруг недавно закончился классный час, поэтому сейчас они со старостой последние идут в раздевалку. -О… А это что? -с интересом спросила Николь, когда заметила на своём крючке какой-то красивый пакет. -Посмотри на наличие записок на пакетике. -довольно удивлённо сказала Мару. Николь покрутив средних размеров пакетик в руках, заметила подпись, но прочитав от кого этот подарочек, она поникла. -Я уже думала, что фанат появится… А это, блин… -сильно растроившись Форбит кинула пакет в свой рюкзак и начала не спеша одеваться. -А от кого он? -поинтересовался Никита. -Он от Жени, моего сводного брата. -сморщившись сказала беловолосая. -Ты его ненавидишь? -Он её бесит, -ответила Мару. -Ааа… -Да ладно вам! Одевайтесь быстрее, а то я вспотею! -весело сказала Николь. -Ыыы, оделась быстро, но это не значит, что мы тоже будем одеваться быстро! -возмутился Никита. «…» -Ладно девочки, пока, до завтра! -уходя в свою сторону, попрощался староста. -Пока! До завтра! -хором сказали девушки и пошли к остановке. -Сегодня ты ложишься спать раньше, а я, как поддержка, иду мыть посуду. -довольно властно сказала Николь своей подруге, заходя в маршрутку. -Хм… Ладно, -хитро улыбнулась Мару. -Крыса… Я больше помогать не буду. -Ложь хехехе. Они заплатили за проезд и сели рядом с друг другом, но каждая из них занималась своим делом. Одна играла в игры (это Мару), другая же писала идеи на «неделю видео» (это Николь).

* * *

Приехав домой девушки поели, заранее приготовленной, лапшы с куриной котлетой и пошли делать уроки. После двух с половиной часовой работы, Мару пошла проводить стрим по Майнкрафту, Николь же достала из рюкзака тот самый пакет (а он достаточно увесистый), подаренный Женей, и начала его распаковывать. Первыми на очереди были брелки: «Kunai shuriken Konoha Ninja», брелок, на котором изображён милый, в висячем положении, Танджиро, брелок с милым Хинатой, обнимающего мяч и, конечно же, яой-брелки: первый был по аниме «Великий из бродячих псов» (либо просто «Бродячие псы») с изображением Ацуши, который останавливает Акутагаву, который в свою очередь хотел поцеловать первого, и он злится на Ацуши. Второй же был по аниме «Незнакомец на берегу моря», где два героя обнимаются и улыбаются друг другу, короче говоря, мило и романтично. -Вай… После брелков была, красиво запакованная, коробочка. Николь достала её и распоковала. И она сильно удивилась, ведь там лежала камера «Instax Camera Mini 11». В той же коробке лежало 20 листов белой плёнки «Instax Mini». После этой коробки виделись три небольшие подушки. На первой был принт милого Мидории в своём геройском костюме, на второй принт милого Хинаты и, конечно же, третья подушка была с принтом милого Ацуши. Под этими подушками лежали мини-футболка с Ху Тао из геншина и белая футболка с девочкой в толстовке акулы из одной анимации. За всем выше перечисленных лежал костюм горничной с юбкой выше колена и вырезом в виде сердца на груди. На этом костюме лежал кожаный чёрный ошейник. -Мне нравятся твои подарки и то, что ты меня любишь, как свою родную сестру, но, блин… Вот из-за этого ты меня и бесишь… -шёпотом сказала Николь смотря на дно пакета. Быстро разобрав содержимое всего пакета и расставил по двум комнатам, Николь пошла в душ и провела там 20 минут. Сразу после себя она погнала Мару мыться и спать из-за чего второй пришлось закончить свой стрим. После подготовки ко сну они уже спокойно посапывали в мягкой кровати.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник