* * *
-Что это…? -ужаснулась я от вида своего крючка для вещей, точнее то, что от него осталось. Было видно, что крючок пытались сломать, но в итоге его просто выдернули с корнем, поэтому на его месте была дыра. Вокруг были плохие слова со стрелками, указывающими на то, что осталось от моего крючка. -Египетская сила… -в шоке встала Мару. -Приветик девчонки! Что сто..... им… Что с твоим крючком?! -так же ужаснулся только что пришедший староста. -Хз, -ответила я и повесила одежду на крючок своей подруги.- Ты же не против? -Нет, конечно! -Сейчас будем разбираться! Сто процентов это была Кристина, она часто так делала. -разозлился Никита. -После уроков, -сухо сказала я, так как заметила ЕГО. Женю. Женя — один из моих сводных братьев. С ним я подружилась быстрее всех. Младше меня на год, но выше по росту, почти на все 23 сантиметра. Он очень красивый: бледная кожа, покрашенные в белый волосы и стриженные в андеркат, чёрные, бездонные глаза из-за чего иногда кажется, что он злой или врёт. Аккуратный нос, вмеру накаченное тело и несколько татуировок на левой руке. Внешним видом он удался, а вот характер его не всем понравится. Он очень любит чёрный юмор, самовлюблённый и скверный, слишком властный и конфликтный, но с семьёй и друзьями он очень добрый и приветливый. Учится на тройки-четвёрки. Он даже успел побывать в детской тюрьме. Женя, заметив меня, пошёл к нам. Девушки, начиная с пятых классов и заканчивая некоторыми из нашего класса, пожирали его взглядом. Он ухмыльнулся и одной восьмикласнице даже подмигнул, она же, покраснев, отвернулась. Я среагировала быстро: взяла друзей под руки и повела в класс черчения. -Даже не поздароваешься, зайка? -специально громко и грустно сказал Женя, обращаясь ко мне. Я резко остановилась, отпустила друзей и показала, чтобы шли без меня. Мару кивнула и, взяв Никиту, пошла на черчение. Я же повернулась к Жене и улыбнулась. Он ухмыльнулся и подошёл ко мне почти в плотную. Мне пришлось немного поднять голову. -Ты со мной больше не разговариваешь? -начал он играть сценку бедного парня. -Да нет, просто я торопилась, -чувствуя на себе полные ненависти взгляды многих девушек я незаметно вздрогнула. -Это тебе, -весело улыбнулся Женя и протянул мне небольшой бумажный пакет и маленький букетик цветов.- Букет побольше не смог найти, извини, а это обязательно попробуй! -громко сказал он и хитро посмотрел на меня. Я удивилась своей невнимательности, потому что этого всего я не заметила раньше. -Спасибо! -зло улыбнулась я.- Женя, дава. -неуспела я сказать свои мысли вслух, как меня прижали сильные руки к груди так, чтобы не смогла поднять головы. Женя наклонился к моему уху и бархатным голосом сказал: -Зайка, если не хочешь потом получить, лучше прими подарки. Я старался только для тебя. -он отстранился и громко добавил: -Кстати, а тебе понравился мой прошлый подарок? -Конечно, спасибо! -наигранным голосом ответила я и, взяв у него подарки, обняла. -Напиши, когда закончишь! -крикнул он мне, а я, чтобы побыстрее спрятаться от завистливых и злых взглядов, побыстрее ушла. Зайдя в кабинет за секунды до звонка я села на своё место и приготовилась к уроку. Мару показала, что всё хорошо, но она, заметив подарочки, указала на пакет и вопросительно посмотрела. Я махнула рукой, типо: «потом всё скажу». На этом наше общение закончилось, так как в класс зашла Василиса Петровна. Но я также замечаю одну странность: у Кристины, Сони и, вроде, Леси подстриженны волосы. С чего вдруг.?.. «***» Урок проходил довольно хорошо. Но если чувство говорило, что всё будет хуже некуда, то всё так и произойдёт… -Слушай, как тебя там. Николь, чем ты сейчас занимаешься? -с ухмылкой спросил Вова, когда заметил, что я за минуту нарисовала на руке полуголого парня. -Какая тебе разница? -поморщалась я. -Просто интересно, -он наклонился к моему уху.- может переспим? -хитро спросил он. Я, неожидавшая такой вопрос, поперхнулась воздухом. -Николь, вам плохо? -забеспокоилась учительница. Я чуть красная, с наклонённой головой, открываю левый глаз и приподнимаю голову. Слёзы немного текут, поэтому всё немного размыто. -Да, что-то прихватило, можно выйти? Молодая учительница, почему-то немного покраснела, но ответила: -Да, конечно, выйди!.. Вова помоги ей, пожалуйста. -сказала она и продолжила урок. Мы же с ним вышли из кабинета и он повёл меня к женскому туалету. -Не знал, что ты умеешь делать такое лицо. -внезапно сказал Вова, когда мы были почти возле туалетов. -Ты про что? -не поняла я. Но тут он резко прижимает меня к стенке, так что руки он держал сверху, а одну ногу поставил между моих. Понятно, его в таком положении много раз ударяли по одному месту. -Ну и зачем? -недовольно спросила я. -Я же спрашивал у тебя: «Нехочешь ли ты переспать со мной». -Не хочу, что дальше? Дай охладится. -Я недостаточно хорош для тебя, высокомерная ты наша, а? -будто не слыша моей просьбы сказал он. -Эх, так не хотелось этого делать… -я плюнула ему в глаз, а за тем последовал удар правой ногой в его живот. Он отпустил меня, а я спокойно пошла мыть свои руки и лицо. Спокойно сделав все дела я вышла из туалета. Вовы рядом не было, поэтому я одна пошла до класса. Зашла в класс и, честно говорю, я пртфигела. Стоит завуч, держащая Вову за шкирку, и говорит учительнице, чтобы та того отпустила с урока. Я здороваюсь и сажусь на место. Вову забирают. На меня пол класса смотрит вопросительно, а одна с ненавистью. Я пожимаю плечами, мол: «Я тут не при чём». И урок продолжается…* * *
Наступил обеденный перерыв. Наша уже привычная троица сидела в самом дальнем углу в этой столовой. -Я так и не понял, зачем?.. -поморщился Никита, жуя чипсы. -Хз, приятного аппетита, кстати. -ответила я. -Спасибо, взаимно! -весело сказали двое радостных хомяков. -Кстати, а что произошло, когда мы ушли? -спросила Мару. -Когда именно? -Утром, -ответил Никита. -Нууу… Женя начал выпендриваться. Громко утверждать о том, что мы встречаемся и так далее. -Ох… Опять. -Так всегда было? -поинтересовался Никита. -Нет, но потом стало происходить, -погрустнела я. -Хорош о грустном! -подбодрила Мару.- Лучше, Никит, расскажи, что мы будем делать в твоём доме? -Хехе, мы будем пить, кушать, играть во всякие игры, смотреть фильмы, рассказывать страшные истории и устроим бой подушками. Не забудьте взять сменные вещи, телефон, зарядку и друзей! -Аа, оооооо, как отдых! -сказали мы вместе с Мару. -Ну да! Над нашим столом нависло 4 тени. -О чём болтает? -хлопнул руками Кристина. -А почему волосы укоротили? -спросила я. -Мы не объязанны перед тобой отчитываться! -зло сказала Соня. -Так вот и мы не обязаны вам что-либо сообщять. -добавил свои пять копеек староста. Я улыбнулась. -Заткнись, шавка, тебя вообще никто не спрашивал! -разозлилась Кристина. -Ты же сама подошла и спросила: «О чём разговор?» и сразу начала агриться. Так в чём проблема? -спросила Мару. -Вот именно, правильно говорите, дружки моей зайки. -промурлыкал своим бархатный голосом Женя. Всё четверо девушек сразу отошли от нашего стола. -Я не закончила… -сказала Кристина на прощание. Наступило молчание. -Давайте знакомиться!.. -начал было мой брат, но я его перебила. -Жень, -властным тоном сказала я, из-за чего он сначала опешил, но потом ухмыльнулся.- давай потом. Тебе что-то надо? Мы спокойно можем поесть или нет? -Женя, а дяде Вове позвонить? -вдруг спросила Мару. -Ох, не стоит уже ухожу! -запониковал Женя и, подмигнув нашей троице на прощание, ушёл. Я опустила голову на стол. Мару с облегчением выдохнула. Никита же продолжил кушать. -Говорила моя жопа, что всё пойдёт через жопу… Хахаха!.. -посмеялась я. -Хех, да ладно тебе! Скоро всё пройдёт! -поддержал Никита. -Хоть он с виду тупой, я с ним согласна! -засмеялась Мару.* * *
Сейчас 15:08. Я, Мару и Никита ищем мою куртку на всех этажах школы. Кто-то куда-то её закинул и ушёл в закал. Скучно человеку стало… -Если я узнаю, кто это сделал, я его этой же курткой придушу!!! -нервно сказала я. -Тихо, спокойно, главное не нервничать… Там что-то похожее на твою куртку! -побежала к мусорке Мару.- Пиздец! Это твоя куртка! Мы с Никитой побежали к подруге и ужаснулись от вида моей черно-голубой курточки: вся чем-то зелёным облита, в некоторых местах разорванна или разрезанна, в некоторых местах даже видны следы от зажигалки. -Я в ахуе… Как домой пойду? Такси загадывать что-ли? -Да, наверное, это лучший вариант… -приходил в себя Никита. -Я вызову нам такси не беспокойся, но то, что сделали с ней, должно быть компенсированно… А также надо наказать нарушителей… -прошептала Мару. Вдруг мы услышали такой скрежет, о котором могут только мечтать громкие соседи. Обернулась на звук и… -Боже, что это?! -закричали мы от ужаса. На стене напротив той мусорки мы увидели какие-то непонятные движущиеся тени, с «взгядами», направленными на нас, которые просто не могли ни откуда взяться и какую-то чёрную тварь примерно ростом в 2 метра. С четырьмя руками, тонкой шеей, маленькой головой, ногами как у лошади и выпирающими костями! «Бежать!» -подсказывало сознание, поэтому я, схватив друзей, бросилась прочь. Добежав до раздевалки, друзья быстро оделись, кинули в меня тёплую кофту, которую я, конечно же, одела, взяли рюкзаки и выбежал из школы. -Девочки, быстрее такси вызывайте, а то одна может заболеть! И, блять, кто-нибудь понял, что там за тварь была?! -испуганным голосом кричал Никита. Подруга без лишних слов быстро вызвала такси и обняла меня и Никиту. -Мне тоже страшно… Может в школу не пойдём завтра?.. Хотя эта тварь всё равно сможет сделать кому-то плохо… Что же нам делать..... В раздумьях мы простояли 2 минуты, так как дольше не получилось: за нами приехала такси. Мы с Мару быстро сели в машину и, пожелав удачи Никите, поехали. Он же быстро побежал до дома. Хорошо, что живёт рядом....* * *
После долгого рабочего дня мы тихо лежали и не могли уснуть... В школе были, уроки сделали, досняли и домантировали видос, поужинали,... но всё это время нам было не спокойно. Тварь... Что же это за тварь была там тогда?....* * *
От лица автора -Контракт ещё в силе, так что делай то, что говорю я! -Заткнись, смертная! Пока контракт будет в силе я тебя не трогаю, но хоть одно неверное действие и тебя больше не существует! Я питаюсь их страхом, ведь для того, чтобы стать сильнее нужно некоторое время... -Тц.. Сколько? Хотябы примерно. -До этого воскресенья... -Хорошо, я с нетерпением жду....