утро
19 октября 2022 г., 17:01
Примечания:
мне пришлось вколоть героин чтобы написать эту главу
это было обычное утро в канадском пригороде. мальчик Рэндал проснулся у себя в гробу, но он заметил кое-чо странное, он заметил то, что его питомец Себастьян пропал. Он сразу запаниковал потому что побоялся, что тот сбежал. вышев в коридор он увидел нину жучкову.
-чо.
сказал рэндал
-помогите!!!
ответила нина жучкова
после когда они смотрели на друг-друга минут 5 , то Лютер заметив это сразу же достал пистолет и убил нину жучкову.
-ТЫ ЧО СДЕЛАЛ! У НАС ТЕПЕРЬ ТРУП В КВАРТИРЕ БЛЛЧЛОАЛЩВО ЭТО ЧТО ТЫ ЧУТЬ ААА
произнес рэндал
-ну у нас какая-то бабка-арабка страшная домой зашла, я ее искал, а она еще чото только "помогите!!!" может говорить, ну и я помог ей...
ответил Лютер
-БЯЛРАРНВ КАК ТЫ ЕЙ ПОМОГ!?!?!
-ну отправил ее в мир загробный
-а, ок. кстати, мой любимый братец, ты не видел сегодня Себастьяна?
-ты его просрал?
-ну...
-ТЫ ЕГО ПРОСРАЛ??!
- ну не мог же он так далеко убежать
"мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу"- услышали наши герои. мяуканье доносилось с кухни, поэтому они сразу туда побежали. на кухне они увидели то, как нион мяукает на себастьяна у которого в руках нож.
-не п-п-подходите ко мне!!
воскликнул себастьян
- ты чо ебанувся?
ответил рэндал
- стой на месте!
-иначе чо
-аавыаываывавыавы...
пока себастьян думал, рэндал отнял у него нож и...
читать далее...
Примечания:
на что я жжмал