убийства
19 октября 2022 г., 17:34
Примечания:
я чипсы ем
но потом рэндалу стало плохо и он раздвоился!!
-АХУЕТЬ, ТЫ КТО
-А ТЫ
-ПОЧЕМУ ТЫ ИЗ МЕНЯ ВЫЛЕЗ
-ВСМЫСЛЕ, ЭТО ТЫ ИЗ МЕНЯ ВЫЛЕЗ
-ТЫ ЧО ДАЛБОЕБ
-САМ
-так кто ты?
-я это ты только ты это я
-ты чо далбоеб
-ты называешь далбоебом самого себя
-аа пон
смотря на это все кто были за столом мягко говоря ахуиеиеиеиеиеили потому что им одно рэндала было достаточно, а тут их два. после из второго рэндала вылезло еще два рэндала.
-ЭТО ЧТО
-А ТЫ КТО
-А ТЫ КТО
-А ТЫ КТО
-ВЫ КТО ВСЕ БЛЯТЬ ТАКИЕ
в это время из двух рэндалов вылезло еще 2 рэндала.
"ну и чо это"- подумал лютер, после он достал пистолет и застрелил одного из рэндалов. после этого все рэндалы повернулись на него и начали его есть.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ответил лютер
-НИОН, ТЫ БЬТОЧИЛРПАВАКЕЫ434, ТЫ ТЕПЕРЬ КОРОЛЬ...
успел сказать лютер перед смертью. видя как его хозяина ели рэндалы нион сказал ниену порезать их, в это время рэндалы продолжали размножаться. рэндалов было уже 15 и они были все ну...ну...ебанутые короче. ниен порезал трех из них, а после они убежали и спрятались где-то в доме. их стали искать рэндалы и в это время нион сказал ниену:
-мяу мяу мяу мяу мяу
-мяу мяу мяу
ответил ему ниен.
-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!
сказал нион и после этого из всех рэндалов остался только один- рил рэндал. он подошел к трупу его брата и сказал:
-почему я не король далбоеб!!
после этого лютер у которого 2/3 тела было съедено до костей встал и сказал
- тревога отменяется, все рэндалы померли, я опять король!
но потом рэндал начал...
читать далее...
Примечания:
ну и чо я сделал...