агон
19 октября 2022 г., 17:47
Примечания:
автор любит полматери
но потом рэндал начал искать спички чтобы зажечь их в тортике, но правда тортика еще не было поэтому коточелы начали его готовить. зачем готовить торт? ну типа за день они столько всего пережили и надо бы как-то это отметить. в итоге уже все было готово, все ужасы позади и осталось только поесть обычного, вкусного шоколадного тортика. рэндал нашел спички и уже поджег их, но вдруг, одна из спичек упала и весь дом загорелся нахер. в этот момент на кухне играла спокойная музыка, но наши герои пытались выйти из горящего дома. сгорел тортик, кухня, комнаты, коридор, туалет, а также сгорел лютер, ниен и рэндал. нион был единственным кому удалось сбежать оттуда. и в итоге он остался один. он остался без еды(хотя можно жрать говно), без воды (хотя можно пить мочу), без дома, без жилья. он остался один, на холодной улице без всего. а в доме все еще играла спокойная музыка. и когда дом догорел окончательно, то нион лег спать на землю,а после его похитили продавцы мороженного и заставили работать его вместе с мальчиком-пуголом.
конец.
Примечания:
простите за то, что часть короткая, мне просто лень было чото строчить.