Наш 5 "А"

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 736 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вообще, здравствуйте. Я новый фикрайтер. Меня зовут Катя, учусь в 5 "А". Возможно вы слышали о таком писателе фанфиков Тётя Ромашка и она рассказала про будни такого класса, я учусь с ней, она моя лучшая подруга. Ладно, не много рассказала о себе. Не относитесь строго к этому произведению, я первый раз пишу фф и ориджиналы. Теперь надо уже к фанфику про наш класс переходить. Когда я пошла в 1 класс, я очень хотела учиться и всё, что обычно хотят первоклашки. Но в 5 – мне лень, думаю, как и всем. Не много о нашем классе: Мы дружные, весёлые, позитивные, нас знает вся школа, из-за наших выходок (об этом попозже). Арина – плетёт из бисера, позитивная девочка (у нас все позитивные) Соня Болдырева – весёлая, Позитивная, офигенная, моя лп, вообще лучшая!! Сюзана – классная девочка, позитивная, вообще такая отпути, не путю!! Элина – если честно, то скатилась по учёбе. Серёжа – прикольный мальчик, мой друг, мой помощник (я староста). Матвей – сын нашей классной руководительницы, сидим за одной партой, норм челик, прикольный, дружу с ним:) Дима – ну, как сказать, не ну он конечно чёткий пацан, я с ним общаюсь, но не дружу, как бы просто знакомые, ахахаха, так можно сказать? Ладно, ладно, дружу я с ним! Чего докопались?! Рита — девочка нормальная, с ней дружу, она прям такая, не позорься и диалоги те-а-тет (не позорься – мем нашего класса, об этом попозже). Белла – лп Риты, дружу, забивная. Богдан – он нормальный, но его друзья (мальчики) всё время, кое-что с ним делают, мне нет 18, не могу сказать. Один раз несколько дней назад (в четверг), мальчики (с Богданом) поднимали друг-друга и Богдан упал, ударился головой, его ко врачу отправили. Миша – тот самый друг Богдана, который и уронил его. Кирилл – главный дед инсайд нашего класса. Данил –чел из него не очень, а точнее он вообще какой то странный, если честно бесит меня... Алиса – прикольная, общаюсь Катя – лп Алисы, такая прям LOVE ALICE Друзья и знакомые с нашего класса закончились. У нас есть мем „Не позорься“. –Как он появился? –Ооо, это не долгая история. Вообщем, у нас есть девочка Анфиса (двоечница), она поругалась с мальчиком Лешей, из-за того, что она спамила и Алексей сказала ей „Не позорься!“, нет, ну реально, зачем спамить и учителя отвлекать! С того этот мем начался. И так начинаем, с того дня, который для Богдана стал чёрным (напоминаю – четверг, 13.10.2022), тогда у Богдана подозревали сотресение мозга, вы прикиньте! Но на следующий день он пришёл в школу, так что всё нормально и сотрясения нет. –Как это случилось? –Миша, Кирилл, Даниил и соответственно Богдан играли в какую-то игру (я даже не знаю в какую) и кто-то из мальчиков поднял Богдана и уронил, ну короче треш произошёл, об этом я узнала только на звонке, к нам подошла Юлия Александровна (наш классный руководитель) и рассказала об этом происшествие. *Следующая неделя, вторник 18.10.2022, 8.00, урок „Разговор о важном“* Юлия Александровна опять нас отчитывает за спам в классном чате. Я и Серёжа выступают за успеваемость в классе и другие моменты, которые им не понравились. Например: Анфиса закинула ноги на стол, в то время когда учитель вышел из кабинета или Алиса бесилась на уроке, в то же время. Но, потом, когда все плохие дела закончились, то Юлия Александровна вдруг сказала новость, нет, не просто новость, а самую лучшую новость в моей жизни!! – Какую?! – В это пятницу мы едем в Пензу! Да, с классом! Чувствую будет очень весёлая поездка! Жду, не дождусь её! – Не планировала, как это будет? – Хммм... Что спрашивать, если ответ очевиден?! Конечно планировала, причём не одна, а с Соней Болдыревой! – А почему именно с Соней? – Потому что она моя лп и я сяду с ней. Сразу говорю, я не заставляла её сесть со мной! В мыслях: – Да кого я пытаюсь обмануть?! Конечно заставила, а что нужно было сделать, если она хотела сесть, с Димой, а не со мной! *Наступает среда, ко второму уроку и слава богу, идёт математика* Учительница математики даёт контрольную. На втором уроке, ужас. Но думаю мне нечего боятся, так как я сделала все задания, но возможно, где-нибудь, да есть ошибка. Так сказать „В тихом омуте, черти водятся“. Возможно многие написали на 2. Ещё мы писали сегодня контрольную по географии, думаю у меня 3 будет, помоему у меня 3 ошибки, но надеюсь на 4-. Вообщем, у нас весёлый, позитивный, порой даже тупой, но всё равно лучший класс – 5 "А"! *На этом первая часть заканчивается. Ждёте вторую?* Кстати Соня Болдырева, привет, тебе. Знаю ты очень ждала мой первый фф. –О ты дочитал до этого момента? Тогда ставить Лайк и подписывайся!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник