Марвелл - 11 Черный Эффект

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Prototype, Marvel Comics (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 21 736 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 16 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Ах это утро, прекрасное, солнечное утро, когда тебе никуда не надо.... Хотел бы я так сказать. Жизнь школяром имеет как плюсы так и минусы. Один из самых несомненных - школа, после колледж или университет. К слову учится в школе нам осталось уже чуть меньше пол года, и нужно будет думать куда поступать дальше - Слушай Фел - Жуя на кухне бутер с жареной колбасой и сыром я посмотрел на сестру - Вопрос на миллион - Ммм, хочешь спросить какое на мне белье? Мрр... так ты можешь сам и посмотреть - Провокационно облизав губы девушка начала приподнимать футболку, оголяя бедра и поднимая ее выше... Ну да моя футболка то - Нет я про другое! - Спокойно запивая бутер взяв в руку сок - Поступать то мы куда будем то? - Хм, действительно, на миллион. Есть предложения? - Сестра вопросительно выгнула бровь - Ну а ты сама то, куда планировала поступать? - Ну, скорее всего в Нью-Йоркский университет, направления кадрового управления и бизнес моделей ( автор в душе не чает какие там есть направления так что написал от балды, кто знает подскажите, поменяю ) - Хм, по стопам мамы? - Не оборачиваясь спросил, моя посуду - Я пока не знаю, но скорее всего туда же, только либо на художку, либо на синематик - Ммм, будешь или рисовать меня или снимать меня? - Вновь ее голос приобрел игривые нотки - И почему даже это ты умудрилась опошлить? - Вздох получился сам собой - Ну что я могу поделать? - Встав со стула девушка плавной походкой подошла к брату обняв его со спины - Я чертовски привлекательна! - Да, самомнения тебе не занимать однако - Плюсую однако - А ты что, хочешь скачать что это не так? - Кхем... Нееет, конечно ты сааамая самая сексуальная и красивая девушка на всем Восточном побережье - Нервно протирая стакан я и не заметил как ее рука схватила ТО самое - Только лишь на Восточном? - С маниакальной улыбкой девушка сжала руку - Ахтунг, злюкен кошацен яйцен клац клац - Тролль доморощенный! - Ыыых.. Эээ в смысле во всем мире, только не мои бубенчики!! - Голосом Витаса выдал я удерживая себя от того что бы не сделать лишнего движения, все таки, заложники крайне ценные - То то же! - Промурлыкала сестра - Я сегодня с девочками собралась по магазинам, после школы, а вечером будет вечеринка у Сандерс Недоуменно смотрю на сестру - А почему я об этом не знаю? - Потом вспоминаю где я и где сплетни... - А, ну точно... - Между прочим, она просила передать что ты тоже приглашен, как собственно и большая часть наших знакомых и друзей Зайдя за сестрой в свою комнату я принялся переодеваться в повседневное, впрочем не я один - Не поможешь? - Спросила сестра поворачиваясь спиной, прося застегнуть лифчик - Да, без проблем. - Застегнув сестре лифчик я надел футболку и ветровку к джинсам Взгляд сестры на мою одежду всегда заставлял меня задаваться вопросом " Ну что не так?" ибо ее скептическое выражение лица при выборе моей одежды настораживало - Ты чего? - Эм, Дем, ты серьезно? Джинсы, футболка и куртка? Сейчас же декабрь! - Скепсис из ее голоса черпался бочками - Если что я всегда почти так одеваюсь! - Возмущенно фыркаю - Выглядишь как обсос - " Да что вам не нравится то?! Нормальная одежда, да, я конечно не одеваюсь как супер стар или гламурный подонок, но ведь и так... Погоди погоди, как ты щас меня назвал?! " - Нет, мне определенно нужно заняться твоим внешним видом. Сестра с видом эксперта от кутюр принялась ходить вокруг меня, осматривая меня с ног до головы... ну что за гемор - Снимай с себя эти обноски, я знаю что у тебя есть и другие вещи - Непреклонным тоном выдала сестра Эх, ну почему мне досталась такая сестра, боже, ну где я так нагрешил        Пока я неспешно гнал на своем мотоцикле, который к слову я еле выпросил у маман на свое 17 Др, сестра уже была в школе, это я заметил по промчавшемуся Ауди сестры, по дороге захватив Перси с собой мы подъехали к школе. И действительно, я сначала как то не обращал внимание, ну ладно, обращал но не так пристально, но Перси словно стала повыше, джинсы уже не просто болтались на ее ногах, сидели достаточно плотно но не обтягивали, ее блузка так же уже показывала что так кто ее носит имеет третий размер груди а не косплеет дерево, да и пальтишко тоже уже не похоже на шинель военного на ребенке, но черт возьми, все это меркло когда я просто смотрел в ее глаза. - Что то не так? - Робко спросила девушка, пока я оглядывал ее с ног до головы - Или мне кажется, или ты стала еще прекраснее пока я тебя не видел Банальный комплимент заставил Паркер покраснеть как помидорка, а судя по ее учащенному дыханию она сейчас от передоза чувств свалится... хехе, помидорки... - Слушай, Демиан, я хотела кое что спросить - Последнее слово девушка произнесла тише обычного - М? Что такое? - Спросил держа ее за руку К слову, Перси дико смущалась по началу когда я оказывал ей такие знаки внимания, обнять ее или взять ее за руку означало что она сразу краснеет и опускает глаза в пол. А уж когда я поцеловал ее после того как проводил домой, то там вообще атас, думал бессознательное тело придется сдавать на руки тете Мей и деде Бену. И собственно, странность. Я как то привык что в этом мире гаремы это норма, они в ходу, как и всякие институты брака, а что в моей семье, что у Перси, у мужчин было по одной жене. То есть, я еще не терял надежду на то, что прям все мужчины этого мира поголовно косплеют ту бабу с евровидения, или мужика... мать моя пробирка даже вспоминать не хочу. Прошло примерно пол года, с момента той самой выставки, как оказалось, паучек все же цапнул Перси, иначе такие ее преобразования не как не поддаются логике, ну, еще и то что уже пол года как в Большом Яблоке появилась новая героиня, Девушка-Паук, которая ловит преступников, помогает дедушкам и бабушкам, веселит детишек и вообще очень позитивный Герой, и, что не может удивлять, Джеймисон, который оказался тут так же мужиком, в положительном ключе высказался о Героине, что разорвало мне шаблон. И черт возьми, моя девушка в костюме, просто секс бомба! Завидуйте местные петухи, это все мое! Но вернемся к Паркер. Точнее, ее основной личности. Мне стоило титанических усилий, что бы она перестала хотя бы заливаться краской от обычных обнимашек и соприкасаний руками, конечно при поцелуе ее сердешко так и норовит покинуть сие бренное тело, но я стойчески не опускаю руки, всячески стараясь опустить другую часть своего тела когда целую девушку...кхем. - Я все хотела спросить, но как то времени не было, ну точнее оно было, но я была то занято, то домашки много, еще помогала дяде и тете а е..еще ну - Станковый пулемет позавидовал бы такой скорости - Не торопись, все в порядке Перси - Мы остановились на ступеньках перед входом в школу, хотя даже особо и не замечали как на нас продолжают глазеть остальные - Итак?.. Девушка обняла меня, наклонила мою голову к своим губам - Это правда, то что говорила Фелиция про...вас? - Эх - Тяжелый вздох вышел сам собой - Да, Перси, это правда, хотя я до последнего надеялся что она образуется, найдет себе парня, и все у них будет чики пуки... Но имеем что имеем. - Понятно - Девушка так же тяжело вздохнула, но больше ничего не сказала, продолжая обнимать - Знаешь, я думал ты отреагируешь более... более, я конечно понимаю что у нас разрешены гаремы и тому подобное но... - Я сначала думала что эта шутка, но когда я смотрела в лицо твоей сестре я поняла что это далеко не шутка, мне стало грустно, но ты своими действиями дал мне понять что я тоже могу... ну... на что то... надеяться - Чудо ты мое, конечно ты можешь рассчитывать на меня всего - Теперь уже я сам наклонился к ушку девушки и легонько дунул в него, заставим ушки Перси заалеть - И даже больше       Мадамы своей дружной компашкой отчалили дружно по магазам, что меня удивило, Фел потащила с ними и Перси, что приятно грело душу, мне было приятно видеть как два дорогих мне человека общаются, и даже улыбаются. У меня же были, иные планы как провести время после занятий. Конец декабря, скоро будут новогодние праздники, и я наконец то смогу заняться любимым делом... стать эталонным диванодавом смотрящим трешовые телешоу. Я старался как можно меньше времени проводить зимой на улице, в обычные солнечные деньки еще ладно, но ночью и когда на улице стоял большой минус, я старался закрывать каждый сантиметр своего тела. Вирус оказался крайне чувствителен отрицательным температурам, летом и весной я как то не предавал этому значения, да и когда был меньше всегда тепло укутывался пока был на улице и как то не замечал, но в один холодный день, я заметил подозрительно тихую активность Вируса, что сообщил мне убраться с холода подальше, виной тому была потрескавшаяся кожа лица, как меня тогда никто не спалил на улице, ума не приложу, но с тех пор зимами я аки медведь лежал в своей берлоге, или гонял в школу на машине что маман высылала нам вместе с девочками из охраны. К слову о ней. Мама так и не оставила попытки найти отца, что в принципе и понятно, часто пропадала до ночи на работе, или же вместе с Фелицией гоняла на всякие рауты. Они собственно один раз брали меня с собой, но от того обилия дерьмеца что там вертелось в высших кругах и когда я увидел тамошних парней, я в ультимативной форме заявил, что или я туда больше не ногой, или я сваливаю из дома. Мой шантаж одержал верх, ибо сестра чуть истерику тогда не закатила маме которая хотела показать кто в доме батька. Так же стоит упомянуть что мне наконец то стал подвластен хлыст, как у Мерсера, и могу сказать что она чертовски полезен и удобен, я мог косплеить паука не являясь пауком, но , везде есть но, удлинить хлыст я мог лишь на пару метров, после чего я передумал натягивать красно - синее трико и ползать по небоскребам. По мимо хлыста я так же научился высвобождать критическую массу. То есть, собирая определенное количество биомассы, я мог заставить свой организм в экстренном количестве исторгнуть ее из себя, формируя вокруг сотни и сотни жгутов и щупалец которые устремлялись из моего тела во все стороны, аннигилируя живых существ и разрушая все что попадется им на пути, но, и тут но, радиус поражения так же был не особо большим, пятнадцать двадцать метров и все, это мой максимум. На развитие других особенностей организма мне не хватает массы в так называемом банке биомассы, как это зовет Вирус. Это что то пространства в моем теле, где вирусоид проводит разные эксперименты, благодаря чему я открываю новые особенности Вируса. Плотнее закутавшись в шарф и нацепив края мехового пальто до глаз, я быстрым шагом устремился в ближайшее кафе, так как погода начала ухудшаться Сделав заказ у официантки на чашечку кофе и тарелку блинчиков с глазурью, принялся серфить инет. В основном ничего нового, но из новостей узнал о новых законопроектах, ничего интересного, в основном направлены на улучшение тех или иных отраслей промышленности, всякие фотки с раутов, нашел фотки матери и сестры в компании Старк, Хаммер, были и другие, но в тот же момент одна девушка меня зацепила, и сначала я не понял где уже я ее видел, или может быть слышал о ней. Статья, где была эта фотка расставила все точки на i. Изабелла Фиск, миллиардерша, бизнес леди, меценат и кандидат в меры Нью-Йорка и криминальный босс этого самого города. Вот уж про кого я забыл, так это про Фиск. Не удивительно, ведь с ней мои дороги не пересекались, я даже как то и забыл про нее, и хочу сказать, дамочка более чем эффектная, а уж ее взгляд который так и кричал " я Королева, все грязь" так и приковывал к себе внимание, что собственно и не удивительно. Так, спокойно сидя в кафешке, я пропустил момент, когда в казалась бы, обычное кафе забежала группа вооруженных девушек, и даже пара парней, в масках, с огнестрельным оружием, отмечу что автоматы были только у трех из шести грабителей. - Всем уткнутся мордами в пол!! Это ограбление!! - Целуйте пол живо! Одна из бандиток подошла к ресепшену угрожая девушке пистолетом протягивая ей мешок... клишейное клише - Деньги в мешок живо, пока я тебе голову не прострелила! Девушка за стойкой принялась вытаскивать наличность, что получалось у нее не сказать что бы хорошо, ибо на ее месте мог оказаться каждый, и знаете, яб обосрался... Но, я же теперь не обычный человек, но и светить свою физиономию не могу, так что, пока эта дура лишь угрожает и не думает что лишнего, яб отреагировал тогда, и после придумал бы как бы отбрехаться - Тебе чо, особое приглашение нужно?! - Один из парней подошел ко мне тыча мне в лицо пистолетом - Мордой в пол, живо! - Jawohl herr kommandant! - Вскинув руки за голову лег на стол с улыбкой наблюдая за парнем на которого попало мое кофе - Ты что, придурок, совсем охренел!? - Судя по интонации, чувака я взбесил конкретно так Парнишка замахнулся для удара, но его руку я перехватил, после чего сделав болевой просто взял его в заложники... ща бы преступника взять в заложники во время ограбления... - Рыпнетесь, будете соскребать его мозги с пола - Ты думаешь я дура? - Девушка что была тише остальных, повернулась ко мне с автоматом - Даже если ты гражданский, за не то что травмы, за убийство мужчины тебя как минимум посадят - Да ну? Был бы я с сиськами то наверное да, а так, я просто скажу что это была самооборона, посетители подтвердят я уверен, особенно, милые дамы - Обозначенные милые дамы, нерешительно улыбались - Да и камеры, и опять же, я мужчина, даже не так, я, школьник, как ты думаешь, что мне дадут? Я думаю грамоту даже выпишут - Давай без глупостей красавчик, давай мы забираем то, что уже собрали, ты отпускаешь нашего друга и мы все дружно разбегаемся, а я даже могу тебя отблагодарить... Что хотела сказать дальше девушка, я может и догадываюсь, но прервал нас звук полицейских сирен, видимо кто то вызвал полицию, вон даже смотрю через окно броневик с полицейским спецназом приехал Остальные бандиты тоже это увидели, одна девушка метнулась к двери, закрыв ее на замок, второй парень же быстро схватил какого то мальчика, что по видимому пришел в кафе с кем то из родителей - Брайан!! - Брось пушку!! Брось блять ссаную пушку или я ему мозги вышибу!!! - Ты совсем рехнулся придурок - Одна из бандиток подошла к парню - Пошла нахуй!! Я блять не сяду вы поняли, я блять больше не сяду!!! Субъект видимо совсем слетел с катушек, да и я если честно, начал нервничать, ведь одно дело когда угрожают взрослому, парню девушке это одно, но угроза жизни ребенка, это уже другое, тем более пацану по виду не более десяти. Звук разбитого стекла отвлек меня от мыслей о том как лучше поступить что бы парень остался жив. В кафе влетела Девушка - Паук, во время сальто паутиной прикрепив руку с пистолетом к ресепшену, благодаря чему угроза жизни ребенка пропала сама собой. - Я конечно подозревала что есть парни с особыми пристрастиями, но что бы настолько, вижу первый раз - Видимо, над шутками ей еще стоит поработать, как собственно и над маской, голос она не изменяла - Девушка - Паук!!! - Вали ее!! -Сукаааа, аааа моя ногааа, ногааа!!! Голоса в кафе как и мельтешение бандитов, закончились так и не начавшись. - Я вроде бы говорил вам не двигаться, следующие движения, прострелю ему плечо - Черт возьми, опускайте пушки, тут Героиня и копы, мы уже в жопе. Перси принялась пеленать руки преступников своей паутиной, после чего подскочила к раненому бандиту, забирая его у меня и прыгнула на улицу, передавая его в руки правосудия, причем молча, без слов, странно, обиделась что ли? Полиция нагрянула в кафе, спецназ принялся паковать неудачных грабителей, посетители отошли от шока, не все но большинство уже более менее собрались, я же отсчитав денежку шокированной девушке на ресепе побрел на выход, и благополучно, сверкая пятками дал деру, хотел бы я так сказать. Стоило мне только выйти как меня сразу стопорнули полицейские - Молодой человек, пройдемте с нами - Полицейская взяв меня за руку повела к машине - Я конечно извиняюсь, но с какого хера? Уже подойдя к машине выдернул руку - Я что, закон нарушил или что? - Это Вы прострелили ногу тому мужчине? - Кивком головы указывая на преступника, которому оказывали первую помощь медики спросила полицейская - Вы наверное хотели сказать тому бандюгану? Да, я. - Вынуждена сообщить Вам, что нам следует проехать в участок, для снятия показаний, так как Вы превысили допустимые меры самообороны. Я же в ступоре хлопал глазами переваривая сказанное. Я значит, тянул время, предотвратил ограбление и смерть пацана, пусть и косвенно, а они мне хотят впаять превышение самообороны?! - Предлагаю устроить локальный геноцид. - " С дуба рухнул микроб форточный?! Я же мало того что лицом посветил везде где можно, так к тому же убив ее я проблем поимею больше! " - Ну тогда не удивляйся если отправишься в... как это, а, за решеточку с узкими окошечками, и пихать уже будешь не ты а тебя .... ДА ТЫ В КРАЙ ОХРЕНЕЛ ИНФЕКЦИЯ?! - .... и в связи с поправками к закону о превышении самообороны, мы обязаны сопроводить Вас к нам в участок, для дачи показаний. - Я конечно не такой подкованный в законе, но разве Вы имеете право куда то увозить не совершеннолетнего, причем без адвоката Глаза дам полезли из орбит, ну, могу их понять, на пиздюка я больно не похож, особенно в такой одежде - Я конечно дико извиняюсь, но если бы не его помощь, боюсь, мальчика я бы не успела спасти, он очень хорошо тянул время, так что, мисс полицейские, не отпустите его, ну, под мою ответственность? - Невинно спросила Девушка - Паук сидя на крыше полицейской машины Девушки переглянулись между собой, после чего одна лишь пожала плечами, ушла куда то, вторая же тяжело вздохнула - Хорошо, закроем на это глаза, все же, косвенно, но ты спас того ребенка, к тому же Героиня поручилась за тебя, иди парень, и постарайся больше не попадать в неприятности - Ну, учитывая то где мы живем, ничего не обещаю - С улыбкой попрощался с девушкой Героиня же спрыгнула с машины и подошла ко мне - Ты очень храбро повел себя в том кафе, хотя мог и не стрелять тому мужчине в ногу Чувствую, меня собираются отчитать - Ну, что сделано, то сделано - Пожимаю плечами - В любом случае, спасибо за помощь, ты нас спасла - Протягиваю ей руку для рукопожатия Девушка посмотрела на мою руку, затем на меня, и не решительно пожала. Боже, милота, она наверное краснее под маской, хотя почему наверно, учитывая что ее сердешко так же стучит, как когда я ее обнимаю, то да, краснеет. - Н-ну мне п-пора - Под фотовспышки и крики толпы Героиня быстро удалилась на крыши одного из зданий Не хило так она прыгает с места, но я повыше. Посмотрев вслед Перси еще какое то время, я направился по своим делам, все таки, мои запасы биомассы сейчас не заполнены даже на половину, ввиду открытия последних способностей, плюс холод по маленьку просто промораживает мою плоть, что не способствует накоплению массы, а насколько я слышал, преступность зимой по ночам чувствует себя особенно спокойно, ведь зимой моя активность снижена почти до минимума, к слову на форму об этом строили множество теорий, обо мне, и шипперили просто со всеми, злодейками и героинями, но самый частый пост я и Роджерс, эх бедная Капитан, небось в Щите подруги, особенно Старк затроллили бедную девушку. Но, это оставим на потом, сейчас меня ждет охота, и пусть сейчас даже не ночь, я прекрасно знаю куда нужно идти что бы пополнить свой объем, да и чего греха таить, опробовать некоторые приемчики, ну и собственно напомнить этому городу почему он назвал меня Жнецом.
Примечания:
112 Нравится 16 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)