Ирка Антон, доброе утро. Что ты так рано встал? Что-то случилось?
Вы Блин, вообще то случилось. И я даже не знаю как об этом рассказать. Можем сейчас, перед школой встретиться, поговорить.Ирка Ну да, конечно, Антош, можем. Через сколько и где?
Вы Давай через час, я зайду за тобой.Ирка Окей)
Антон быстро собрался. Даже не смотрел, что он одел сверху и побежал к Ире. Доехав на автобусе до ее дома, он подошел к Ириному подъезду и ждал когда она спустится. Через 5 минут Ира тоже выбежала из подъезда и сразу накинулась на Антона. -Антош, говори, что случилось. Не молчи! Я волнуюсь! -Тише-тише. Сейчас скажу. Не кричи так. -Давааай, уже выкладывай скорее. -Короче, я сегодня проснулся со стояком. -Блин, Антон ты серьезно!? Я думала, что-то действительно серьезное произошло. И если ты не знал, то стояк в твоем возрасте это нормально. -Ну так до слушай. Мне сон приснился где я с Арсом целовался, блять, и потом проснулся со стояком из-за этого. -Ого! Ничего себе. Ну, что я могу сказать, случай запущенный-Ира усмехнулась-Тебе срочно нужно признаться Арсению и только тогда тебе станет легче-шуточно сказала Ира. -Эй, Ира, ты чего?! Какое признаться, ты в своем уме? Я не смогу. -Ну тогда ты будешь часто просыпаться со стояком на учителя-твердо сказала подруга, будто была уверена в своих словах на 100% -Бляяять!-подтвердил Антон, когда они уже почти подходили к школе-Ну почему я? Что я такого сделал, что мне такие мучения достаются, блять?-подумал Антон про себя. -Антон, послушай меня, я не хочу к тебе лезть и упрашивать тебя, но если я увижу, что ты мучаешься и изводишься из-за чувств к Арсению, то я сама лично пойду и скажу ему об этом, ясно. А еще если ты мне не будешь все рассказывать то я это же расскажу и всем твоим друзьям, понял. -Ах, ты шантажистка. Понял, я, понял. -Ну, вот и славно. Пошли у нас еще 15 минут есть, успеем. -Ир, ты иди я схожу покурю. -Окей. Антон пошел не далеко за школу, где он иногда прогуливал уроки, в 9 классе и курил с другими такими же ребятами. Он достал сигарету из пачки и поджог ее. Сделав пару затяжек, он почувствовал как кто-то вырвал сигарету из его руки и выбросил на асфальт. -Шастун, ты охренел!?-спросил очень знакомый голос. -Арс-сений Сергеевич, что вы здесь...-его перебили. -Я в шоке! Антон зачем ты губишь свое здоровье так рано? Ты же понимаешь, что курение-это вред. -Арсений Сергеевич, да все я понимаю. Извините, я так больше не буду -Шастун, что за детские отмазки, я то знаю еще как будешь. Сигареты отдавай-Арсений протянул руку. Антон нехотя достал полную пачку и положил ее в руку учителя. -Еще раз такое увижу, Шастун, тебе мало не покажется. На уроки иди быстро! -Ага, до свидания-с ноткой злости проговорил Антон. -Еще увидимся. Антон решил побыстрее скрыться от взгляда учителя и побежал в школу. Там он встретил друзей. Рассказал им, что только что произошло. -Нихуя себя!-воскликнул Дима. -И чё ты делать собираешься, сегодня же еще 2 урока с Арсом, он тебя наверное завалит вопросами по домашке и вызовами к доске.-сказал Сережа. -Ниче, выберусь как-нибудь, ребят не волнуйтесь. Надеюсь он не зверь и не станет меня сильно заваливать. Друзья пошли на 3 этаж, на урок литературы. До звонка оставалось еще 6 минут, они не стали заходить в класс до звонка. Звонок. Класс заходит в кабинет. Антон сразу обращает внимание на грозный взгляд учителя, который смотрит только за Шастуном. Класс садится по местам, и Арсений начинает урок. -Так, и на проверку домашнего задания, мы вызовем...о, вот, Шастун, вставай. -Блять-прошипел Антон, этого никто не услышал. -Выходи к доске и показывай как ты решал домашнюю работу. Антон взял тетрадь, в которой он вчера писал домашку и вышел к доске. Написав все идеально, Арсений начал придираться к работе: -Так, ну смотри вот здесь вот ошибка и здесь. Вот тут надо было по другому написать, а этой фразы вообще не должно быть. Эта работа тянет на очень слабую тройку. Если ответишь на мой вопрос поставлю 4. Антон цыкнул-Ага давайте, Ваш вопрос-Шастун закатил глаза. Арсений задал достаточно сложный вопрос, по теме которую они еще не проходили. Шастун, конечно же не ответил и получил 3. Сев обратно за парту, сказал: -Вот, сука, блять. Он блять задал вопрос по теме которую мы еще не проходили. Пидорас! -Антон, тише, тебя сейчас услышат. -Да похуй, пускай слышит, сука. На правду не обижаются. -Ой, а кто у нас там такой разговорчивый? Шастун? Выходим к доске. Антону пришлось выйти и делать те задания, который говорил Арсений Сергеевич. Тот поставил ему за эти задания 4. Следующую часть урока, Антон вообще ничего не делал и не говорил. За минуту до конца урока Арсений сказал: -Антон, останься после урока, поговорим. И тут у Шастуна сердце ушло в пятки. Он вспомнил сегодняшний сон и испугался всей этой ситуации. Звонок. Все выходят из класса. Антон остается один на один с Арсением. -Антон, иди сюда, чего ты так далеко сидишь. Антон почувствовал, что сон повторяется в точности. Он подошел и Арсений стал так же идти ближе. Антон отходил дальше и дальше. Вскоре уперевшись в стену, Антон чуть было не закричал, потому что в голове только и вертелся сюжет сна. Арсений прижал Антона к стене рукой и сказал: -Антон, если я еще раз увижу тебя с сигаретой или почувствую от тебя запах сигарет, я выпорю тебя, прямо в этом кабинете и ничто мне не помешает. От этих слов Антон хотел прямо сейчас почувствовать как Арсений будет приводить свою угрозу в действие. Страх испарился, осталось только возбуждение и сильные чувства к учителю. Арсений отпустил Шастуна и тот быстро схватил свои вещи и выбежал из кабинета. Рядом с классом стояла Ира, ждавшая его. Когда Антон бешено выбежал из кабинета, она поймала его за руку и спросила: -Что случилось? Что он с тобой там делал? -Ира, блять. Это просто пиздец. Он сказал, что если еще раз увидит меня с сигаретой, то выпорет меня. Я в ахуе. -Нихера! -Вот и я о том же. -Интересно, ну теперь сам решай, что ты будешь делать с этой информацией. -Ну курить за школой я точно не буду, а то он точно это сделает, я не сомневаюсь. -Хорошо. Пошли, сейчас звонок будет. Ира и Антон пошли на 2 этаж, на физику. Отсидев 5 уроков, компания друзей пошла на русский. Антону не хотелось идти на урок к Арсению Сергеевичу потому что тот опять начнет до него докапываться и спрашивать. Но делать нечего, идти все равно придется, а иначе будет только хуже. Звонок. Антон самый последний заходит в класс и замечает удивленное лицо Арсения Сергеевича, он не понимал где Шастун, не увидев его заходящим в класс со всеми ребятами, а когда тот зашел он успокоился. Начался урок и Арсений, конечно же что бы проучить Антона за курение, вызвал его первым к доске, объяснять домашнюю работу. Здесь Антон был уверен в себе на 100% и сделал все на отлично. Арсений же подумав, что Шастун уже усвоил урок, не стал его сильно заваливать вопросами, поставив ему 5, за верно выполненное задание. Шастун обрадовался и сел на место. На этом уроке он уже не выпендривался, а сидел и выполнял все то что было на доске. Когда уроки закончились, Антон вышел со школы и уже хотел потянуться за пачкой сигарет, как вспомнил, что отдал ее Арсению и немного расстроился, но он пошел дальше на остановку. Уже почти подходя, он услышал голос: -Антон!-он обернулся и увидел черный митсубиши лансер из окна которого смотрел Арсений Сергеевич. Антон подошел ближе к автомобилю. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич. -Привет, Антош, еще раз. Садись, я тебя до дома довезу. Чего ты будешь на автобус деньги тратить. Антон немного прихуел с такого предложения, но не стал упускать свой шанс и быстро сел в машину учителя. -Пристегивайся. -Зачем? Я уже взрослый. Арсений не стал уговаривать своего ученика, он просто сам схватил ремень и пристегнул Антона. -А-а-а, эм, ну ладно, спасибо. - На здоровье-немного грубо ответил преподаватель. Машина резко дернулась и понеслась по дороге. -Говори адрес, куда тебя везти. Антон быстро проговорил адрес, Арсений вбил его в навигатор. Они ехали молча. Антон смотрел как за окном быстро сменяется пейзаж, а Арсений следил за дорогой. -Антон, я уже наверное тебе надоел, но я очень надеюсь, что ты услышал меня и больше никогда не возьмешь в рот эту гадость. -Да, Арсений Сергеевич, я Вас прекрасно услышал. -Ну, вот и замечательно. И давай договоримся, что вне школы ты будешь называть меня просто Арсений. -Хорошо, Арсений-учитель улыбнулся. Новые мысли быстро посетили Антона. Он был так счастлив. Когда Антон увидел свой дом ему немного взгрустнулось, что ему сейчас придется расстаться с обществом учителя и пойти домой. Припарковавшись, Антон отстегнулся, поблагодарил Арсения и ушел в сторону своего подъезда. Зайдя в квартиру, он сразу же написал Ире. Она почему то не отвечала, но Антон не расстроился, решив, что значит они поговорят об этом завтра. Радостный до невозможности, Антон пообедал и сел делать уроки. Вечером он помылся и уже собирался засыпать, как вдруг ему пришло сообщение из ВК Арсений Попов Антош, извини, что так поздно пишу. Меня завтра не будет в школе. Предупреди всех, пожалуйста. Задание я вышлю вашему классному руководителю. Но этих сообщений Антон уже не увидел, так как заснул.