Хэллоуин на грани

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 127 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Стой!

Настройки
Примечания:
Лифт стал подниматься и лезвие просто выпало в другую сторону. Хотя мужчина ещё стучал в двери. Ёнджун поднимает свои испуганные глаза на Субина, а тот не отпускает его. — спасибо... — не за что, ты главное аккуратней. Не забывай про себя. Парни поднялись на 6 этаж и стали искать хоть кого-то из персонала. Они "бегали" ещё по нескольким этажам, просто надеясь на дежурных, они же должны были быть там? Но никого. Они быстро передвигались по этажу, ну как могли. В основном они искали чем бы могли защититься, когда утратили надежду на людей. Чхве заходили почти в каждую дверь, кроме палат и искали что либо. Им не хотелось лишний раз тревожить больных и вообще как-то втягивать их в эту странную историю. Ёнджун нашёл какой-то хирургический нож, а Субин шприц с какой-то жидкостью. На ней было написано: <<М>>. — что это? — не знаю, но выглядит как-то знакомо. М - Метадон. Это так называемое лекарство, которое иногда используют для лечения наркоманов. Метадон это как бы переломный момент, который используют на замену наркотику. Используют конечно по разному, но свои плоды даёт. Он был изобретён в Германии в 30-ых годах для войны. Но там не оказалось применения данному препарату. И в итоге был взят в США, как трофей. Спустя время, фирмы разных стран все же обратили внимание на препарат, поэтому он существует и под другими названиями. Препарат схож по строению с Морфином. Существует в виде таблеток. — я что-то слышал о нем, но никогда не видел в виде чего-то жидкого. И через пару минут после этого открывается дверь. Тот самый человек, который не даёт им отдохнуть. Парни сразу же приготовились к очередной драке. Прошло около 15 минут и включилась тревога. Ёнджун отвлёкся именно в этот момент и такой же шприц, что был в руках у Субина, вонзился в руку Чхве. И тот замер, будто по его телу прошёлся ток. Субин же в ответ попытался задеть мужчину, но был слишком слаб и его настигла такая же участь. Но что-то пошло не так. Ёнджун уже лежал на полу. Препарат или собственное утомление он не знал, что именно это было. И Субин упал рядом на колени, все таки рана ещё свежая. Всё, что оставалось в памяти парней, так это, какой-то громкий звук. Видимо кто-то из пациентов или сотрудников увидел их и смог хоть как-то помочь.

***

Ёнджун спокойно шёл в свое любимое кафе, чтобы выпить свой ароматный кофе с белым шоколадом. Он долго не мог найти столик, это кафе "Мистрес" - самое популярное в их городке. Спустя минут 15 он смог сесть и сделать заказ. Вокруг было много людей, в том числе: друзья, что громко смеялись недалеко от него, пару человек, которые пришли поработать. Они сидели в основном за столиками у самых окон. Кто-то с ноутбуком, кто-то с книгами и наушниками. Тут шумно, но атмосфера спокойствия присутствует. Через время он обратил внимание, на двух парней. Они сидели через четыре столика и один из них поглядывая на Чхве, а второй смеялся, не сильно ударив по столу. Но парень не придал этому значения. Хотя один из них выглядел знакомо. Парень даже когда сидел, выглядел очень высоким, он был весь в чёрном, чёрные джинсы, чёрное худи, которое было свободным и казалось нереально большим, но не для этого парня. А синие волосы очень выделяли его по сравнению с другими, а ещё очень светлая кожа. Он как мраморная кукла, но глаза карие, живые и будто в них что-то было, что-то поблескивало. И настал эффект дежавю. Когда принесли заказ, Ёнджун опомнился зачем он вообще пришёл в кафе и приступил к трапезе. Безумно сладкий кофе - его любимый напиток. Напиток наполовину состоящий из пенки, сверху немного взбитых сливок, на которых были кусочки чёрного печенья и все это политое белым, сладким шоколадом. Но так как это была осень и должен был быть хэллоуин, они сделали этот кофе с небольшой остринкой и с добавлением тыквы. Странно звучит, но парню это понравилось ещё больше, хоть и без того сильно-сладкого вкуса. На тарелке у него также был кусочек пряного пирога с тыквой. Если и пробовать что-то новое, так уже брать все! Достаточно долго он сидел, что-то смотря в телефоне, подперев голову рукой...

***

Субин пришёл в это кафе, потому что его друг его просто затащил. Он не особо хотел куда-то выходить в тот день, но его знакомый, решил, что сегодня какой-то отдельный праздник и он должен развеселить Чхве. Что по итогу почти удалось. Они пришли в это кафе, когда там почти никого не было. Заказали пару десертов и напитков. Сидели они несколько часов, пока в этом шумном помещении Субин не услышал какой-то особенный звон колокольчика на двери и повернул голову. Там стоял милый парень, одетый в облегающие, чёрные, порванные джинсы и в большой серой кофте с каким-то принтом на застежке. А сверху ещё и темно-серое пальто. Волосы были чёрные, а в ухе была длинная серёжка. Также на голове были солнечные очки, что тот приподнял. Субин точно не помнит как долго он смотрел на него. Отвёл взгляд, он лишь тогда, когда увидел, что тот парень смотрит в ответ, а его друг смеётся и что-то говорит в то же время. И ему стало от этого слишком неловко, это буквально парень, который просто пришёл поесть, а Субин пялится на него уже хрен пойми сколько. Но даже, когда тот стал есть, Чхве не мог отвести взгляда от него. Парень витал в своих мыслях ещё минут 10. Пока его друг не стал трясти его за плечо. — эй, ты чего? Хватит на него пялится, ты как маньяк какой-то, Субин. — да знаю я... Просто он такой красивый. — ох уж эта симпатия, доедай давай, нам уже идти надо. — ничего ты не понимаешь. — недовольно бубнит тот и вскоре доедает все. Встаёт и идёт к кассе, чтобы взять ещё кофе, но с собой. В какой-то момент свистит его друг, а этого дебила он по дыханию узнает, и поворачивается к нему. Тот держит у головы руку, где согнуты все пальцы, кроме указательного и среднего. А затем отводит их в сторону, мол: "пока" Чхве ничего не понимает и делает шаг вперёд, не повернув голову и в этот момент он врезается в кого-то. Синеволосый быстро переводит взгляд и хватает парня за спину, своими большими руками, чтобы тот не упал. А тот схватился за чужие плечи. Прошло пару секунд, хотя для обоих это было намного дольше, пока Субин снова не опомнился. — извините! Я не видел куда иду! — и наконец-то поставил парня в нормальное положение. — ничего страшного, я в порядке — неловко улыбнулся. Но эффект дежавю был слишком сильным. Ёнджун смотрел на парня, а потом нахмурился. — Субин? — и его как будто током прошибло. — откуда вы знаете моё имя? — но и он что-то почувствовал, а спустя не долгую паузу: — Ёнджун? Старший огляделся и взяв того за руку увёл в туалет. — что происходит, почему мы снова в этом кафе? — я не знаю, все выглядело также, как в нашу первую встречу, до того момента, как ты вспомнил моё имя... — что-то происходит, я помню лишь боль в руке... А моё тело стало ломить и я упал. — точно, тебе в руку что-то вкололи и мне потом тоже... — мы точно находимся в той реальности? Нам нужны доказательства, хотя... — не проходит и секунды, как Ёнджун резко поднимает чёрное худи парня и смотрит на рану. Которая все ещё оставалась на своём месте. — я не понимаю... Мы живы или ловим галлюцинации?...
Примечания:
24 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)