Ну здрасте! Или как Куплинов атмосферу ломал.

R
В процессе
66
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Зайчик (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 23 685 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник

Часть 3.1 или Антоха, у тебя шиза! Иди лечись!

Настройки
Оля: Тоша, мама думает, что я придумала про сову. И папа считает, что раз я маленькая, то, значит, врушка. А сова есть! Вот честное - пречестное - есть она! Ты же мне веришь? Что она там и каждую ночь прилетает, и...и... *Антон взял Оля за руку и стал смотреть в глаза, пытаясь поддержать её* Антон: Я тебе верю, слышишь? Ты только родителям больше не рассказывай про сову. У них и так хлопот по горло, они только рассердиться. Ты мне говори, если что случится. И в окно не смотри. Оля: Но она хочет, чтобы я смотрела. Антон: Перехочет! Притворись, что её нет и не было никогда, что она выдумка, как родители говорят. Ей ждать надоест - она улетит. ... *Антон и Оля стали смотреть «Питера Пэна», Антону чудом удалось пересмотреть Олю и она начала засыпать* *В конце записи, внезапно, появилась жуткая запись, которую записал Антон* *Антон быстренько выключил телевизор, уложил Олю спать и унёс кассету к себе в комнату, после чего спрятал её в ящик к варежке* *В комнату зашла Мама* Мама: Довольно баловства. Завтра первый день в школе. Ложись, тебе надо выспаться. Не хочешь же ты, чтобы тебя дразнили соней? Антон М: Пффф, как-будто мой хороший сон поможет мне понравиться одноклассникам. Интересно, а Дима будет учиться со мной в одном классе? Хочу ли я вновь услышать ту флейту..? *Антон уснул* ... Утром следующего дня *Антон проснулся и стал собираться в школу. Родители все ещё спят* *Антон прокрался вниз в кухню, сделал бутерброд и запил его холодным чаем* *Антон стал медленно одеваться, оттягивая момент прихода в школу. Открыл дверь и вышел из дома* *Антон шёл через лес* *Ветка на фоне щёлкнула, между деревьями пробежала тень, Антон стал бежать к фонарям* *Там, куда не доставал свет, зашевелилась лохматая тень, она стала приближаться, она будто оттаргала свет, тень стала втягиваться, становясь больше. Чучело выпрямилось во весь рост и...* ???: Чего крадёшься? Душу мою украсть хочешь? Антон: ... ???: Чего молчишь, несмышлёныш? Язык вырвали? Слууушай, а я тебе ещё и нос откушу! *Где-то в глубине подсознания, заржал Дима* ???: Будешь знать, как совать его в чужие дела! *В подсознании, Дима начал нести всякую дичь* Антон М: Да блин! Что за хрень? Мало того, что мне угрожает какая-то неадекватная, так ещё и Дима, даже не находясь рядом, продолжает троллить, как меня, так и окружающих, а я его даже сегодня ещё не видел! У меня точно крыша едет... Хотя я, судя по фигуре и голосу это девочка, но что с её лицом? Подозрительно... *Фигура всё-таки показала своё лицо* Лисья маска. Антон М: Нет, всё же Дима по истине божий одуванчик, по сравнению с этой, эмм, странной личностью, он хотя бы не прячет лицо. Так, соберись и постарайся улыбнуться. Антон: А я... Просто в школу иду, а тут... ты. ???: Что я? ... Никогда не видел, как лиса собаку кормит? *Из-за ног "девочки" (а девочки ли?) вылезло маленькая собачка* Антон: Извини, я не хотел. ???: Значит не хотел. Ну-ну... Как тебя зовут? Антон: Меня-Антон... А тебя? ???: А меня нет! Антон: *Звуки умирающей чайки* Кхаааааа... ???: Хи-хи-хи... Антон М: Чудная какая-то. С приветом, я бы даже сказал - еб@нутая. Но голос приятный, тут не поспоришь. Но хорошо хоть, что она человек, а не еб@ка неведомая! Антон: Ты здесь живёшь? В посёлке? ???: Ха-ха *Крутанулась вокруг себя*. Нет, глупый. Лисы не живут в посёлках. Антон М: Ааа, то есть ты из этих, у которых совсем все плохо. Антон: Хочешь сказать, ты живёшь в лесу? ???: Из какой норы ты вылез? Лисам среди людей, не выжить... Антон М: *Куплинов 'ON'*Так у тебя маска дура! Ты чё, головой поехала? ???: Пока они лисы. Антон: *Угостил собачонку* Зачем ты так вырядилась с утра пораньше? На утренник идёшь? ???: *Подошла, стала как дикий зверь иии...* Хахахаха. Видел бы ты свою маску, сладенький. Антон М: *Куплинов 'ON'* Какая маска, дура, это моё, кожаное лицо! *Куплинов 'OFF'* Стоп, она сказала "сладенький"? *покраснел от своих мыслей* ???: Ничего. Скоро проснутся настоящие звери. Спроси ка лучше у них, где они достали свои человеческие лица. Антон М(Куплинов): Может провести ей инструктаж, с пестиками и тычинками? Ммм... Да не, ей пока-что рано это знать. *Антон случайно уронил в сугроб свою находку, а собака подумала, что это лакомство* Антон: Так ты в школу идёшь? ???: Ох, ну какой же дурачок! Так ничего и не понял? Антон М: Хотел подружиться, а она обзывается. Нужно было пройти мимо этой чудачки и её глупой собаки. *Куплинов ON* Вот собака, а! Баобаба - недотраханная! Лиса - в жопе пися! (Спасибо за данную идею с обзывательством) Антон: А ты чего обзываешься? Не хочешь отвечать - и пожалуйста. Никто не требует. ???: Ой, да не дуйся. Гляди-ка лучше. Ты нравишься Жульке. ... И не только ей. Антон: *покраснел* Кхм кхм. А кому ещё я нравлюсь? *Девочка - Лиса не ответила, а лишь рассматривала окна домов. Жулька откопала в снегу рукавичку и резво несла её Антону* *Антону тут же вспомнился пропавший мальчик Вова* Антон: Эй, ты знаешь что нибудь про Вову? Продолжение следует...
Примечания:
66 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)