Ну здрасте! Или как Куплинов атмосферу ломал.

R
В процессе
66
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Зайчик (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 23 685 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник

Часть 4.1 Новый класс - новые неприятности

Настройки
Примечания:
*Успокоив свой пульс, вслед за Димой Антон вошёл в класс.* *Учительница смерила наших пацанов раздражённым взглядом.* Антон: Я… Мы… новенькие. Сказали к вам подойти. Дима: Ага, хе-хе, теперь вам придётся терпеть и наши рожи до выпускного хе-хе. Учительница: Хмм… *Уткнулась в журнал* А фамилии-то какие? Антон: П-п-петров… Дима: Да да, с тремя П. Учительница: Громче говори! Чего мямлишь. Антон: Петров! Учительница: Хм… А ты? Дима: А я Куплинов, Дмитрий Куплинов. Учительница: Хм… Нет таких. Дима: В смысле нет бля, а мы кто, призраки?! Учительница: *Пристально смотрит на Антона и Диму, пытаясь поймать на лжи* Вы не ошиблись? Нет таких в списке. Антон: *Сжал кулаки до побеления костяшек* Мне сказали: 204 кабинет, Лилия Павловна, шестой«В». *Класс засмеялся* Учительница: Что за бардак?! Понаберут студентов! Только знают, что губки свои малевать, а я — разбирай значит?! А бумаги то кто заполнять будет? Не в первый раз ведь уже! Подождите здесь. Сейчас… Сейчас я им устрою. *Учительница вышла из класса* Дима: Здорова пацаны, я Диман, хе-хе, и мне немного плохо бля, хе-хе. Я вас впервые вижу и надеюсь что в последний. В глазах одноклассников читался немой вопрос: «Эти новенькие — они наши, или они чужаки?» По классу прокатилась волна смеха, а с задних рядов кто то крикнул… ??? : Доску вытри! Дима: Щас, сначала рожу свою от прыщей вытри! Понятно?! *Обращение к Антону* Я уже по голосу знаю кто это. ??? : Эй, очкарик! Дима: Эй, прыщавик! Отстань от меня, понял, неее?! ??? : Ты чё, не только слепой, но ещё и глухой? Дима: Дададядыбы. ??? : Доску вытри, говорю! Дима: Эбало своё вытри! Понял, ты, чушило — чепушило?! Щас я рядом с тобой сяду, ты ляжешь и больше в класс не зайдёшь! Антон М: Дима, что ты творишь?! Только бы учительница поскорее пришла, только бы она поскорее пришла… ??? : Ты чё, совсем берега попутал, очкарик?! Большая часть класса М: Ну новенький, ну даёт, зверь прям, а не человек, думаю он вольётся в наш класс, как влитой будет. А вот второй, чёт какой-то слишком тихий…слабак. *Учительница зашла в класс и села на своё место* Учительница: Ну что мне с тобой делать-то?! Дима М: Бл@ть, обучать! «Что с тобой делать-то»? Ты учительница или кто? Посади нас куда-нибудь и учи. Учительница: Куда сажать, а? Дима: Только не к прыщавому! Он меня заразит чем нибудь, изобьёт. Во! Синяками заразит. Учительница: Давайте-ка, сядь, наверное, с Семёном. Он всё равно один сидит. А ты, Петров, садись прям за ними. Антон: Хорошо Дима: Не не не, с Семёном я не сяду, низа что. Он ведь не зря один сидит. Можно я вообще с Тохой сяду, мы с ним уже кореша, так что нам будет так удобнее, пожалуйста. Семён: Ещё чего! Дима: Во во, Семён, давай там... *Семён демонстративно закинул рюкзак на свободное место рядом с тобой* *Продолжение следует*
Примечания:
66 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)