Сердцу Не Прикажешь.

PG-13
В процессе
8
Голубая Роза_144 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 727 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Обычные день.

Настройки
Яркое солнышко начало подниматься тем самым, разбудив город. Солнце светило ярко. Многие люди шли на работу. В доме близнецов. Лана спала ещё, но рано встала её сестра Девушка решила не трогать свою сестру зная, что она разозлиться, когда её будят. Поэтому девушка тихо покинула комнату и пошла в ванную комнату. Девушка сделала все водные процедуры и пошла на кухню готовить завтрак. Через десять минут проснулась Лана и пошла в ванною. Через несколько минут Девушка одевшись пошла на кухню. А там Лайт, как раз готовила дранники.       — Доброе утро, Лан! — сказала девушка       — Доброе утро, Лайт! — сказала девушка зивая. Лана пошла делать им кофе.       — Будешь дранники? — спросила рыжая.       — Ты приготовила дранники? Ты знаешь, как я их люблю. — радостно воскликнула Лана.       — Да, тихо ты. Маму щас разбудишь. — сказала Лайт сестре.       — Ой. Ладно. — сказала Лана и села за стол. В этот момент на кухню зашла женщина с русыми волосами и мятными глазами.       — С добрым утром, девочки! — сказала женщина.       — Доброе утро, мама! — сказали в один голос сестры. Девушки покушали и сёстры убирают посуду. Одна моет её, а другая вытирает. Закончив работу девочки пошли готовиться к школе. Надев школьную форму девушки взяв рюкзак вышли из комнаты. Они сначала зашли на кухню, где их мама готовила им поесть.       — Ну, мама, мы пошли в школу. — сказала Лана.       — Хорошо. Вот ваш еда. — протянув ланчбоксы сказала женщина.       — Спасибо, мамуля! — сказала Лайт взяв ланчбокс. И они хотели уже уйти, но их остановила мама.       — Кстати, а когда у вас каникулы? — неожиданно спросила она.       — Ну, через неделю. — ответила младшая дочь.       — Ясно. Просто я забыла вам сказать что, я уеду в командировку на 3 недели, поэтому вы отправитесь к вашему отцу. — сказала женщина. Девушки недовольно посмотрели на свою маму.       — Ну мам, но мы уже не маленькие! — сказали обе в один голос.       — Это не обсуждается. И к тому же вам надо тренироваться, чтобы освоить стихию. — серьезно сказала мама.       — Эх. Ладно. — сказали сестры и попращавшись с матерью ушли в школу.

*В Дейдо-сити* В городе Дейдо-сити было всё хорошо. Не было никаких больше угроз. Вот пилоты выросли, сейчас некоторым по 15, а на некоторым по 16. Но они стали красивыми. Где-то 07:00 в доме Чаров. В это время Чары готовились к школе.       — Блин, Кори чего долго собираешься? — раздраженно говорил Квон.       — Щас. Не могу найти второй носок. — кричал от комнаты Кори.       — Блять. Кори, надевай любую только скорее, в школу опаздываем! — сказал Райн.       — Да, я скоро. — сказал Кори надевая второй носок которого он наконец-то нашёл среди этого бардака. И парень вышёл из комнаты.       — Ну, наконец-то! Идёмте. — сказал облегчённо Дилан Квон. И попращавшись с родителем ушли из дома и сев в своих тоботов уехали в школу. *дома у Кимов* Луч солнца спустился медленно на подушку парня пока не дошёл до его лица, от чего парень медленно начал ворочиться. И отец звал парня.       — Неон, пора вставать! - сказал мужчина.       — Можно ещё пять минут? - спросил парень сонным голосом.       — Нет. Вставай, а то в школу опоздаешь. Розовый принц нехотя встал с кровати, и пошёл умываться. После этого парень пошёл на кухню. На кухне были родители парня.       — Доброе утро! —сказал парень заходя на кухню.       — Доброе утро! — ответили его родители. Парень сел завтракать. После завтрака собиравшись побежал в школу.             *в Ниндзяго-сити.* После того как герои победили демонов городу больше не угрожала никакая угроза. Чем радовались герои Ниндзяго-сити. В храме летуджитцу мастера стихий тренировались по просьбе Мастера Ву. Сам мастер был занят в библиотеке он искал свитки, как можно освоить форму Дракона.              — Хум. Нашёл! — сказал сенсей Ву найдя то, что было ему нужно. Старик начал читать свиток: "В свитке было сказано, что истинная форма Дракона стихий это истинный Потенциал более уверенный. Там было ещё что-то но его отвлекли крики Джея и Кая. На тренировке.       — Блять, Джеймс! Какойже ты дибил! — орал красный ниндзя на рыжика.       -Ты тоже, Смит! — Сказал рыжик в синем кимано.       — Блин. Начинается. — сказал парень в чёрном кимано.       Ребята пытались их разделить, но все было без толку. Но к ним пришёл злой и недовольные мастер дракона.       — Ученики и из-за чего такая ссора? - спросил недовольный мастер.       — Они посорились из-за того, что Джей сделал подножку. — ответил парень в белом кимано. Мастер устало вздохнул и сказал:"И из-за этого надо орать? Вы ведете себя, как малые дети." Красный и синий ниндзя стояли с опущенными головами.       — Простите, мастер Ву! — в один голос сказали ребята.       —Чтобы больше это не повторялось! — сказал строго сенсей Ву.       — Хорошо, сенсей. — сказали парни. Мастер Ву ушёл к себе медетрировать. А ниндзя продолжали тренироваться.       *тем времени у Элизы* Девушка с голубыми глазами шла в школу. Как только она пришла её тут же заметила подруга.       — Элиза! Привет. — заорала девушка обнимая подругу.       — Привет Мира. — сказала девушка обнимав её в ответ.       — Ладно. Пошли. — сказала Мира и они зашли в школу.             *тем времени у Влады* Русоволосая девушка проснулась с хорошим настроением. Ведь на улице сияло яркое солнышко. Девушка пошла в ванную комнату после водных процедур девушка пошла на кухню. Зайдя на кухню увидела свою маму, которая что-то готовила.       — Доброе утро, мама. — веселым голосом поздоровилась с ней дочь.       — Доброе, доченька. А с чего ты такая радостная? — заинтересованно спросила женщина.       — Настроение хорошее и погода тоже хорошая. — сказала девушка садясь кушать. На кухню зашла сонная младшая сестра Влады.       — Всем, доброе утро! — сонным голосом сказала девочка.       — Доброе. — ответили они. Настя села за стол.       — Мама, А где, папа? — спросила Настя.       — Ваш отец на работу ушёл. — ответила их мама.       — Ясно. — сказали девочки и начали завтракать.       — Ммммм… Очень вкусно мамочка. — сказала Настя.       — Да. Это правда. Мама ты готовишь просто супер. — подтвердила голубоглазая девушка. Женщина лишь улыбалась им в ответ.       — Спасибо, девочки! — сказала женщина помыв посуду. Позавтракав девочки убрали за собой посуду и начали собираться в школу. Через несколько минут они попращавшись с матерью ушли в школу.       — Влада, а почему ты сегодня такая радостная? — спросила девочка.       — Просто настроение хорошее и погодка сегодня отличная. — ответила русоволосая. Через несколько минут они дошли до школы и зашли в неё.                         Продолжение Следует..
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник