Глава 2. Обычные день.
26 октября 2022 г., 15:16
Яркое солнышко начало подниматься тем самым, разбудив город. Солнце светило ярко. Многие люди шли на работу.
В доме близнецов.
Лана спала ещё, но рано встала её сестра
Девушка решила не трогать свою сестру зная, что она разозлиться, когда её будят. Поэтому девушка тихо покинула комнату и пошла в ванную комнату. Девушка сделала все водные процедуры и пошла на кухню готовить завтрак. Через десять минут проснулась Лана и пошла в ванною.
Через несколько минут Девушка одевшись пошла на кухню.
А там Лайт, как раз готовила дранники.
— Доброе утро, Лан! — сказала девушка
— Доброе утро, Лайт! — сказала девушка зивая.
Лана пошла делать им кофе.
— Будешь дранники? — спросила рыжая.
— Ты приготовила дранники? Ты знаешь, как я их люблю. — радостно воскликнула Лана.
— Да, тихо ты. Маму щас разбудишь. — сказала Лайт сестре.
— Ой. Ладно. — сказала Лана и села за стол.
В этот момент на кухню зашла женщина с русыми волосами и мятными глазами.
— С добрым утром, девочки! — сказала женщина.
— Доброе утро, мама! — сказали в один голос сестры.
Девушки покушали и сёстры убирают посуду. Одна моет её, а другая вытирает.
Закончив работу девочки пошли готовиться к школе. Надев школьную форму девушки взяв рюкзак вышли из комнаты. Они сначала зашли на кухню, где их мама готовила им поесть.
— Ну, мама, мы пошли в школу. — сказала Лана.
— Хорошо. Вот ваш еда. — протянув ланчбоксы сказала женщина.
— Спасибо, мамуля! — сказала Лайт взяв ланчбокс.
И они хотели уже уйти, но их остановила мама.
— Кстати, а когда у вас каникулы? — неожиданно спросила она.
— Ну, через неделю. — ответила младшая дочь.
— Ясно. Просто я забыла вам сказать что, я уеду в командировку на 3 недели, поэтому вы отправитесь к вашему отцу. — сказала женщина.
Девушки недовольно посмотрели на свою маму.
— Ну мам, но мы уже не маленькие! — сказали обе в один голос.
— Это не обсуждается. И к тому же вам надо тренироваться, чтобы освоить стихию. — серьезно сказала мама.
— Эх. Ладно. — сказали сестры и попращавшись с матерью ушли в школу.
*В Дейдо-сити*
В городе Дейдо-сити было всё хорошо. Не было никаких больше угроз. Вот пилоты выросли, сейчас некоторым по 15, а на некоторым по 16. Но они стали красивыми.
Где-то 07:00 в доме Чаров.
В это время Чары готовились к школе.
— Блин, Кори чего долго собираешься? — раздраженно говорил Квон.
— Щас. Не могу найти второй носок. — кричал от комнаты Кори.
— Блять. Кори, надевай любую только скорее, в школу опаздываем! — сказал Райн.
— Да, я скоро. — сказал Кори надевая второй носок которого он наконец-то нашёл среди этого бардака. И парень вышёл из комнаты.
— Ну, наконец-то! Идёмте. — сказал облегчённо Дилан Квон.
И попращавшись с родителем ушли из дома и сев в своих тоботов уехали в школу.
*дома у Кимов*
Луч солнца спустился медленно на подушку парня пока не дошёл до его лица, от чего парень медленно начал ворочиться. И отец звал парня.
— Неон, пора вставать! - сказал мужчина.
— Можно ещё пять минут? - спросил парень сонным голосом.
— Нет. Вставай, а то в школу опоздаешь.
Розовый принц нехотя встал с кровати, и пошёл умываться. После этого парень пошёл на кухню.
На кухне были родители парня.
— Доброе утро! —сказал парень заходя на кухню.
— Доброе утро! — ответили его родители.
Парень сел завтракать. После завтрака собиравшись побежал в школу.
*в Ниндзяго-сити.*
После того как герои победили демонов городу больше не угрожала никакая угроза. Чем радовались герои Ниндзяго-сити.
В храме летуджитцу мастера стихий тренировались по просьбе Мастера Ву.
Сам мастер был занят в библиотеке он искал свитки, как можно освоить форму Дракона.
— Хум. Нашёл! — сказал сенсей Ву найдя то, что было ему нужно.
Старик начал читать свиток: "В свитке было сказано, что истинная форма Дракона стихий это истинный Потенциал более уверенный.
Там было ещё что-то но его отвлекли крики Джея и Кая.
На тренировке.
— Блять, Джеймс! Какойже ты дибил! — орал красный ниндзя на рыжика.
-Ты тоже, Смит! — Сказал рыжик в синем кимано.
— Блин. Начинается. — сказал парень в чёрном кимано.
Ребята пытались их разделить, но все было без толку.
Но к ним пришёл злой и недовольные мастер дракона.
— Ученики и из-за чего такая ссора? - спросил недовольный мастер.
— Они посорились из-за того, что Джей сделал подножку. — ответил парень в белом кимано.
Мастер устало вздохнул и сказал:"И из-за этого надо орать? Вы ведете себя, как малые дети."
Красный и синий ниндзя стояли с опущенными головами.
— Простите, мастер Ву! — в один голос сказали ребята.
—Чтобы больше это не повторялось! — сказал строго сенсей Ву.
— Хорошо, сенсей. — сказали парни.
Мастер Ву ушёл к себе медетрировать. А ниндзя продолжали тренироваться.
*тем времени у Элизы*
Девушка с голубыми глазами шла в школу. Как только она пришла её тут же заметила подруга.
— Элиза! Привет. — заорала девушка обнимая подругу.
— Привет Мира. — сказала девушка обнимав её в ответ.
— Ладно. Пошли. — сказала Мира и они зашли в школу.
*тем времени у Влады*
Русоволосая девушка проснулась с хорошим настроением. Ведь на улице сияло яркое солнышко.
Девушка пошла в ванную комнату после водных процедур девушка пошла на кухню.
Зайдя на кухню увидела свою маму, которая что-то готовила.
— Доброе утро, мама. — веселым голосом поздоровилась с ней дочь.
— Доброе, доченька. А с чего ты такая радостная? — заинтересованно спросила женщина.
— Настроение хорошее и погода тоже хорошая. — сказала девушка садясь кушать.
На кухню зашла сонная младшая сестра Влады.
— Всем, доброе утро! — сонным голосом сказала девочка.
— Доброе. — ответили они.
Настя села за стол.
— Мама, А где, папа? — спросила Настя.
— Ваш отец на работу ушёл. — ответила их мама.
— Ясно. — сказали девочки и начали завтракать.
— Ммммм… Очень вкусно мамочка. — сказала Настя.
— Да. Это правда. Мама ты готовишь просто супер. — подтвердила голубоглазая девушка.
Женщина лишь улыбалась им в ответ.
— Спасибо, девочки! — сказала женщина помыв посуду.
Позавтракав девочки убрали за собой посуду и начали собираться в школу.
Через несколько минут они попращавшись с матерью ушли в школу.
— Влада, а почему ты сегодня такая радостная? — спросила девочка.
— Просто настроение хорошее и погодка сегодня отличная. — ответила русоволосая.
Через несколько минут они дошли до школы и зашли в неё.
Продолжение Следует..