Сердцу Не Прикажешь.

PG-13
В процессе
8
Голубая Роза_144 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 727 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. День в Школе.

Настройки
            *в школе у близнецов* Сегодня у девочек был урок химии. У всех хорошо получалось, кроме Лайт. Лана пытается ей объяснить тему понятным языком.       — Теперь все понятно? — спросила кареглазая девушка.       — Кажется, да. — ответила Лайт и взяв две колбочки с веществами начала их смешивать.       — Лайт… Нет! — крикнула Лана, но уже было поздно. Когда она смешала не тех цветов вещества случился небольшой взрыв. От взрыва было немного грязно и пыльно.       — Да, Лаки, бля! — сказала Лана убирая грязь со своего лица.       — Пух. Прости. — сказала Лайт.       — Ну сестричка…держись. — сказала кареглазая и погналась за сестрой. Девушка бегала от своей сестры. И они так прогулялись полперемены.       — Ладно, Светка, отстань! — кричала рыжеволосая девушка.       — Нет. Пока не успокуюсь. — кричала в ответ русоволосая девушка. А другие ученики смеялись.       — Опять начинается. — сказал один из них. Через несколько минут они вернулись в свои класс.             *у Влады* У голубоглазой девушки был урок английского. К ней подошла её подруга Эмиля.       — Влада, не поможешь немного с английским? — попросила девушка.       — Да, конечно. — ответила русоволосая. Девушка начала ей помогать. Вот несколько уроков закончились хорошо. Осталося только последний урок.       — Вы всё поняли? — спросила учительница ребят.       — Да. Мы поняли. — ответил класс.             *Тем времени у Элизы* В классе Элизы было шумно, крики и маты. Только Элиза сидела спокойно и делала уроки. Но в неё, кто-то бросил тетрадку отчего девушка злобно одарила взглядом того кто посмел кинуть в неё тетрадь.       — Да, вы можете сидеть тихо? Бесите уже! — сказала девушка кидала тетрадку обратно владельцу, и села обратно к урокам.       — Итак, класс сдавайте свои тетради. — сказала учительница поправля очки на переносице.       — Да, хорошо. — сказали все ученики и сдали свои тетрадки.             *у пилотов тоботов* В классе, как обычно было шумно. Кто-то кричал, кто-то смеялся, а кто-то просто дурачился. В принципе не школа, а дурдом какой-то.       — Держи! — кто-то говорил подбрасивая кому-то тетрадку.       — Пхахаха. — а кто-то смеялся над чей-то шуткой. Но тетрадка полетела случайно в Неона. И прилетела ему по голове.       — Эй. Смотри куда кидаешь. — сказал парень кинув тетрадку обратно тому парню в лицо. Все громко засмеялись. Но вдруг в класс заходит учитель.       — Итак, ребятки, что за шум? — спросил седой мужчина.       — Простите учитель. — сказали класс и сели тише воды ниже травы.       — Сегодня у нас урок алгебры. — сказал мужчина. Все начали доставать учебники и тетрадки.       — Ам. А Неон. Ты сделал алгебру? — спросил Кори.             ‐ Да ты опять забыл? - спросил парень.       — Да, забыл! Ну Неон помоги, пожалуйста. — умоявал Кори сделав щенячие глазки.              — Эх. Ладно. Только не смотри на меня так. Жалкое зрелище. — сказал Неон и дал ему тетрадь. Закончив работу Кори вернул Неону тетрадь.       — Спасибо, Неон. — поблагодарил младший Чар.       — Да не за что. — ответил парень с улыбкой. — Мы же друзья.       — Ага. — сказал Кори и дали друг друга пять.       — Дилан! Нет. Не так. — Райан объяснял Дилану сегодняшний урок.       — А как? — немного грубо сказал парень.       — Дилан, не груби. — сказал Райан.       — Ой, прости. Я слегка погорячился. — сказал Квон. Дальше Райан продолжил ему объяснять тему.             *Тем времени у ниндзя* Ниндзя ещё продавали чай, как обычно. Нужно ведь заработать на карман. Все было хорошо, пока Каю не стало на все наскучивать. И он спросил:"Эх. Надоело это все! Почему нас больше не атакуют какие-нибудь злодеи, уже несколько лет прошло после над победит они. Но на нас не нападают?" После его фразы все отреогировали, и Ния с недовольным взглядом и голосом сказала: "Ты прав, Кай, но мы должны быть рады, этому что ниндзяго спит спокойно и ничего не творится." Все сразу согласились с мастером воды.       — Я согласен на все сто. Мы зато можем делать что хотим! — сказал с радостью весельчак Джей.       — Я тоже с ними согласен, но я скучаю немного по дракам! — сказал Баккет и потом парень ушел погулять.                               Pov Коул. Я гуляю так как городу ничего не угрожает. Я летаю в своих мыслях и думаю о своём прошлом, и от того что у меня всё ещё нет девушки.             Конец pov Коул. Продолжение Следует...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник