Глава 3. День в Школе.
2 ноября 2022 г., 17:07
*в школе у близнецов*
Сегодня у девочек был урок химии. У всех хорошо получалось, кроме Лайт. Лана пытается ей объяснить тему понятным языком.
— Теперь все понятно? — спросила кареглазая девушка.
— Кажется, да. — ответила Лайт и взяв две колбочки с веществами начала их смешивать.
— Лайт… Нет! — крикнула Лана, но уже было поздно.
Когда она смешала не тех цветов вещества случился небольшой взрыв. От взрыва было немного грязно и пыльно.
— Да, Лаки, бля! — сказала Лана убирая грязь со своего лица.
— Пух. Прости. — сказала Лайт.
— Ну сестричка…держись. — сказала кареглазая и погналась за сестрой.
Девушка бегала от своей сестры. И они так прогулялись полперемены.
— Ладно, Светка, отстань! — кричала рыжеволосая девушка.
— Нет. Пока не успокуюсь. — кричала в ответ русоволосая девушка.
А другие ученики смеялись.
— Опять начинается. — сказал один из них.
Через несколько минут они вернулись в свои класс.
*у Влады*
У голубоглазой девушки был урок английского. К ней подошла её подруга Эмиля.
— Влада, не поможешь немного с английским? — попросила девушка.
— Да, конечно. — ответила русоволосая.
Девушка начала ей помогать.
Вот несколько уроков закончились хорошо. Осталося только последний урок.
— Вы всё поняли? — спросила учительница ребят.
— Да. Мы поняли. — ответил класс.
*Тем времени у Элизы*
В классе Элизы было шумно, крики и маты. Только Элиза сидела спокойно и делала уроки. Но в неё, кто-то бросил тетрадку отчего девушка злобно одарила взглядом того кто посмел кинуть в неё тетрадь.
— Да, вы можете сидеть тихо? Бесите уже! — сказала девушка кидала тетрадку обратно владельцу, и села обратно к урокам.
— Итак, класс сдавайте свои тетради. — сказала учительница поправля очки на переносице.
— Да, хорошо. — сказали все ученики и сдали свои тетрадки.
*у пилотов тоботов*
В классе, как обычно было шумно. Кто-то кричал, кто-то смеялся, а кто-то просто дурачился. В принципе не школа, а дурдом какой-то.
— Держи! — кто-то говорил подбрасивая кому-то тетрадку.
— Пхахаха. — а кто-то смеялся над чей-то шуткой.
Но тетрадка полетела случайно в Неона. И прилетела ему по голове.
— Эй. Смотри куда кидаешь. — сказал парень кинув тетрадку обратно тому парню в лицо.
Все громко засмеялись.
Но вдруг в класс заходит учитель.
— Итак, ребятки, что за шум? — спросил седой мужчина.
— Простите учитель. — сказали класс и сели тише воды ниже травы.
— Сегодня у нас урок алгебры. — сказал мужчина.
Все начали доставать учебники и тетрадки.
— Ам. А Неон. Ты сделал алгебру? — спросил Кори.
‐ Да ты опять забыл? - спросил парень.
— Да, забыл! Ну Неон помоги, пожалуйста. — умоявал Кори сделав щенячие глазки.
— Эх. Ладно. Только не смотри на меня так. Жалкое зрелище. — сказал Неон и дал ему тетрадь.
Закончив работу Кори вернул Неону тетрадь.
— Спасибо, Неон. — поблагодарил младший Чар.
— Да не за что. — ответил парень с улыбкой. — Мы же друзья.
— Ага. — сказал Кори и дали друг друга пять.
— Дилан! Нет. Не так. — Райан объяснял Дилану сегодняшний урок.
— А как? — немного грубо сказал парень.
— Дилан, не груби. — сказал Райан.
— Ой, прости. Я слегка погорячился. — сказал Квон. Дальше Райан продолжил ему объяснять тему.
*Тем времени у ниндзя*
Ниндзя ещё продавали чай, как обычно. Нужно ведь заработать на карман.
Все было хорошо, пока Каю не стало на все наскучивать. И он спросил:"Эх. Надоело это все! Почему нас больше не атакуют какие-нибудь злодеи, уже несколько лет прошло после над победит они. Но на нас не нападают?"
После его фразы все отреогировали, и Ния с недовольным взглядом и голосом сказала: "Ты прав, Кай, но мы должны быть рады, этому что ниндзяго спит спокойно и ничего не творится."
Все сразу согласились с мастером воды.
— Я согласен на все сто. Мы зато можем делать что хотим! — сказал с радостью весельчак Джей.
— Я тоже с ними согласен, но я скучаю немного по дракам! — сказал Баккет и потом парень ушел погулять.
Pov Коул.
Я гуляю так как городу ничего не угрожает. Я летаю в своих мыслях и думаю о своём прошлом, и от того что у меня всё ещё нет девушки.
Конец pov Коул.
Продолжение Следует...
Примечания:
Вот мы пришли с новый главой.
Надеюсь она вам понравилась.
Если понравилась этот глава, то нажимайте лайки и кнопку жду продолжение.