Мы умрем где-то посреди ночи

Горячая работа
NC-21
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 230 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

5 часть.

Настройки
Примечания:
день выдался солнечным . после нашей небольшой стычки с сестрой прошло несколько дней , за которые я не удосужилась и взглянуть в ее лицо . идя по небольшому лесу ,находившегося на территории лагеря , я разглядывала свои тёмно-болотные  кеды . сквозь забитые зелёной листвой ветки пробивался яркий солнечный свет . долго идти не пришлось так как я наткнулась на маленький ручей с мостиком на котором были выцарапаны различные буквы «M+G» «J+K» и много много других дуэтов . шастая вокруг да около мое подсознание не давало мне покоя . силуэт рыжеволосой девушки не оставлял мою и так забитую голову . в поле моего зрения попал очень красивый камушек на дне . «интересно будет ли он переливаться на солнечном  свету?» желание и интерес был слишком высок чтобы подавить его поэтому было решено доставать камень . нагнувшись к воде было все прекрасно и камень вот вот и попал бы мне в руку , но гребаная аккуратность и самосохранение будто и не жили все это время со мной . потеряв равновесие я свалилась на дно морское .

***

⁃ вот же чертов камень - вся мокрая и злая я направлялась к сестре Лэйн чтоб та с помощью своих опытных женских ручек обработала мне колени и локти которые обычно страдают от моей тупости .зайдя я очень удивилась когда краем глаза  на столе женщины нашла дневник . этот день не перестаёт меня удивлять ⁃ уже..туговато ⁃ что думаешь..?нельзя ведь за секунду превратиться из милой девочки..в маньячку ⁃ сестра Лэйн вы делаете мне больно! ⁃ по-моему если у людей есть повод для.. ⁃ здравствуйте сестра Лэйн и..Зигги? что ты тут делаешь ? - на Зигги я и не посмотрела уж слишком стыдно мне перед ней , и знать не знаю из-за чего.. ⁃ ох детишки что ж за день сегодня . сядь возле подруги а я мигом «предатель ты сестра Лэйн  » смущение горело не только во мне но и в пространстве . ⁃ почему ты здесь ? - решила поинтересоваться я ⁃ а разве это важно ? ⁃ но что случилось ? ⁃ оставь меня

***

⁃ что с тобой сегодня? - как только мы вышли с помещения спросила я давно позабыв об смущении и прочих штук ⁃ со мной все хорошо Шелли что не могу сказать о твоей сестре - остановившись возле меня она выкашляла мне это в лицо ⁃ что она сделала ? ⁃ держитесь от меня подальше  это были последние слова нашего разговора           «гребаная Шейла»

***

⁃ какого черта Шейла ? что ты вообще творишь ? ⁃ она тебе не подруга . безмозглая тупая тёлка вот кто она ⁃ за себя говори . с каких пор ты стала столько на себя брать ?!? ⁃ та за тебя всегда нужно все делать . ты мне ещё спасибо скажешь ⁃ да пошла ты *** этот день уж очень хреново начался. настроение на плинтусе. что может быть "лучше", чем сестра, которая опомнилась, и начала так много на себя брать?  бесит. я не знаю какая стычка, произошла у шейлы и зигги. но если зигги была у сестры лейн, думаю ничем хорошим там не закончилось. и вот, от чувства безысходности шелли идёт к гуду. хотя, зачем это делает шелли? она могла, там под каким нибудь углом встретить, и сказать, что и как. но зная его, и его серьезность в последние дни. не прокатит. шелли знала, что он в кабинете директора. поэтому пошла именно туда. и вот она на месте назначения. стучит. открывает дверь. -заходи.- услышала короткий ответ шелли. стало немного не по себе из-за этой гнущей атмосферы. ей хотелось сбежать от туда. после того, как шелли зашла в кабинет. ник почему то, встал из своего кресла. хоть, шелли и не видет в этом обходимости. по привычке, шелли села на кресло напротив. хотя зачем, если ник просто ходил по кабинету. -так шелли. первое. объясни, почему ты отсуствуешь на зарядке. да конечно, я давал тебе и зигги какие-то поблажки , что вы можете пару раз не идти на зарядку. но ты от силы, за две недели, была один раз. и то тупо стояла и ушла. да понимаю отношения, поздно ложимся и твои прошлые отсутствия, я на это просто закрывал глаза.  но я тебя предупреждал заранее. что будет проверка, почему из твоего отряда только 2 не было? второе. объясни, что за хрень происходит в столовой? повара для кого готовят? берешь еду постоянно с буфета и сваливаешь. из-за тебя, многие подростки делают так же. взбунтовались, почему тебе можно, а им нет. третье. больше не буду отпускать тебя и твою компанию, шастать по лагерю в тихий час. из наказаний: ты будешь моей правой рукой, и помогать мне делать разные делишки, и поверь их достаточно много.  помимо этого, я буду давать тебе задания, которые сделаются в пользу лагеря.  беспрекословно, ты должна выполнить. и скажи спасибо, что я не даю тебя другому вожатому. тогда тебе бы сильно попалось. говорил все это ник, ходя по кабинету, и просто наслаждаясь моментов. в конце концов, он развернул кресло, ожидая каких-то оправданий от шелли. -а..ну..извини за предоставленные неудобства... просто все очень сложно..и..- тянула за слова шелли, она встала с кресло, все это время ник смотрел прямо в глаза. она действительно не знала, что сказать. ник наклонился к ней, подошёл будто в плотную, взял ее лицо в ладонь. шелли, ничего не могла понять, к чему эти страсти. да и не хотела, первый поцелуй с ним.. между их губами оставались, пару миллиметров. но шелли опомнилась, и оттолкнула его от себя. -ладно. прости, не знаю, что на меня нашло, но если, что мои ворота для тебя открыты. обращайся, по таким поводам.- сказал ник. -один вопрос..если судить по твоим словам, мне придется с тобой под ручку ходить? будто я твоя собачка..- говорила шелли, ещё не отойдя от произошедшего. -хахах, нет. кстати, зайди сегодня вечером ко мне, надо обсудить детали мероприятия. - я пойду...

***

шелли хотела выговориться. но не знала, кому. точно. вики. она знала где находиться комната, и поспешила скорее туда. вики разбирала какие-то вещи. слава богу, в комнате был столько она одна. она постучалась, и услышала одобрение. после этого она просто как маленький ребенок полезла обниматься. -что-то случилось? после этих слов, шелли рассказала, все что произошло сегодня. она лежала на ее коленях и рассказывала это. -оууу, шеллии, не волнуйся на счёт сестры, если хочешь, я с ней поговорю. а на счёт зигги, там возможно ваше личное..думаю разберешься сама. а ник, вот в край ахуел. какого чертааа, он пользуется этим моментом? да полюбому, он все знает, что происходит. и думает, ой от шелли все отвернулись. ну ничего, попробую посасаться с ней. и она выберет меня? и что блять значит, обращайся по таким поводам. звучит, как приходи потрахаемся.  если посмотреть со стороны, прикинь сколько девушек, будут завидовать тебе. не смотря на из число, он выбрал лишь тебя. - если честно. мне страшно, что будет завтра..или послезавтра. -та не беспокойся, знай, я всегда с тобой. может прогуляемся? развеем обстоновку. -извини, дела. надо к нику зайти. -ауучч, ну ладно. встретимся вечером

***

она соврала. не думала, что будет врать вики. шелли просто хотелось побыть одной, разобраться с мыслями. вот она уже дошла до своей комнатки. берман не было в комнате.и слава богу, не хотелось тратить силы ещё и на смогу с ней. шелли начала собирать вещи, так как она хотела в душ. это была ванная, поэтому она набирала воду. пока распустила волосы и расчёсывала их. шелли мылась в достаточно горячей воде. что прям, пар был виден невооружённым глазом. она закрывала глаза, и думала обо всем. сестра, лагерь, зигги, ник вики, эмма. слишком много событий произошло, за такой короткий срок. она в безысходности. незаметно прошел час, вода стала холодной. шелли, уже поняла самое время собираться. скоро ужин. она оделась:

(фоточка чуть ниже)

волосы оставила распущенными. она вышла на улицу и направилась в столовую. впервые она поест в столовой, как мило. шелли немного опаздала, и выпал выбор с кем есть. с подносом еды, она думала к кому сесть. к зигги или к парню который засматривается на нее с первого дня смены? конечно, она пошла к зигги. шелли села за стол. -привет.. зигги посмотрела на нее, взяла поднос, хоть она почти ничего не съела, встала и ушла сдавать еду. а после, вышла из столовой. "замечательно"- пронеслось в голове шелли. после она подсела к нику, и начала разговаривать с ним. -надеюсь я не дежурная? -хаах, радуйся, нет шелли ухмыльнулась. -так, шелл не забудь ко мне зайти, через минут 30. -хорошо, я могу пойти? -да. девушка голубых глаз, направлялась обратно в свою комнату. по дороге она напевала любимую музыку. берман была в комнате. -что сейчас было в столовой? - тебя ебать не должно, иди к нику. шелли конечно сама употребляет маты, и все ее окружение тоже. но от зигги она ещё такого не слышала. а ник.. к херу тут он -что происходит? зигги закатила глаза, и вышла на улицу. к черту все, после визита с гудом поговорю на чистоту. шелли тоже долго не задержалась, она пошла к гуду. постучавшись, и получив положительный ответ шелли зашла в кабинет. - так о чем ты хотел поговорить? -завтра будет очень важный день для нашего лагеря. шейдисайд против саннивейла. добро против зла. красные против синих. начнеться впрочем война 2 городов. поэтому с утра пораньше, будешь помогать по разным делам и поверь их очень много. -скучно, можно , помогу, но участвовать не буду? -что не собираешься за саннивейл наш? или уйдешь в шейдисайд из-за зигги? -эй полегче,нет, и вообще шейдисайд - столица смерти. после этих слов, они ещё мило поболтали, целый час!! -тебя проводить до комнаты? - что со мной может случиться? меня же не зарежут по дороге, азаза -ладно, спокойной ночи солнце - я луна, сказала тихо шелли она шла медленно не спеша. она думает об одном.  шелли задаёт себя глупыми вопросами, то ли кажеться, но ей нравиться зигги? не, она сто пудова гет, да и по ее поведение, будто она ненавидет шелли. а ник? славный парень вроде. зайдя в комнату, она уже почувствовала напряжение с зигги.  та встала с кровати с словами -надо поговорить. -а..э.. давай конечно, о чем? - о нас с тобой сказала зигги, пристально наблюдая за реакции шелли. чем же закончиться их история?
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)