Война В Тьме

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 'Вступление'

Настройки
Примечания:
Был обычный день на дворе, но тут...... началась война. Я сразу получил повестку в армию, я думал только о ней. Моя девушка Лия, как же она без меня, как так!? И вот я еду на фронт в старом, потрепанном грузовике только с одной мыслей в голове, а что, если погибну? А что, если....... БАБАМ. В ушах звон, боль. Открываю глаза все в крови рядом со мной труп моего товарища поворачиваю голову, а там, мой грузовик лежит, а рядом воронка от взрыва. Что... Как?! Я живой. Чудом мне удалось выжить я пытаюсь встать, но нога?! Моя нога была полностью растрепана кровь, мясо. Боже, это было не больно, но такой страх я чувствовал только... Та не когда. Как так, даже доехать не успели, а уже чуть-ли не мёртв. Вырубился и думаю все конец. Но стоит открыть глаза. Койка, таблетки точно! я в больнице, через пару минут ко мне подходит медсестра и говорит -ну что солдат? -жить буду? -конечно! -фуух (тяжело вздохнув пробормотал я) -ладно, спи, но уснуть я не мог, потому что в голове крутилась эта сцена кровь, грузовик, трупы. Прошло уже где-то 5 часов, а я все прокручивал эту сцену в голове
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник