Не гуляйте с алкашами…
Встретились однажды лягушка и ночной демон. Спрашивает ночной демон у лягушки: – Лягушка, как тебя зовут? И ответила ему лягушка: – меня зовут Бай Чжу. Но ты можешь звать меня повелителем рек. Хун: … Что это за херня? Мы вообще то по другому позакомились… Люди уже достали менять нашу историю. Сейчас расскажу, как всё было. Кароче, он такой - будешь муху? А я ему - го лучше ебаца? И он такой, после этого - с кем, с ящерицами что ли? А я ему - неа, друг с другом. После этого он со мной неделю не общался… К: не удивительно, что он не захотел с тобой общаться. Ты даже своё прошлое пересказать не можешь, не то, что нормально общаться. Х: … Б: ну вообще-то, всё было в точности так, как сказал бомжик. Х: я не бомж! – он поцеловал Лягушку в губы и сказал – Если я бомж, то получается, что тебя сейчас поцеловал бомжара. Б: … Да даже бомж не так сильно воняет бухлом, как ты. Х: Бабайка! Б: где?! Х: прямо рядом со мной! Б: … К: пхп… ХТ: давайте, я вас помирю. Хуй.. ой, Хун, дай сюда руку. И ты тоже, Бай. – он положил их руки друг на друга и заговорил – миритесь, молодожёны и будьте счастливы и дружилюбны на веки вечные. Х: … Б: Какие нахер молодожёны? Я замужем уже больше 10000 лет. Или ты хочешь, что бы я и тебя в гарем к Кайну запихну? – он посмотрел на покрасневшее лицо розового – Э?.. Что, правда хочешь? К: кхм… Да я вроде и не против… ХТ: Брат… Ты же не серьёзно? К: эхех… Х: … Б: … ХТ: … {////////} Х: Чур я подружка невесты. Б: Тогда я - вторая подружка невесты. К: …Бля, вы серьёзно?.. Х: Ага, на полном серьёзе. Через 3 дня свадьба, успейте подготовиться. ХТ: ... А моего разрешения не спрашивали?.. Х: … Б: … Увидев пылающего розовым огнём души демона, те двое сразу замолкли в тряпочку. Не каждый день увидешь злого Хе Туна. К: Братец, это же просто шутки, не злись – он подошё и обнял младшего, после чего последний сразу успокоился – Свадьбу устроим только с твоего разрешения. ХТ: Ну ладно, давай. К: … Прости, я не услышал. Что ты сейчас сказал? – с удивлением в голосе спросил он – Эээээ? ХТ: Я сказал, что мы можем устроить свадьбу. Х: … Б: … К: … У всех троих челюсти отвисли. ОН ПОПРОСИЛ УСТРОИТЬ СВАДЬБУ?!! Х,Б,К: ААААААА?!! М: Чью опять свадьбу обсуждаете? меня почему не позвали? Х: … Кайна и Хе Туна … М: … Лучше бы я не спрашивал … С: Лисёнок, что с твоим лицом? А что с их лицами? Эм… Что случилось, пока меня не было? Б: … Скоро свадьба Хе Туна и Кайна … С: Пап, я тут за хлебом быстренько схожу?… Ты же не против, да?… К: Пока на свадьбе не побываешь - никуда не уйдёшь. С: Ну папа! Ты же замучаешь его во время брачной ночи! Я не хочу видеть дядю Туна усталым… ХТ: А можно вы не будете обсуждать подобное в моём псутствии?… С: Это просто было предупреждение о том, что бы ты был осторожнее с папой ночью после свадьбы. Х,М,Б: Ага! К: Не волнуйся, я буду нежным.) ХТ: Сайн, спаси меня от своего бати! К: Я не батя, я твой гэ-гэ! ХТ: Ну ладно, гэ-гэ. Х: Я пошел готовить всё к свадьбе. М: И я! С: Эй, а меня подождать? М: Поторопись, улиточка. С: Я не улитка, я птица! – он демонстративно распахнул крылья – Вот, сам посмотри! М: А у твоего бати тоже есть крылья?… С: Ну да. А он тебе не показывал? ХТ: неа, он показывал крылья только мне и Сайну. Х: Ну ты и жадина, Синяк. Даже крылья показывать не хочешь. К: Мне просто лень. Но я могу показать. Кайн призвал крылья из густой тёмно-синей демонической энергии в 2 раза больше, чем у сына. У всех по второму кругу поотпадали челюсти. Х,М,Б: Это что?… С: у меня сейчас глаза сгорят от яркости… Кайн отозвал крылья, и все наконец то смогли нормально видеть. ХТ: У тебя как всегда красивые крылья, гэ-гэ! К: Спасибо! С: Они ведь вроде горят так только тогда, когда случилось что то хорошее… А… Свадьба. Х: Пацаны, сваливаем подготавливать всё к свадьбе. Б,М: Ага. И так пострадавшие начали готовиться к свадьбе демона №1 по силе и демона №2 по силе."Шутки" о свадьбе или ждите, бля, 3 дня.
25 октября 2022 г., 08:39
Примечания:
а.. ну да.. это я.. как же я смогу избежать хейта?.. никак..
Примечания:
следующие главы будут про подготовку к свадьбе и саму свадьбу.. котик Вася пёрнул.. и Саня тоже.. стоп.. Саня? а ты вообще где?..