мой любимый дневник...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 284 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
смайл зашёл только что в академию,с блонди...она толкается не приятно конечно. -слушай,смайл ты откуда вообще здесь?!-возмущенно крикнула блонди. -я учится приехал,а ты?-смайл спросил это в юмористических целях,а не что бы позлить блонди.Видимо блонди не поняла шутку. -смайл,ты тупой?я вообще-то тоже учится приехала!-блонди воскликнула с ненавистью, м-да не такая она и добрая. -ктр тебя позвал сюда то?-смайл рассмеялся,и посмотрел на блонди. -кисы,а ты каким боком здесь!-блонди в ярости,я ее разозлил... упс. -а меня Банни позвали!-смайл соврал,он приехал учится и так же настроить хорошие отношения с Банни,и Дианой. "где то у Банни на уроке" -и так дети...-хотел сказать учитель Майк,но черлидерши его перебили своими разговорами. -так,девочки как мы смайла встретим?-взволнованно сказала шёпотом Диана. -не знаю,но думаю нам надо обязательно накраситься...хоть и бывший,но надо выглядить красиво и афигенно!-все так же шёпотом сказала Настя. -согласна девочки.-согласилась кнопа с Настей. -банни,что вы там обсуждает?!на моем уроке надо сидеть тихо и слушать меня!-раздраженно крикнул учитель Майк. -ой,простите нас...мы так больше не будем. -ладно,прощаю.-диана знала что Майк ее простит. "смайл зашёл в академию" -м-да,и кто меня встретит?-обиженно и шуточно спросил смайл сам у себя,-мне что идти смотреть и ждать пока найдут меня?. "неожиданно из класса вышла Диана с Банни..."
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник