Часть 2
21 октября 2022 г., 00:52
Примечания:
такс 2 часть,я изменила сюжет сериала на свой.
"не так я ожидал встретить Диану"-пронеслось у смайла в мыслях,но он быстро отбил их,и поздоровался:
-привет, Диан-смайл поздровался и улыбнулся,на что получил:
-зачем ты сюда приехал вообще...жди здесь,-диана похоже не рада смайлу.-сейчас приду.
"ну да то что я и ожидал"
спустя несколько минут пришла Диана,с...
Тимуром и остальными??..
"интересно кто этот парень,тот что самый высокий?...я его не знаю"
-так мальчики, покажите смайлу школу,а мы с девочками пойдем.-диана произнесла это своим громким голосом.
-да, хорошо.-тимур посмотрел на смайла,и улыбнулся.Конечно же не в серьез,ему плевать на смайла,ему пофиг на все,он кое что скрывает,потос узнаете.
Примечания:
всем сладких снов!! как думаете что было бы если смайлик и Диана начали опять встречаться?я бы была рада скорее всего.