Главное выжить.Моё Солнышко

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 787 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник

~сумасшедшая Натаха~

Настройки
Примечания:
Эд приподнял голову Херейда и поцеловал его в губы. Как раз в этот момент зашла Натаха Н — *шёпотом*ебааа тут у вас Они сразу же увидели что за ними следят, Херейд быстро отодвинулся и сильно покраснел, а Эд посмотрел на Натаху косым взглядом что можно было понять что её здесь видеть сейчас не рады: Н — *шёпотом*ладно я поняла здесь мне не рады*она закрыла дверь* После этого за дверью послышались крики Натахи, «ДРУЗЬЯ» решили посмотреть что там случилось: Н — ВАААААААААААЙ КАК ЭТО МИИИЛО ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ Э — ТИШЕ, а то нас маньяк услышит Н — а может не нас а ВАС*она посмотрела на них своим шиперским взглядом* С — *просто стояла радом*так Натах рассказывай мне тоже интересно Н — ну короче я зашла к ним а они там…*она не успела договорить как Херейд уже заткнул её рот бинтом из аптечки* Х — не с.смей говорить*весь красный он говорил мямля* В это время уже успел подойти маньяк: Маньяк — ТАК ВОТ ВЫ ГДЕ, А Я ВАС ИСКАЛ Х — *он хотел ударить маньяка ломом но он соскочил*ОПЯТЬ Э — БЫСТРЕЕ БЕЖИМ*он взял за руку Херейда* С — ААААААА Н — БББББББ С — НЕ ДО ТВОИХ ШУТОЧЕК СЕЙЧАС НАТАХ Они пытались скрыться но не получалось, так они выбежали на улицу: Э — быстрее в канализацию он там нас не достанет Они забежали туда, маньяк был рядом но походу не видел куда все забежали: Х — *он был настолько напуган что хотелось кричать, он пытался этого не делать и всхлипывая пытался что-то произнести*п…помогите п.пожалуйста Э — Херейд помолчи пожалуйста Х — я…я не м......могу мне ст…страшно Э — *он закрыл рот Херейда своей рукой*Херейд если ты сейчас не замолкнишь то я тебя выебу Х — *сразу же замолчал краснея* С — ЧЁ ЗА!? Н — *достала лом* С — Натах не надо Н — надо надо>: 3 Э — вы о чём вообще говорите Н — *она стукнула по колену ломом Херейду* Х — *ели ели пытался не кричать* Э — Наташ ты совсем чтоли Н — блин план не удался Маньяк ушёл: Э — маньяк вроде бы ушёл Эд вышел проверить ушёл ли маньяк: Э — можем выходить Х — *всё ещё молчал* Э — да ладно Херейд я пошутил*ложь, на самом деле это у него само высказалось* Х — оу л..ладно хорошо *мысли:ФУХ А Я ИСПУГАЛСЯ УЖЕ* Э — ты говоришь как будто ты не рад что это шутка*он посмотрел на него ухмыляясь* Х — ИЗВРАШЕНЕЦ Э — да ладно тебе солнышко я же в шутку Х — ага конечно... С — Наташа я думаю что тебе лучше извиниться перед Херейдом Н — ну я же хотела как лучше>:3 *для себя* С — ИЗВИНИСЬ ЖИВО Н — ну ладно извини меня Херейд Х — хорошо я прощаю, только пообещай что так больше не будешь делать Н — обещаю:3*показывает кавычки за спиной* Э — ну всё нам пора идти чинить генератор в лесу С — так пойдёмте уже
Примечания:
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)