~сумасшедшая Натаха~
28 октября 2022 г., 19:53
Примечания:
Сценку сделала
И то что я хотела сделать ещё до создания фанфика тоже сделала>:3
Хе-хе
Эд приподнял голову Херейда и поцеловал его в губы. Как раз в этот момент зашла Натаха
Н — *шёпотом*ебааа тут у вас
Они сразу же увидели что за ними следят, Херейд быстро отодвинулся и сильно покраснел, а Эд посмотрел на Натаху косым взглядом что можно было понять что её здесь видеть сейчас не рады:
Н — *шёпотом*ладно я поняла здесь мне не рады*она закрыла дверь*
После этого за дверью послышались крики Натахи, «ДРУЗЬЯ» решили посмотреть что там случилось:
Н — ВАААААААААААЙ КАК ЭТО МИИИЛО ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ
Э — ТИШЕ, а то нас маньяк услышит
Н — а может не нас а ВАС*она посмотрела на них своим шиперским взглядом*
С — *просто стояла радом*так Натах рассказывай мне тоже интересно
Н — ну короче я зашла к ним а они там…*она не успела договорить как Херейд уже заткнул её рот бинтом из аптечки*
Х — не с.смей говорить*весь красный он говорил мямля*
В это время уже успел подойти маньяк:
Маньяк — ТАК ВОТ ВЫ ГДЕ, А Я ВАС ИСКАЛ
Х — *он хотел ударить маньяка ломом но он соскочил*ОПЯТЬ
Э — БЫСТРЕЕ БЕЖИМ*он взял за руку Херейда*
С — ААААААА
Н — БББББББ
С — НЕ ДО ТВОИХ ШУТОЧЕК СЕЙЧАС НАТАХ
Они пытались скрыться но не получалось, так они выбежали на улицу:
Э — быстрее в канализацию он там нас не достанет
Они забежали туда, маньяк был рядом но походу не видел куда все забежали:
Х — *он был настолько напуган что хотелось кричать, он пытался этого не делать и всхлипывая пытался что-то произнести*п…помогите п.пожалуйста
Э — Херейд помолчи пожалуйста
Х — я…я не м......могу мне ст…страшно
Э — *он закрыл рот Херейда своей рукой*Херейд если ты сейчас не замолкнишь то я тебя выебу
Х — *сразу же замолчал краснея*
С — ЧЁ ЗА!?
Н — *достала лом*
С — Натах не надо
Н — надо надо>: 3
Э — вы о чём вообще говорите
Н — *она стукнула по колену ломом Херейду*
Х — *ели ели пытался не кричать*
Э — Наташ ты совсем чтоли
Н — блин план не удался
Маньяк ушёл:
Э — маньяк вроде бы ушёл
Эд вышел проверить ушёл ли маньяк:
Э — можем выходить
Х — *всё ещё молчал*
Э — да ладно Херейд я пошутил*ложь, на самом деле это у него само высказалось*
Х — оу л..ладно хорошо *мысли:ФУХ А Я ИСПУГАЛСЯ УЖЕ*
Э — ты говоришь как будто ты не рад что это шутка*он посмотрел на него ухмыляясь*
Х — ИЗВРАШЕНЕЦ
Э — да ладно тебе солнышко я же в шутку
Х — ага конечно...
С — Наташа я думаю что тебе лучше извиниться перед Херейдом
Н — ну я же хотела как лучше>:3 *для себя*
С — ИЗВИНИСЬ ЖИВО
Н — ну ладно извини меня Херейд
Х — хорошо я прощаю, только пообещай что так больше не будешь делать
Н — обещаю:3*показывает кавычки за спиной*
Э — ну всё нам пора идти чинить генератор в лесу
С — так пойдёмте уже
Примечания:
Оу две странички и даже без нервов:3
Луняша — (-_-)
Ну это животное пытается стать нормальным поверьте