~Стасик что ты...СТАСИК УБЕРИ НОЖНИЦЫ~
1 ноября 2022 г., 15:53
Примечания:
Луняша - автор набухался воды:'/
Они пошли чинить генератор на кладбище.Эд и Херейд держались за руку. К счастью маньяка не было рядом.Вот они уже подходят к генератору:
С - я вспомнила ребята
Э - что?*это посмотрел вопросительно на Стасика держа руку Херейда*
С - я лом забыла
Н - где ты его забыла
С - да там рядом с люком недалеко. Я его заберу
Х - может лучше все вместе пойдём
С - да лааааааадно я и сама могу
Э - ну ладно мы тогда починим генератор
Н - может я с тобой схожу
С - не бойся за меня я бегать умею
Н - ну ладно*смутившись сказала Наташа*
Все пошли чинить генератор, а Стасик пошла за ломом:
Э - я пойду чинить генератор а вы стоите на шухере
Х - может я с тобой починю
Э - но ведь ты же не умеешь
Х - ну на всякий случай
Э - ладно иди сюда Херейдик*улыбнувшись он сказал*
Херейд пошёл помогать Эду, а Натаха осталась на шухере:
Э - Херейд нет нет*замыкание генератора*ну я ж говорил не тот провод
Х - ой я не специально прости
Э - ладно прощаю но только в следующий раз слушай меня внимательнее*он чмокнул Херейда в щёчку*
Х - агась:3
Они починили генератор а, Стасика все ещё не было. Чуть позже послышались крики Стасика:
Н - ЭТО СТАСИК
Х - БЫСТРЕЕ БЕЖИМ К НЕЙ
Все трое побежали к люку и увидели там полудохлую Стасика:
Н - о нет Стасик
Э - она ещё жива
Х - тогда быстрее уносим её в комнату
Когда они добежали до комнаты Натаха положила Стасика на кровать. А наши ГОЛУБКИ стояли за дверью на шухере:
Н - Стасик не волнуйся ты выживешь обещаю
С - не давай обещание, которое не выполнишь*она еле еле выдавливала из себя слова*
Н - о чём ты говоришь мы выживем и сбежим отсюдова
С - *она покачала головой*
Н - не волнуйся я всего лишь обработаю раны и перевяжу их и скоро ты встанешь на ноги
С - я не хочу мучаться...*сказал это она взяла в руки ножницы*
Н - Стасик!
С - прощай
Н - Стасик что ты...СТАСИК УБЕРИ НОЖНИЦЫ
С - *она воткнула ножницы себе в горло и мгновенно уснула вечным сном*
Натаха сильно испугалась и закричала вытащив ножницы из горла.Чуть раннее у пацанов:
Х - как ты думаешь у Стасика всё будет хорошо*немного всплакивая сказал Херейд*
Э - может быть, если честно я уже не уверен...
Х - не грусти*он обнял Эда*
Э - не буду
Эд поцеловал Херейда в губы, на что Херей уже привык и продолжал. После этого они услышали крики Наташи. Они быстро расклеились и побежали к ней:
Э - что случилось
Н - Стасик...
Х - что такое*немного гнево сказал Херейд*
Н - она потеряла очень много крови и не выжила*ложь, она спрятала ножницы чтобы не подумали на неё*
Х - нееет я не верю нет нет нет*Херейд встал в ступор он сразу же вспомнил ИксДонила (который сдох как лох>:3), на его глазах стали наворачиваться слезы*я был уверен что она выживет
Э - Солнышко только не плачь пожалуйста*он обнял Херейда*
Х - *просто стоял пытаясь успокоиться*
Н - нас осталось только трое...нам уже точно нечего терять, пошлите спать лучше*сказала с грустью и они пошли в другую комнату*
Примечания:
Луняша - КАК
Иноске._. - а?
Луняша - КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ
Иноске._. - ну я нихрена не делаю
Луняша - КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПЬЯНЕТЬ ОТ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ
Иноске - Не знаю
это знает только...
АРТУР ПИРОЖКООООООВ