Главное выжить.Моё Солнышко

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 787 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник

~Стасик что ты...СТАСИК УБЕРИ НОЖНИЦЫ~

Настройки
Примечания:
Они пошли чинить генератор на кладбище.Эд и Херейд держались за руку. К счастью маньяка не было рядом.Вот они уже подходят к генератору: С - я вспомнила ребята Э - что?*это посмотрел вопросительно на Стасика держа руку Херейда* С - я лом забыла Н - где ты его забыла С - да там рядом с люком недалеко. Я его заберу Х - может лучше все вместе пойдём С - да лааааааадно я и сама могу Э - ну ладно мы тогда починим генератор Н - может я с тобой схожу С - не бойся за меня я бегать умею Н - ну ладно*смутившись сказала Наташа* Все пошли чинить генератор, а Стасик пошла за ломом: Э - я пойду чинить генератор а вы стоите на шухере Х - может я с тобой починю Э - но ведь ты же не умеешь Х - ну на всякий случай Э - ладно иди сюда Херейдик*улыбнувшись он сказал* Херейд пошёл помогать Эду, а Натаха осталась на шухере: Э - Херейд нет нет*замыкание генератора*ну я ж говорил не тот провод Х - ой я не специально прости Э - ладно прощаю но только в следующий раз слушай меня внимательнее*он чмокнул Херейда в щёчку* Х - агась:3 Они починили генератор а, Стасика все ещё не было. Чуть позже послышались крики Стасика: Н - ЭТО СТАСИК Х - БЫСТРЕЕ БЕЖИМ К НЕЙ Все трое побежали к люку и увидели там полудохлую Стасика: Н - о нет Стасик Э - она ещё жива Х - тогда быстрее уносим её в комнату Когда они добежали до комнаты Натаха положила Стасика на кровать. А наши ГОЛУБКИ стояли за дверью на шухере: Н - Стасик не волнуйся ты выживешь обещаю С - не давай обещание, которое не выполнишь*она еле еле выдавливала из себя слова* Н - о чём ты говоришь мы выживем и сбежим отсюдова С - *она покачала головой* Н - не волнуйся я всего лишь обработаю раны и перевяжу их и скоро ты встанешь на ноги С - я не хочу мучаться...*сказал это она взяла в руки ножницы* Н - Стасик! С - прощай Н - Стасик что ты...СТАСИК УБЕРИ НОЖНИЦЫ С - *она воткнула ножницы себе в горло и мгновенно уснула вечным сном* Натаха сильно испугалась и закричала вытащив ножницы из горла.Чуть раннее у пацанов: Х - как ты думаешь у Стасика всё будет хорошо*немного всплакивая сказал Херейд* Э - может быть, если честно я уже не уверен... Х - не грусти*он обнял Эда* Э - не буду Эд поцеловал Херейда в губы, на что Херей уже привык и продолжал. После этого они услышали крики Наташи. Они быстро расклеились и побежали к ней: Э - что случилось Н - Стасик... Х - что такое*немного гнево сказал Херейд* Н - она потеряла очень много крови и не выжила*ложь, она спрятала ножницы чтобы не подумали на неё* Х - нееет я не верю нет нет нет*Херейд встал в ступор он сразу же вспомнил ИксДонила (который сдох как лох>:3), на его глазах стали наворачиваться слезы*я был уверен что она выживет Э - Солнышко только не плачь пожалуйста*он обнял Херейда* Х - *просто стоял пытаясь успокоиться* Н - нас осталось только трое...нам уже точно нечего терять, пошлите спать лучше*сказала с грустью и они пошли в другую комнату*
Примечания:
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)