Главное выжить.Моё Солнышко

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 787 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник

~конец и супер НАТАХА~

Настройки
Примечания:
Н - ладно я наверное останусь на шухере, а вы голубчики поспите лучше оке Э - да оке оке... Х - ага Н - ага*она вышла за дверь* Эд сел на кровать а Херейд обнял его: Х - я даже не знаю усну ли я Э - а? Х - после потери ИксДонула и Стасик я уже и не знаю выберемся ли мы и ещё ты чуть не умер...*у него потекла слеза на щеке* Э - не волнуйся это всё было в прошлом*он вытер слезу у Херейда* Х - ага не совсем... Э - лучше попробуй уснуть*он чмокнул Херейда в губы* Х - мх..*ответил себе под нос Херейд* Э - всё спи Тем временем у Натахи: Н - ух уже в сон клонит, ну вроде маньяка нет Она достала те самые ножницы которыми совершила самоубийство Стасик: Н - эх.. зачем ты так с собой Стасик... Н - лан пойду к пацанам Через пару часов они проснулись, а точнее Натаха всех разбудила после своей "прогулки": Н - ротоподём голубчики пора сваливать от сюда Э - а что Х - я жрать хочу Э - я тоже Н - еды нету но есть какая-та карта Э - что ещё за карта Н - не знаю вы пока спали я пошла прогуляться и нашла эту карту, а ещё видели эти чёрные двери Х - ну тип да и чё Н - мне кажется эта карта от них Э - а я думал это декор Н - да пошлите уже Х - ну ладно идём Они пришли к последнему генератору в лесу: Э - как-то сегодня тих маньячелла Н - тихо а то накаркаешь, так вы чините а я на шухере Х - ага Они почти доченили генератор и пришёл маньяк: Маньяк - ЧТО НЕ ЖДАЛИ МЕНЯ, А Я ПРИШЁЛ Н - ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ ЧЕСТНО*она ударила маньяка ломом*ВЫ СКОРО ТАМ Э - ДА ПОЧТИ ИИИИМ ВОТ Х - БЕЖИМ Они убежали на второй этаж (как-то)а маньяк уже оклемался и за ними: Н - вот эта дверь открываю*открыла дверь* Они зашли туда и там был какой-то комп, на который они не обратили внимания: Э - о записка Записка - упс похоже не та дверь тут нет рычага ищите другую на первом этаже:) Э - ЭТО ЧТО ЗА ШУТКИ ТАКИЕ Х - что там Э - пишут что не та дверь Н - ОНИ ЧТО СОВСЕМ ЧТО ЛИ*от злости она случайно выбила дверь, которая попала в маньяка* Э - ЧЁ!? Х - А ТЫ ЧЁ ТАК РАНЬШЕ НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ Н - ээээээ нет Они побежали на первый этаж там где была такая же дверь и зашли в неё: Э - о тут рычаг*он потяну за рычаг* Рядом на компе высветилась надпись"выход открыт через верхнию шахту": Х - о её видел она рядом Н - а почему мы начали светиться Э - какая разница давайте лучше сбегать Х - я думаю там будет быстрее*он показал на выход* Э - отлично а теперь БЕЖИМ Они добежали до этого места и там был паркур. Эд и Херейд добежали с первого раза а Натаха свалилась в воду, а маньяк начал их догонять но тоже свалился на паркуре: Н - ЧЁРТ Маньяк - и не говори Н - А ТЫ ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ*она с вертухи свалила маньяка* Э - ЧЁ ЗА Х - А ТЫ РАНЬШЕ ТАК НЕ МОГЛА Н - ееееее нет:3 Э - пхпх давай поднимайся мы тебя ждём, тут можно и по канату Н - ладно иду*она успешно собралась на канате* Х - наконец то мы прошли этот ужас не можем вернуться к нормальной жизни Они вышли из особняка Очутились они рядом с дверями в особняк.Натаха проснулась первая и увидела милую парочку спящую вместе(кто не понял это Эд и Херейдик)а рядом с ней лежал его телефон.Она запечатлила их на память, а потом ты повернула голову и увидела спящего ИскДонуууула и Стасик под деревом.(Стасик лежала на ИксДониле🤣)Натаха сильно обрадовалась но откуда не возьмись пришёл Костя и закричал на Эда: Костя - БРАТ НАКАНЕЦТА Я ТЭБЯ НАШЁЛ Э - а кто орёт Костя - где ты был я тэбя три дня искал уже думал полицыю вызывать Э - я тебе потом расскажу Костя - и почему у тэбя на пличе Херейд Э - а это уже не важно КОНЕЦ
Примечания:
84 Нравится 80 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (16)