~конец и супер НАТАХА~
2 ноября 2022 г., 23:31
Примечания:
Это последняя часть и я тааааак рада что Эдик вернулся ну просто ВАААААААЙ
И если честно я правда хочу написать про УЛЕЙ и ЛЛС
После части где я...
Ну вы поняли
Короче
столько идей пришло:3
Короче ждите а пока читайте
Н - ладно я наверное останусь на шухере, а вы голубчики поспите лучше оке
Э - да оке оке...
Х - ага
Н - ага*она вышла за дверь*
Эд сел на кровать а Херейд обнял его:
Х - я даже не знаю усну ли я
Э - а?
Х - после потери ИксДонула и Стасик я уже и не знаю выберемся ли мы и ещё ты чуть не умер...*у него потекла слеза на щеке*
Э - не волнуйся это всё было в прошлом*он вытер слезу у Херейда*
Х - ага не совсем...
Э - лучше попробуй уснуть*он чмокнул Херейда в губы*
Х - мх..*ответил себе под нос Херейд*
Э - всё спи
Тем временем у Натахи:
Н - ух уже в сон клонит, ну вроде маньяка нет
Она достала те самые ножницы которыми совершила самоубийство Стасик:
Н - эх.. зачем ты так с собой Стасик...
Н - лан пойду к пацанам
Через пару часов они проснулись, а точнее Натаха всех разбудила после своей "прогулки":
Н - ротоподём голубчики пора сваливать от сюда
Э - а что
Х - я жрать хочу
Э - я тоже
Н - еды нету но есть какая-та карта
Э - что ещё за карта
Н - не знаю вы пока спали я пошла прогуляться и нашла эту карту, а ещё видели эти чёрные двери
Х - ну тип да и чё
Н - мне кажется эта карта от них
Э - а я думал это декор
Н - да пошлите уже
Х - ну ладно идём
Они пришли к последнему генератору в лесу:
Э - как-то сегодня тих маньячелла
Н - тихо а то накаркаешь, так вы чините а я на шухере
Х - ага
Они почти доченили генератор и пришёл маньяк:
Маньяк - ЧТО НЕ ЖДАЛИ МЕНЯ, А Я ПРИШЁЛ
Н - ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ ЧЕСТНО*она ударила маньяка ломом*ВЫ СКОРО ТАМ
Э - ДА ПОЧТИ ИИИИМ ВОТ
Х - БЕЖИМ
Они убежали на второй этаж (как-то)а маньяк уже оклемался и за ними:
Н - вот эта дверь открываю*открыла дверь*
Они зашли туда и там был какой-то комп, на который они не обратили внимания:
Э - о записка
Записка - упс похоже не та дверь тут нет рычага ищите другую на первом этаже:)
Э - ЭТО ЧТО ЗА ШУТКИ ТАКИЕ
Х - что там
Э - пишут что не та дверь
Н - ОНИ ЧТО СОВСЕМ ЧТО ЛИ*от злости она случайно выбила дверь, которая попала в маньяка*
Э - ЧЁ!?
Х - А ТЫ ЧЁ ТАК РАНЬШЕ НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ
Н - ээээээ нет
Они побежали на первый этаж там где была такая же дверь и зашли в неё:
Э - о тут рычаг*он потяну за рычаг*
Рядом на компе высветилась надпись"выход открыт через верхнию шахту":
Х - о её видел она рядом
Н - а почему мы начали светиться
Э - какая разница давайте лучше сбегать
Х - я думаю там будет быстрее*он показал на выход*
Э - отлично а теперь БЕЖИМ
Они добежали до этого места и там был паркур. Эд и Херейд добежали с первого раза а Натаха свалилась в воду, а маньяк начал их догонять но тоже свалился на паркуре:
Н - ЧЁРТ
Маньяк - и не говори
Н - А ТЫ ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ*она с вертухи свалила маньяка*
Э - ЧЁ ЗА
Х - А ТЫ РАНЬШЕ ТАК НЕ МОГЛА
Н - ееееее нет:3
Э - пхпх давай поднимайся мы тебя ждём, тут можно и по канату
Н - ладно иду*она успешно собралась на канате*
Х - наконец то мы прошли этот ужас не можем вернуться к нормальной жизни
Они вышли из особняка
Очутились они рядом с дверями в особняк.Натаха проснулась первая и увидела милую парочку спящую вместе(кто не понял это Эд и Херейдик)а рядом с ней лежал его телефон.Она запечатлила их на память, а потом ты повернула голову и увидела спящего ИскДонуууула и Стасик под деревом.(Стасик лежала на ИксДониле🤣)Натаха сильно обрадовалась но откуда не возьмись пришёл Костя и закричал на Эда:
Костя - БРАТ НАКАНЕЦТА Я ТЭБЯ НАШЁЛ
Э - а кто орёт
Костя - где ты был я тэбя три дня искал уже думал полицыю вызывать
Э - я тебе потом расскажу
Костя - и почему у тэбя на пличе Херейд
Э - а это уже не важно
КОНЕЦ
Примечания:
Нежданцик от ГОЛУБОГО КОСТИИИИИИИ