***
Вильгельм проснулся в холодном поту. Сердце бешено колотилось, а из глаз текли горячие слезы. Сейчас он был в своей комнате, на своей кровати. Рядом с его кроватью стояла королева Кристина и пара слуг. - Милый, что случилось? Ты так кричал во сне. Мы все испугались. - С тревогой в голосе сказала мать Вильгельма. - Просто плохие сны. Ничего страшного. - Ответил Вильгельм. - Ложись спать. - С этими словами слуги и королева вышли из комнаты.***
Вильгельм еще долго сидел и предавался воспоминаниям. Он вспоминал Симона. Его руки, лицо, прекрасный голос, глаза цвета кофе, и замечательные кудри, в которых хотелось утонуть. - Симон… Мне тебя так не хватает.- Проговорил Вильгельм. Будто кудрявый его услышит. - Мне так жаль. Прости меня. Это я виноват, я не успел. - Принц уже не плакал, он уже был в апатии. Слез просто не осталось. Парень уже не мог сидеть в этой комнате, и поэтому он вышел на балкон. Достав сигарету он медленно зажег её. Легкие стали заполнятся дымом. Все курили ради ощущений или потому что считали это крутым. Вильгельм курил что бы умереть или чтобы хотя бы ничего не чувствовать. Он уже давно об этом думал. О смерти. С тех пор как не стало Симона, его жизнь утратила все значение. Вильгельм не мог даже представить всю дальнейшую жизнь. С самого детства Вилли видел всю жизнь при дворе. Видел постоянные перелёты, перерезание ленточек, пожатия рук, подписание документов и многое другое. Также он видел отношения своих родителей. Отношения без любви. Королева была обязана выйти замуж за отца Вильгельма, у нее не было другого выбора. Как она сама и считала. Королевская семья никогда не отмечала Новый год как «обычная» семья, никогда не готовила вместе, да они даже времени вместе не проводили. Единственные хорошие и теплые воспоминания у Вильгельма, были воспоминания со своим старшим братом. Эрик был единственным кто поддерживал принца, и интересовался его жизнью. Но Эрик умер, и теперь Вильгельм чувствовал себя ничтожно одиноким.***
Наверно, принц мог бы стоять там, на балконе вечность, и предаваться самым теплым воспоминаниям и приятным ощущениям, но порывы холодного ветра думали иначе, и Вильгельм покинул место своего душеизлияния. - Малин, мне нужно на кладбище.- Приказным тоном сказал парень. - - Но ваше Высочество посещала кладбище трижды за неделю.- отозвалась Малин. - И что? Захочу, буду ездить туда каждый день. - грубо отвечал Вильгельм. -Конечно. Машина будет через 5 минут. - И еще, - перебил ее принц.- Мне нужны цветы. Две Лилии. - Конечно,принц.***
Дорога была ужасно долгая и мучительная. Из замка до кладбища ехать надо было минут 40, и все это время Вильгельм слушал музыку. Одна песня сменялась другой, и все было нормально, если можно было так сказать. Но потом заиграла песня которая ассоциировалась у принца с Симоном. С его горячо любимым Симми. Это была их песня, которую они разделяли только между собой. Внутри у Вильгельма все сжалось, а сердце будто перестало биться. Принц почувствовал , что его сейчас вырвет. - Малин, останови машину. Я пойду Дальше пешком.- сказал парень. Машина резко остановилась. По лицу своего телохранителя Вильгельм понял- она ни капли не удивлена. - Как скажите принц. - Сказала Малин записывая что то в телефон. Вилли быстро вышел из машины и пошёл прочь. Но как бы далеко он не уходил, черный автомобиль с тонированными стеклами, продолжал его преследовать. -Оставьте меня в покое! Я хочу побыть один! - повернувшись прокричал принц со слезами на глазах. - Увы не можем Ваше Величество. Это наш приказ - защищать вас.- открыв окно сказала Малин. Парень только и смог что развернутся и пойти в быстром темпе. От досады он пнул воздух ногой. Ему было обидно за все в его жизни. За то что родители не любят друг друга, за то что Эрик умер, да даже за то что Симон тоже ушел из жизни, причем не по своей воле. Хотя ели бы он сделала это специально,( а такого он никогда бы не сделал) это было бы еще больнее. Размышляя об этом, Вильгельм не заметил как дошел до пункта назначения. Теперь оставалось самое сложное в его пути- переступить черту. Черту между миром мертвых и миром живых. Черту между ним и Симоном. И он перешёл её. Он бы в любом случае перешел её, даже если за это надо было бы умереть. -Идя по кладбищу, незаметно для себя, каждый из нас умирает внутри. - Заметил для себя Вильгельм проходя очередную могилу. И вот он увидел могилу своего парня. С фотографии на плите на принца смотрел жизнерадостный кудрявый парниша. - Привет Симон.- Сказал Вильгельм и присел напротив могилы, чтобы быть на ровне с фотографией. - Я тут принес цветы. Твои любимые кстати.- Парень положил Лилии к остальным цветам. - Мне тебя не хватает. Без тебя так одиноко… Я прихожу в школу, сажусь за парту, а тебя нет. Больше некому рассказывать мне как зовут из рыбок.- Старался посмеяться Вильгельм, но из глаз лишь полились слезы. - Знаешь, у меня теперь тоже рыбки есть, целых три! - Оске, Фелле и Олле. - Вильгельм вдохнул и набрал в легкие больше воздуха. - Мне вчера опять снился сон с тобой. И знаешь, это были лучшие 4 часа за эти два месяца. - Вилли придвинулся к фотографии в плотную. - Я хочу быть с тобой, и не важно какой ценой. Я готов хоть сейчас умереть, лишь бы быть с тобой.