Демон Феликса

R
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 779 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Эх вот бы получить хотя бы три желания

Настройки
Утро. 9:30 Для Феликса это утро начиналось как всегда. Он снова опаздывал в школу. – Сука, я опять проспал. Эх вот бы получить хотя бы три желания, первое было бы что бы я никогда не опаздывал. После этих слов парень быстро собрался и выбежал из дома. До школы надо было идти минут 15-20. 9:50 Феликс зашëл в кабинет Ф: извините за опоз... А так ещë ни кого нет, вот это повезло Парень быстро сел на своë место к своей подруге Элис Э: привет Ф: приветик Э: ты опять проспал? Ф: ну как видишь Тут в кабинет входит учитель У: здравствуйте дети, сегодня мы будем изучать открытие электромагнитной индукции, запишите тему Э: слушай я вчера к бабке на квартиру ездила и нашла у неë книгу со всякими заклинаниями Ф: и Э: там есть заклинание о призыве демона который исполняет бесконечное количество желаний Ф: а дай мне почитать Э: хочешь попробовать Ф: ну да может получится Э: только за исполнение своего желания ты должен будешь выполнить желание демона Ф: ну я не чего не теряю, наверное У: я вам не мешаю Ф и Э: извините Э: ладно, дам почитать только ко мне зайдëм, а то она дома Ф: хорошо День. 15:33 Э: ну вот эта книга, держи Ф: спасибо 15:55 Феликс зашёл в квартиру и пошёл в свою комнату. Там он открыл книгу и начал искать заклинание. Ф: о нашёл, и так вызывать демона нужно ровно в 12 часов ночи, ну это и так понятно так дальше для вызова демона вам понадобиться 6 свечей чëрного цвета мел и жертва(желательно рогатое животное например козëл). Начертите мелом пентаграмму. Поставьте на каждый конец звезды поставте свечи и прочитайте заклинание: Euphas Meta him, frugativi et apellavi.(лат.) В середине ритуала поднесите жертву, желательно только что зарезанную. Ф: ага теперь нужно найти живого козла. Ну а купить свечи и белый мел не составит труда. 00:00 Ф: так всё готово начнëм. Он начертил пенотограмму, поставил свечи, притащил и зарезал козла и прочитал заклинание Ф: Euphas Meta him, frugativi et apellavi. В эту же минуту на улице поднялся сильный ветер и перед Феликсом появился... Д: приветик меня зовут Хëнджин, а тебя? Ф: ... Х: эй ну ты чего молчишь? Боишся? Не бойся я же демон исполняющий бесконечное количество желаний, я добрый. Ну так повторю вопрос, как тебя зовут? Ф: Ф...Феликс Х: ну вот и замечательно, кстати козла потом на мусорку выкинь, а то вонять будет Ф: а...ага Феликс быстро собрался завернул козла в пакет и отнёс к мусорке. Пока он шёл домой думал правильно ли он всё сделал. Феликс зашёл в дом и пошëл в зал что бы посмотреть телик, но не ожидал увидеть там спящего Хëнджина Ф: не думал что демоны такие красивые и милые Х: ты правда так думаешь? Ф: т...ты что не спишь?! Х: я спал, но услышал как ты зашёл и проснулся, а что? Ф: придурок Сказал Феликс и стукнул Хëнджина по лбу. Х: ладно каково твоё первое желание? Ф: ммм я хочу перестать опаздывать в школу Х: хорошо, но ты же знаешь что ты должен выполнить моё желание? Ф: знаю, говори Х: я хочу жить с тобой Ф: хорошооо Сказал Феликс зевая Х: ладно пойдëм спать, а то завтра ты точно не встанешь не смотря на своё желание Ф: ага 1:45 Наконец-то они улеглись спать, Феликс спал в своей комнате, а Хëнджин спал в зале на диване. 8:50 Хëнджин встал, приготовил завтрак и пошёл будить Феликса Х: пора вставать хозяин, хозяин вставааай, ну пожалуйста вставаааай. Ф: ммм блядь хватит орать Х: вставай хотел же не опаздывать Ф: встаю встаю, дай 5 минут Х: нет вставай, а то завтрак остынет Ф: ты завтрак приготовил? Х: ну да Ф: ладно встаю Феликс встал, умылся и пошёл на кухню. На завтрак была яичница и салат. Ф: вкусно, я думал ты не умеешь готовить Х: ну вообще то я очень хорошо готовлю 9:25 Ф: пока Х: пока, возвращайся скорее Феликс ушёл, а Хëнджин пошёл готовить ужин 15:40 Феликс вернулся домой и пошёл в свою комнату. К нему постучался Хëнджин Х: можно? Ф: входи Х: Что-то случилось? Выглядишь не очень Ф: голова болит Х: дай лоб потрогаю Хëнджин подошёл, наклонился и прикоснулся губами ко лбу Х: у тебя температура, давай я принесу тебе таблетку? Ф: у меня нет таблеток от жара и это не от этого Х: а от чего Ф: я не могу тебе рассказать Х: почему? Ф: потому что, отойди пожалуйста немного подальше Х: пока не расскажешь не отойду! Феликс начал отталкивать Хëнджина, но из-за разбросанных вещей тот подскользнулся и упал сверху Феликса, немного задевая область ниже живота. Ф: Мх-а Х: что это было? Ф: ничего, не мог бы ты слезть с меня пожалуйста Х: ничего? И это тоже ничего, да? Хëнджин положил руку на стояк Феликса от чего тот застонал. Ф: Мха-ах, Хëнджииин пожалуйста не надо Х: да ладно давай я тебе помогу Не получив ответа Хëнджин снял штаны с боксëрками и спустился вниз. Он взял в руку член Феликса и начал водить рукой вниз вверх. Потом он взял головку в рот и начал посасывать. Ф: Агх-а... Пха-ха Х: хах я тебе только минет делаю, а ты уже стонешь так что всё соседи слышат, интересно что будет если я войду в тебя Ф: не смей После этих слов Хëнджин взял в рот сразу всю длину. Ф: Аааах... Мф... Мгх... Кьхя... Спустя 10 минут Феликс схватил Хëнджина за волосы и излился ему в рот. Ф: о...ой прости Хëнджин проглотил и ответил Х: ничего страшного, главное что я тебе помог После этих слов Ликси оделся и сёл за стол и достал свои уроки что-бы сделать домашку. Х: так почему же это случилось? Ф: меня в школе на спор заставили выпить стакан воды с виагрой Х: и зачем ты согласился? Ф: что бы попасть в самую крутую компанию в школе Х: и что попал?! Ф: нет, я выпил не весь стакан, но мне повезло что действие началось только дома Х: согласен 23:30 Ф: фуух я закончил, так сколько там времени... Ого уже пол одиннадцатого Х: эй Ликси, может спать уже Ф: ага, я уже собирался ложиться Х: а можно с тобой Ф: ну ложись Наконец то они улеглись.
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)