Эх вот бы получить хотя бы три желания
19 октября 2022 г., 23:11
Утро. 9:30
Для Феликса это утро начиналось как всегда. Он снова опаздывал в школу.
– Сука, я опять проспал. Эх вот бы получить хотя бы три желания, первое было бы что бы я никогда не опаздывал.
После этих слов парень быстро собрался и выбежал из дома. До школы надо было идти минут 15-20.
9:50
Феликс зашëл в кабинет
Ф: извините за опоз... А так ещë ни кого нет, вот это повезло
Парень быстро сел на своë место к своей подруге Элис
Э: привет
Ф: приветик
Э: ты опять проспал?
Ф: ну как видишь
Тут в кабинет входит учитель
У: здравствуйте дети, сегодня мы будем изучать открытие электромагнитной индукции, запишите тему
Э: слушай я вчера к бабке на квартиру ездила и нашла у неë книгу со всякими заклинаниями
Ф: и
Э: там есть заклинание о призыве демона который исполняет бесконечное количество желаний
Ф: а дай мне почитать
Э: хочешь попробовать
Ф: ну да может получится
Э: только за исполнение своего желания ты должен будешь выполнить желание демона
Ф: ну я не чего не теряю, наверное
У: я вам не мешаю
Ф и Э: извините
Э: ладно, дам почитать только ко мне зайдëм, а то она дома
Ф: хорошо
День. 15:33
Э: ну вот эта книга, держи
Ф: спасибо
15:55
Феликс зашёл в квартиру и пошёл в свою комнату. Там он открыл книгу и начал искать заклинание.
Ф: о нашёл, и так вызывать демона нужно ровно в 12 часов ночи, ну это и так понятно так дальше для вызова демона вам понадобиться 6 свечей чëрного цвета мел и жертва(желательно рогатое животное например козëл). Начертите мелом пентаграмму. Поставьте на каждый конец звезды поставте свечи и прочитайте заклинание:
Euphas Meta him, frugativi et apellavi.(лат.)
В середине ритуала поднесите жертву, желательно только что зарезанную.
Ф: ага теперь нужно найти живого козла. Ну а купить свечи и белый мел не составит труда.
00:00
Ф: так всё готово начнëм.
Он начертил пенотограмму, поставил свечи, притащил и зарезал козла и прочитал заклинание
Ф: Euphas Meta him, frugativi et apellavi.
В эту же минуту на улице поднялся сильный ветер и перед Феликсом появился...
Д: приветик меня зовут Хëнджин, а тебя?
Ф: ...
Х: эй ну ты чего молчишь? Боишся? Не бойся я же демон исполняющий бесконечное количество желаний, я добрый. Ну так повторю вопрос, как тебя зовут?
Ф: Ф...Феликс
Х: ну вот и замечательно, кстати козла потом на мусорку выкинь, а то вонять будет
Ф: а...ага
Феликс быстро собрался завернул козла в пакет и отнёс к мусорке.
Пока он шёл домой думал правильно ли он всё сделал.
Феликс зашёл в дом и пошëл в зал что бы посмотреть телик, но не ожидал увидеть там спящего Хëнджина
Ф: не думал что демоны такие красивые и милые
Х: ты правда так думаешь?
Ф: т...ты что не спишь?!
Х: я спал, но услышал как ты зашёл и проснулся, а что?
Ф: придурок
Сказал Феликс и стукнул Хëнджина по лбу.
Х: ладно каково твоё первое желание?
Ф: ммм я хочу перестать опаздывать в школу
Х: хорошо, но ты же знаешь что ты должен выполнить моё желание?
Ф: знаю, говори
Х: я хочу жить с тобой
Ф: хорошооо
Сказал Феликс зевая
Х: ладно пойдëм спать, а то завтра ты точно не встанешь не смотря на своё желание
Ф: ага
1:45
Наконец-то они улеглись спать, Феликс спал в своей комнате, а Хëнджин спал в зале на диване.
8:50
Хëнджин встал, приготовил завтрак и пошёл будить Феликса
Х: пора вставать хозяин, хозяин вставааай, ну пожалуйста вставаааай.
Ф: ммм блядь хватит орать
Х: вставай хотел же не опаздывать
Ф: встаю встаю, дай 5 минут
Х: нет вставай, а то завтрак остынет
Ф: ты завтрак приготовил?
Х: ну да
Ф: ладно встаю
Феликс встал, умылся и пошёл на кухню. На завтрак была яичница и салат.
Ф: вкусно, я думал ты не умеешь готовить
Х: ну вообще то я очень хорошо готовлю
9:25
Ф: пока
Х: пока, возвращайся скорее
Феликс ушёл, а Хëнджин пошёл готовить ужин
15:40
Феликс вернулся домой и пошёл в свою комнату. К нему постучался Хëнджин
Х: можно?
Ф: входи
Х: Что-то случилось? Выглядишь не очень
Ф: голова болит
Х: дай лоб потрогаю
Хëнджин подошёл, наклонился и прикоснулся губами ко лбу
Х: у тебя температура, давай я принесу тебе таблетку?
Ф: у меня нет таблеток от жара и это не от этого
Х: а от чего
Ф: я не могу тебе рассказать
Х: почему?
Ф: потому что, отойди пожалуйста немного подальше
Х: пока не расскажешь не отойду!
Феликс начал отталкивать Хëнджина, но из-за разбросанных вещей тот подскользнулся и упал сверху Феликса, немного задевая область ниже живота.
Ф: Мх-а
Х: что это было?
Ф: ничего, не мог бы ты слезть с меня пожалуйста
Х: ничего? И это тоже ничего, да?
Хëнджин положил руку на стояк Феликса от чего тот застонал.
Ф: Мха-ах, Хëнджииин пожалуйста не надо
Х: да ладно давай я тебе помогу
Не получив ответа Хëнджин снял штаны с боксëрками и спустился вниз. Он взял в руку член Феликса и начал водить рукой вниз вверх. Потом он взял головку в рот и начал посасывать.
Ф: Агх-а... Пха-ха
Х: хах я тебе только минет делаю, а ты уже стонешь так что всё соседи слышат, интересно что будет если я войду в тебя
Ф: не смей
После этих слов Хëнджин взял в рот сразу всю длину.
Ф: Аааах... Мф... Мгх... Кьхя...
Спустя 10 минут Феликс схватил Хëнджина за волосы и излился ему в рот.
Ф: о...ой прости
Хëнджин проглотил и ответил
Х: ничего страшного, главное что я тебе помог
После этих слов Ликси оделся и сёл за стол и достал свои уроки что-бы сделать домашку.
Х: так почему же это случилось?
Ф: меня в школе на спор заставили выпить стакан воды с виагрой
Х: и зачем ты согласился?
Ф: что бы попасть в самую крутую компанию в школе
Х: и что попал?!
Ф: нет, я выпил не весь стакан, но мне повезло что действие началось только дома
Х: согласен
23:30
Ф: фуух я закончил, так сколько там времени... Ого уже пол одиннадцатого
Х: эй Ликси, может спать уже
Ф: ага, я уже собирался ложиться
Х: а можно с тобой
Ф: ну ложись
Наконец то они улеглись.