Часть 2
4 ноября 2022 г., 19:22
Суббота 13:47
Феликс проснулся и посмотрел на время
Ф: ого вот это я любитель поспать
Х: о ты проснулся, пойдём завтра… обедать если быть точнее
Ф: пойдём
Они пошли на кухню и сели за стол. На завтрак был апфельтатш.
Ф: а это что?
Спросил он тыкая в неизвестное блюдо вилкой.
Х: это апфельтатш – яблочный омлет, ну или яблочный пирог на сковородке
Ф: понятно
Феликс положил кусочек себе в рот и промычал
Ф: мммм как вкусно
Х: надеюсь теперь ты окончательно утратил свои сомнения по поводу моих кулинарных способностей
Ф: нет 🗿
Х: не понял 🗿
Феликс рассмеялся
Х: ты чего?
Ф: ты бы видел сейчас своё лицо
Х: ой да ну тебя, так ладно у тебя есть сегодня какие-то дела?
Ф: да я очень занят сегодня: поспать, посрать, поесть и посмотреть фильм, вот какой я занятый чиладой моловек
Х: ага, может в кино сходим
Ф: давай! Я собираться
Х: ну иди
Через 20 минут Феликс вышел из комнаты и подошёл к Хёнджину
Ф: а ты чего не переоделся?
Хёнджин щёлкнул пальцами и на нём появилось чёрное худа и такого же цвета джинсы
Ф: понятно, пойдём?
Х: пойдём
Они дошли до кинотеатра, купили билеты и попопкорн. Они сели на свои места на последнем ряду и начали смотреть фильм.
Вот где-то на половине фильма началась постельная сцена
Ф (шёпотом): ты что выбрал придурок?😡
Х: фильм😏
Х: тебе не нравится?🙁
Ф: поначалу нравился, а сейчас нет
Х: ой сиди и смотри
Ему не оставалось выбора и Феликс сел и замолчал. Спустя час они вышли из кинотеатра было 5 часов вечера.
Мальчики решили идти домой пешком.
И тут им на встречу идёт Элис, она была со своим парнем
Э: ой Феликс привет
Ф: приветики
Э: а это кто?
Ф: Элис это Хёнджин мой демон, Хёнджин это Элис моя лп
Х: приятно познакомиться
Э: взаимно, так у тебя всё получилось?
Ф: эээ да
Э: ой как круто
П: а демон это типо внутренний или реальный демон?
Парень начал смеяться, что Хёнджину не понравилось и Феликс это сразу заметил
Ф: Элис мы наверное пойдём, а ты угомони своего придурка
Парень сразу перестал смеяться и сделал серьёзное лицо
П: как ты меня назвал?!
Ф: придурок, походу ещё и глухой хах
П: ну всё пизда тебе
Парень замахнулся на Феликса, но Хёнджин перехватил руку и завернул её и за спину.
Ф: Хёнджин пожалуйста перестань
Х: ты его защищаешь?
Ф: нет, я не хочу что бы ты пострадал
Хёнджин отпустил руку и повернулся к Феликсу
Х: Ликси мне нельзя причинить физическую боль потому что я демон
П: ну вот сейчас мы и проверим
Он замахнулся ножом и воткнул его в спину Хёнджина. На это он только зашипел и выдернул нож из спины. Хорошо что рядом были полецейские и они забрали парня в участок.
Э: прости за него, он лежал в психушке и у него бывают вспышки агрессии
Х: ничего страшного
Ф: Элис мы наверно пойдём, а ты спасай своего дружка
Э: ага, пока
Ф и Х: пока
Феликс и Хёнджин пошли дальше.
Ф: может пойдём домой?
Х: пойдём
Через 20 минут они были дома.
Ф: мммх я так устал
Х: ну ляг поспи время то уже 21:56
Ф: ляжешь со мной?
Х: хорошо
Мальчики сходили в душ и легли отдыхать.
Х: спишь?
Ф: нет
Х: чего?
Ф: не хочу, а ты?
Х: тоже
Ф: ну давай тогда фильм посмотрим
Х: хах ну давай
Хёнджин включил фильм и они сели смотреть
Ф: а как фильм называется?
Х: 50 оттенков серого
Ф: о неееет
Х: о даааа
И тут на самом интересном выключается телевизор и свет
Х: ну блин
Тут в окне сверкнула молния и раздался гром. Феликс прижался к Хёнджину, на что тот лишь бы усмехнулся.
Х: солнце не бойся я рядом
Ф: хорошо, чем займёмся?
Х: ты умеешь целоваться?
Ф: нет
Х: хочешь научу?
Ф: дава…
Не успев договорить парень впился в губы Феликса и тот ответил взаимностью.
Они целовались минут 30, но в один момент Феликс начал задыхаться
Х: что с тобой?
Феликс быстро встал, подошёл к своей тумбочке и взял ингалятор
Ф: у меня астма
Сказал он когда всё прошло
Х: оу печально, хочешь я тебя вылечу?
Ф: ага а потом твои желания выполнять
Х: ну и
Ф: ладно давай
Х: только официально
Ф: моё второе желание будет что бы ты вылечил меня от астмы
Х: хорошо, но взамен я хочу что бы ты стал моим парнем
Ф: а ты не аху…
Не успел договорить Феликс как сново начал задыхаться
Ф: л…ладно я со кхе кхе согласен
Хёнджин щёлкнул пальцами и парень сразу перестал задыхаться
Ф: это правда сработало? Спасибо
Х: ну мне то это не составило труда
Ф: подожди ты предложил встречаться, не спросив гей ли я, но почему ты был так уверен?
Х: я знал что ты гей
Ф: откуда
Х: твоя подружка найдёт любого
Ф: вот сука
Х: будешь так выражаться я буду тебя наказывать
Ф: ой
Феликс зевнул и начал закрывать глаза засыпая
Х: ладно давай спать
Ф: давай
Мальчики легли и заснули.
Воскресенье 9:23
Феликс проснулся и увидел что Хёнджин ещё спит.
Ф: Хёнджин проснииись
Х: мммм
Он открыл один глаз и спросил
Х: чего?
Ф: я есть хочу
Х: ну так иди и приготовь
Ф: я не умею
Х: даже омлет
Ф: ты хочешь что бы я спалил кухню?
Х: ой ладно щас приготовлю
Хёнджин встал и пошёл готовить яичницу. Через 15 минут всё было на столе
Х: Ликси иди ешь
Ответа не послышалось, тогда Хёнджин пошёл в комнату и увидел спящего Феликса.
Х: ох зачем надо было меня будить тебя сели сам потом заснул, ну я тебе щас отомщу
Джини стал целовать шею Феликса, сняв с него футболку он начал спускаться ниже оставляя багровые следы.
Ф: мх… что ты делаешь?
Х: помолчи
Сказав это он продолжил спускаться и вот спустившись до паха Феликса он начал спускать пижамные штаны.
Ф: ммм Хёнджииин
Х: что, тебе не нравится?
Ф: м…мне нравится
Хёнджин спустил штаны и взял головку парня в рот.
Ф: мм…
Хёнджин вошёл одним плацев в Феликса и когда тот привык он добавил второй и начал двигать ими направляя под разным углом.
Ф: а-ах…
Х:нашёл
Он начал входить пальцами только под этим углом. Феликс очень громко стонал, поэтому Джини заткнул его поцелуем.
Х: можно я войду?
Ф: д…даа
Х: раздвинь ноги
Феликс послушно раздвинул ноги и Хёнджин вошёл в него на половину
Ф: паха-ах
Х: ты как?
Ф: х…хорошо
Хёнджин вошёл до конца и стал медленно двигаться. Когда Феликс привык он захотел большего.
Ф: Хёнджииин быстрее
После этих слов у Джини сорвало крышу и он стал наращивать темп.
Ф: мх… а-ах… ха-а…
Через 10 минут Хёнджин уже вдалбливал в кровать младшего.
Ф: Хёнджин я…я сейчас
Не успев договорить Феликс излился себе на живот. Спустя 30 минут Хёнджин тоже кончил. Они оба упали на кровать без сил.
Ф: сколько время?
Х: 11:03
Ф: ого, я есть хочу
Х: ну тебя твой завтрак уже полтора часа ждёт
Феликсу на телефон пришло уведомление.
Он открыл и посмотрел.
Ф: ой блядь
Х: что такое?
Ф: ко мне родители приезжают
Х: и что?
Ф: они гомофобы
Х: пиздец. И что делать?
Ф: давай ты притворишься моим другом
Х: нееее так не пойдёт, может ты признаешься?
Ф: ты хочешь что бы меня до полусмерти избили?
Х: я им не дам этого сделать
Ф: ладно, но надо что-нибудь приготовить
После этих слов Феликс встал и пошёл готовить. Спустя 3 часа всё было готово.
Х: а ты говорил что не умеешь готовить
Ф: хах я умею готовить и готовлю вкусно, но очень очень редко
Х: я на тебя обиделся
Ф: за то что обманул?
Х: да
Ф: ну а может я искуплю свою вину?
С этими словами парень медленно опустился на колени перед Хёнджином.
Х: сделаешь это хорошо я тебя прощу
Только Феликс начал расстёгивать молнию джинс как в дверь позвонили
Х: какого там принесло?!
Ф: это родители скорее всего
Х: аааааааа
Мальчики пошли открывать дверь.
М: привет мой хороший
Ф: привет мамуль
О: привет сына
Ф: привет пап
М: а это кто?
Ф: а это мой парень…
О: КТО?!
Ф: п…парень
О: нет ну я конечно знал что мой сын больной, но что б настолько!
Ф: Я НЕ БОЛЬНОЙ
М: как ты смеешь повышать голос на отца, боже кого я воспитала
О: пойдём поговорим в твою комнату
Ф: х…хорошо
Феликс с отцом скрылись в комнате, а мать Феликса с Хёнджином пошли на кухню
М: слушай прости что так вышло, но я не против ваших отношений просто мой муж… он гомофоб и если узнает что я тоже не традиционной ориентации то мне будет ещё хуже
Из комнаты раздался грохот как будто что то влетело в стену
Х: Боже
Хёнджин резко вскочил и забежал в комнату. На полу лежал Феликс весь и не шевелился на против него стоял его отец и уже хотел ударить ногой, но Хёнджин оттолкнул его.
О: о ещё один педик
Х: не смей его трогать
О: кто что? Что ты мне сделаешь?
Хёнджин прижал отца Феликса к стене и начал душить
Ф: не кхе кхе не надо
Хёнджин отпустил его
Х: вон отсюда
О: хорошо, дорогая пойдём
М: нет
О: что?
М: я никуда не пойду
О: ах так
Он схватил мать Феликса за руку и поволок за собой, но Феликс схватился за другую руку и начал тянуть на себя
Ф: она же сказала что никуда не пойдёт!
О: о ну хорошо
Он отбросил руку своей жены и ушёл хлопнув дверью. Феликс упал на пол и начал кашлять
Ф: кхе кхе кхе
Х: Что с тобой?
Хёнджин взял его на руки и положил на кровать. Он снял футболку и
Х: ебаааать даже я тебе столько засосов не оставлял как он тебе синяков
Старший поднёс руку над Феликсом и все синяки исчезли
Х: ну всё
Ф: спасибо
Феликс обнял его и повалил на кровать
Ф: эх знал бы ты как я тебя люблю
Х: я тебя сильнее
М: я вам не мешаю?
Ф: а ой
Феликс туже отодвинулся от Хёнджина и упал с кровати
Ф: ай
Х: ахахахах ты как?
Ф: нормально
Мальчики встали и все вместе пошли на кухню
Ф: есть будете?
М: я бы не отказалась
Х: я тоже
Феликс наложил всем поесть, а сам сел и взял телефон
Х: а ты есть не будешь?
Ф: нет, не хочу
Х: так не пойдёт
Хёнджин посадил Ликси к себе на колени и начал его кормить.
Ф: я не маленький и уже сам могу отвечать от себя
Х: а да? Кстати ты придумал желание?
Ф: да
М: какое желание?
Ф: а да я не сказал, он демон который исполняет желания
М: понятно
Ф: хочу что бы ты стал человеком
Х(шёпотом): взамен я хочу что бы ты был со мной всегда
Ф: хорошо
Дальше они жили долго и счастливо и умерли в один день.
Вот и сказочке конец, а кто читал тот молодец.
Примечания:
Ну вот и всё. Тг канал на который части выходят раньше https://t.me/HyunjinandFelix1520