Живая крепостная стена

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 436 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало и конец

Настройки
       Я крепостная стена в другом мире с системой и магией. Да, вот так просто. Для этого всего-то и нужно было умереть, попасть к богу рандома и всё будет. Правда кому-то может и не повести. Нет, я не говорю что мне так уж сильно повезло, конечно нет. Но мог попасть в туалет. Брр, нет, лучше даже об этом не думать.        Так вот, умер я, попал к богу рандома, и сейчас я стена. Вокруг меня ходит какой-то маг и вырисовывает магией руны. Вот поэтому я и понял, что я не в своём мире.        Маг ходил несколько недель. В это время я изучал мир. Видит и чувствовать я мог на огромном расстоянии. Полностью внутреннюю часть и на 30 км вперед. Оказался я на планете Бакалавр. На континенте Серон, и являюсь крепостной стеной столицы королевства Перун, Зенон оне. В городе я заметил зверолюдов, гномов, несколько эльфов, орков, но большинство состояло из людей. Магия здесь была относительно распространена. На 100 000, было 1 000 магов.        Спустя месяц ко мне наконец то обратились.        – Ты меня понимаешь, – обратился маг на неизвестном мне языке, но я давно понял что его понимаю.        Подумаем логически, рта, глотки, языка и ещё чего-то у меня нет. Это должно быть известно могу. Значит остаётся мыслесвязь, я сосредоточился и понял как это сделать.        – Да, я вас слышу.        – Хм, и ты не хочешь спросить кто я, что ты сдесь делаешь, что это за место? – удаленно спросил маг.        – Нет, я чувствую, слышу и чувствую всё что находится в городе. – со скукой ответил я.        – Вот как, и ты не против. Не будешь проситься назад, или сделать тело? Угрожать, плакать? – с интересом поитерисавался он.        – А зачем? Я не считаю это нужным. – сказал я правду.        – Всё же ответь, мне стало интересно.        – Ну хорошо. Вы знаете что я из другого мира, – маг отрицательно покачал головой. – Ну значит теперь знаете. Так, на чем я остановился. А, точно. Так вот, в своем мире я умер. Встретил бога рандома, он отправил меня сюда. Да, мне не неприятно, а скорее необычно находится в стене. Но это лучше чем забвение.        – Бог рандома? Что это за бог?        – Бог случайностей. Это как бросить игровые кости. Может случайно выпасть любая комбинация.        – Ясно, нужно запомнить, – проговорил маг. – А что у тебя за мир, какая там магия.        – У нас в мире нет магии.        – Значит вы дикари? Странно, ведёшь себя не как дикарь. Расскажи подробнее, как вы там живёте, какие есть расы.        – Ладно. Наша цивилизация состоит только из людей.        – А как вы победили остальные народы, – перебил меня маг.        Я вздохнул и объяснил.        – В моём мире небыло никогда других рас, они только существовали в сказках, выдуманных историях.        – Тогда, это многое объясняет. В теории, тогда вы могли дойти почти до нашего уровня развития. Ты продолжай. Хотя стой, ты кто, мужчина или женщина?        – Конечно мужчина? А вам это зачем?        – Просто так удобнее. Ты продолжай, продолжай.        – Так вот, у меня в мире нет магии.        – Это просто невероятно, – снова перебил меня маг.        Видимо у него такой характер. Я подождал и продолжил.        – Из-за этого мы пошли по пути технологий. Я заметил, у вас тут странные лампы, они же работают на магии? Я прав?        – Конечно, на чем же им ещё работать. Вот уже много лет мы ими пользоваться. А в чём заключается подвох.        – Не в чём. Просто хотелось убедиться и сравнить. Вот ещё вопрос. Что такое магия. Только коротко и одним словом.        – Если так, то магия, это энергия.        – а вы знаете, что молния что скопление энергии.        – Конечно, только собрать её не получается. Какие бы мы заклинания не использовали. Вы это к чему?        – К тому, что мы конечно тоже не можем собрать всю энергию молнии. Но используем мы именно тот вид энергии, из которого состоит молния. Передаём мы её по специальным предметам, проводам. Это такая штука, в середине заключена медная проволока, а обмотана она специальным материалом, называемым изоляцией, он не пропускает эту энергию. Саму же энергию мы назвали, электричество. Лампы есть и у нас, но выглядят они по другому и питаются электричеством, которое в свою очередь передается по проводам.        Я ещё много всего рассказал, про двигатели, машины, самолёты, вертолеты, здания, города, географию, космос, оружие, историю. Мой рассказ продолжался на протяжении недели. Маг, которого зовут Миногором, всё за мной записывал. Рассказали про систему, что я получил. Она позволяла за убийства накапливать очки. А их в свою очередь обменивать на материал, прочность, высоту, длину, форму стены, оружие, от баллист и требушетов, до лазерных, гравитационных турэлий. Можно было обменивать на стражу и прислугу и не только. Можно было обменять на рыцаря, демона, зомби, Кракена, космодесантника, андроидов, шагоходов. Короче, чего тут только не было. Меня могли взять в осаду, но я мог защитить жителей, пополнить запасы продовольствия и живой силы. Если бы было вырождение в городе, из-за осады на десятки лет, я могу обменять на жизнь, в любых её проявлениях, то есть людей, гномов, орков, кого хочешь. Предметы тоже можно создать, хоть золотом покрыть весь город.        Услышав про историю и технологии моего мира, Реногор был в шоке. Но когда я объяснил возможность системы, он упал обморок. И это не фигурально.        Пройдя в себя он побежал сообщить новость королю.        Король посетил меня на следующий день. Поговорив с ним, мы пришли к взаимовыгодному сотрудничеству. Я буду их защищать, а они постараются найти способ вернуть мне тело.        У меня был начальный бюджет. Потратил я его на создания копий. Выбрать решил самые дешёвые, деревянные. Хватило мне на три метра в ширину и на стол вдоль стены. Высотой они были один метр, но торчали в разнобой, поэтому не представлялось возможным пробраться между ними.        С королем мы решили, в мирное время всех преступников, приговорённых к смертной казни будут убивать, накалывая на копья.        После первого убийства выяснилось, что убирать трупы не нужно. Они распадаются на чистую энергию и впитываются мной. Так я набрал очков на построение полного кольца шипов. Да, это слабая защита, любой маг огня их спалит. Но их много, и какая никакая, но защита. На это было нужна была всего полусотня преступников. Первым серьезным навыком я купил сопротивление земле, правда всего десять процентов, но это значит что я буду сильнее застрахован от магии земли. Жаль только нельзя взять полное сопротивление, максимум девяносто. Для каждой стихии.        Через год меня соединили с замковой стеной. Чувствовать я мог, да, но не влиять. Поэтому пришлось меня соединить. Король решил вначале усиливать замок, а затем городскую стену, то есть непосредственно.        Моё существование держалось пока в секрете. То есть о моей душе в стене. Об этом знали только два человека. Король и Архимаг. Да, Миногор придворный Архимаг. Всего их в королевстве девять, считая Минодора.        За год я себя почти не улучшал. Все очки тратил на сопротивления. Немного повысил прочность замковой стены.        ****Прошел год****        Всех преступников вот уже год свозят ко мне и умертвляют на Них копьях.        Благодаря этому, я смог немного улучшив прочность. Для полной замены камня на более прочный материал у меня не было очков, но покрыть спереди сантиметровым слоем стали я смог, а у крепости двумя сантиметроми стали.        Уже смысла скрывать не было. И меня объявили хранителем. Имя же дали мне Саяжан (от автора. Описание имени найдите в интернете).        Теперь мне стали приносить жертвы, а ничем другим это и не было. Уже давно я нашел навык, позволяющий мне в каком-то смысле быть в полу физическом теле. "Создание аватара" вот как он назывался.        Подкопив очки я его приобрёл. Когда это случилось я первым делом сообщил королю и Миногору. Дело в том, что мне хотели присвоить на публике титул.        На следующий день собралась делегация для моего сопровождения. Появился я перед главными воротами. Проявился мой аватар и я попросил зеркало. Почему-то я не чувствовал свой аватар.        Когда поднесли зеркало, я взглянул на отражение. Аватар представлял собой парня лет восемнадцати, с смазливой внешностью. Метр восемьдесят у меня были. Волосы были черными как ночь, но с серебряными вкраплениями. Глаза были также чёрные, но иногда по ним пробегала серебряная волна.        Налюбовавшись собой меня проводили к карете с гербом королевской семьи, щит с рисунком замка.        Главную улицу очистили от народа. Да его почти и не было. Сегодня объявили моё появление и все сбежались к замку.        Карета неожиданно повернула вправо, съезжая на боковую улицу. Это приказал я. Находясь в аватаре, я не переставал сканировать город. То что я почувствовал мне не понравилось. Недалеко грабили и насиловали в одном из домов.        Подъехав карета остановилась, я вышел и пошел к дому. Это был небольшой деревянный дом. Таких в этом городе полно. Стоит пояснить, чем больше уровень в системе, тем сильнее аватар. Так что мне не составило труда выбить дверь и пройти в дом. Мне предстала омерзительная картина. Семья живущая здесь состояла из мужа, жены, пожилой женщины, девушки лет пятнадцати и девочки лет восьми, пацана лет двадцати. Теперь же все мужчины лежали вырубленные и над мальцом склонился премерзкий тип и отрезал от него кусочки мяса. Трое других преступников использовали по назначению женщин постарше. А единственная девушка в этой шайке примерялась использовать рот девочки для своего сексуального удовлетворения. Вот первое и последнее меня очень сильно разозлило. Да, то что делали с остальными тоже было делом не из приятных. Но эти вещи противоестественны.        Я рывком подбежал к девочке, взял её пленительницу за волосы и уже с ней уже оказался возле маньяка, режущего пацана. Выбил ногой нож и за шкирку их поволок на выход. Остальными уже занималась стража.        Создал быстро зелье регенерации и еду, после регенерации очень хочется есть. Зелье и еду дал стражнику и послал дать всё это парню.        Через минуту вывели остальных. И вышли сами жертвы. Ко мне обратился капитан стражи.        – Господин Хранитель, что нам с ними делать. Давайте сейчас убьём, – с отвращением кивнул на шайку капитан.        – Нет.        – Но почему?        Я постарался объяснить свою идею. Но перед этим спросил.        – Насколько ты посвящён?        – Полностью, – неосознанно подобрался капитан.        – Хорошо. Есть у меня на примете способность, которая позволяет не единовременно получить энергию, а как коров дать. В описании было сказано что тот из кого выкачивали энергию чувствовал очень неприятные ощущения. Таким тварям, я хочу продлить страдания.        Капитан расплылся в хищной улыбки и кивнул.        Прибыв в дворец, мне при аристократов присвоили титул хранителя и попросили назвать свой символ. Я давно об этом думал и назвал. Это был щит с двумя рыцарями по бокам и магом по середине. За их спинами были городские ворота. Выслушав и записав меня отвели на балкон, под которым собралась огромная толпа. Когда объявили о моём титуле и о том кто я и кем я буду служить. Да, это уже было известно, но только в узких кругах, а сейчас стало понятно всем.        Король сказал речь, я тоже, ранее выученную речь сказал. Народ радовался. Конечно, кто не хотел бы чтобы их защищало сильное существо.        Задержался во дворце я на целый день. Знакомился с важными лицами и делегатами.        Наконец то меня отпустили, я развеял аватар и мысленно им вздохнул. Я конечно был рад походить и поговорить, но не люблю я всю эту политику. Это же клубок змей, всё лебезят перед друг другом, врут, притворяются. Нет, такое не для меня.        Накопить на поглощении энергии я смог только через месяц. Теперь я мог получать энергию не только от убийства, но и от высасывания её у существ. Для навыка не важно были кто это, хоть курица. Но в курице гораздо меньше энергии. Больше всего её в разумных существах.        У меня в начале была идея сделать так, чтобы у заключённых высасывать её. Это даже полезно для стражи. После высасывание появляется слабость и чем больше я взял энергии, тем больше усталость. Но убить я не мог, всегда оставался запас энергии для жизни. Да и действовало оно только в внутренней части, использовать против нападающих не выйдет, а вот против преступников пожалуйста. И это не только те что сидят в темнице, но и в городе. Хотя со мной таких не осталось, только совершенно какое-то представление, я выкачиваю энергию, сообщаю страже и они идут брать бессознательное тело.        Однажды мне пришла идея и я сообщил её королю и Миногору. Мы пообщались, прикинули все риски. Перешли к выводу что их нет решились попробовать, но я предложил провести голосование среди жителей. Кто за, кто против. Так, если что будет меньше паники, если обнаружат воздействия.        Что за идея? А идея была такова, что я собирал энергию не только с преступников, но и со всех жителей. Конечно я брал бы не всю, а 1:1000 в день. Появилась бы только слабая-слабая слабость и сонливость. У каждого я брал бы смотря на возможности. Например мне даже могли бы быть благодарны родители. Как? Да просто. Я брал бы у детей когда нужно ложиться спать, а как известно, дети делают это неохотно. В это время я брал бы чуть больше и логично, что ребёнку захочется спать. И мне прибавка и родителям спокойствие. Конечно у младенцев я энергию брать не стану не в коем случае.        Неделю проводилось голосование. Девяносто девять процентов согласились, они понимали, что вся энергия взятая с них, их же потом и защитит. Тех же что отказались, я занёс в специальный список и не брал с них энергию. Ну и присматривал за ними, не вызывают у меня доверия те кто не хотят поделиться крохой энергии для своей безопасности.        Благодаря этому решению, уже скоро по всей стене стояли автоматические скорпионы, готовые в любой момент отправить во врага свои метровые, обитые сталью, снаряды. На полное преобразование камня в сталь не было энергии, но я уже начал с внешнего слоя. На несколько сантиметров в глубь камень стал стальным. Теперь были не так страшны пробоины от катапульт и требушетов. Но расслабляться было рано. Здесь всё-таки существует магия. Опытный маг огня вполне может проплавить отверстие. Это из королевских, а здесь не самые сильные маги. Если здесь это сделает мастер, то в другой стране, едва обученный новичок.        Всё это время я не скучал. Изучал мир по книгам. Он был типичным фэнтезийным миром. То есть, нигде не упоминалось каких-то древних или чего-то похожего. Самыми распространенными расами являлись: люди, эльфы, дворфы (гномы), орки, зверолюды. Были конечно и другие, но в гораздо меньшем числе. Оказался я в не самой большой стране, так средничек. Она была слишком слабой, чтобы влиять на другие страны и королевства, и слишком сильной, для того чтобы на неё влияли другие. По моим прикидкам, мир оказался в несколько раз больше Земли, из этого следует, здесь было гораздо больше стран. Есть даже Империя Дракона, которая по площади, лишь немного уступает Евразии.        ****Прошло десять лет****        За эти годы столица и само королева сильно преобразились. В начале о столице.        Я полностью превратил камень стены в сталь. Теперь столицу опоясывал пояс стальной стены высотой десять метров и толщиной два. По периметру, каждые десять метров были установлены автоматические турели.        У меня был навык который позволял влиять уже на всю внутреннюю территорию. Там я мог построить всё что и раньше на стене.        Все важные объекты были под охраной таких же турелей, которые прятались в полу, стенах, потолке, земле. Это было на случай, если прорвутся через меня. Оказалось, есть амулеты, от энергетических вампиров, которые не позволяли выкачивать энергию. Вырубить я таких не мог, и что ещё хуже, это были очень дешёвые амулеты.        Вся стража ходила теперь не только с мечами, но и с пистолетами, автоматами. Носили дополнительно бронежилет. У них были тепловизоры, для ночного патрулирования. Только теперь это делали не в столице, а за границей моего восприятия. По дорогам теперь ездили современные автомобили. Для защиты на случай нападения в каждом доме, я сделал нишу с оружием, которую я открою только при чрезвычайной ситуации. Ну или если со мной что-то произойдет,то нужно капнуть кровь и прости сканирование, и тогда можно получить самому.        Небо страны бороздили самолёты, вертолеты, дирижабли, цеппелины.        Было ещё много всего, что присуще современной цивилизации. Заводы вовсю работали, но в этом мире, на них были наложены очищающие заклинания, что не позволяло загрязнять этот мир. Страна стала самой терпимой к рассам страной. Тут можно увидеть как со смены с завода, возвращаются зомби, гуль, вампир, элементаль, человек, гном, эльф, зверолюди, гоблин, орк, демон, ангел, демон теней, и кого только небыло. Что более важно, они друг с другом общались. На русском. Да, мы стали создавать и прививать единый язык, а учебники создать я мог. Выбор мой конечно пал на русский. Язык этого мира был больше похож на азиатские.        Технический прогресс был достигнут благодаря мне, королевству гномов и империи эльфов. Король королевства и король с императором создали союз. В которые входит эти три страны. От нас будут поступать союзу образцы, которые я буду создавать. А создать я мог всё что угодно, была бы энергия. От королевства гномов союз получает металлы и породы. Также в королевстве гномов создаются производства. Это различные заводы, атомные станции. Это были одни из самых эффективных источников энергии. Никакого загрязнения, безопасность обеспечивается наложенными заклинаниями и рунами. Они же и охлаждают. Короче, на плечи гномов ложилось вся техническая часть.        Эльфы же отвечали за органические вещества, продовольствие. От гномов им поступала строительная и сельскохозяйственная техника. И все технические новинки. У эльфов были очень сильные природные маги. Они одни могли значительно увеличить плодоносность растений . Вместе с техникой их эффективность повысилась на порядок. За двенадцать месяцев они теперь могли снять двенадцать урожаев. О личных урожаев.        Также у них были неплохие маги жизни, новые виды животных и знаний про них и техники, приборов и инструментов поступали им от нас и гномов. Им очень пригодились знания генома, да и биологии вообще. Благодаря этому они начали создавать химер которые были на порядок сильнее.        За годы союз так сплотился что правители приняли решение об обеспечении и выборе нового.        Союз преобразовался в империю. Просто Империю.        Империя же стала самой большой и развитой страной на планете.        ****Прошёл месяц****        ****Граница Империи****        – Капитан, замечено движение войск Перона. Выглядит так, как будто они собираются прорываться. Что делать?        – Продолжайте следить, отдал приказ через рацию двухсотлетний вампир.        Вот уже третий год он гражданин Империи. Это самый счастливые годы во всей его долгой жизни.        Здесь за ним не охотились паладины, даже есть пара друзей из паладинов. Жить здесь гораздо легче и удобнее. Чего только стоят самолёты и машины. Даже в своей второй стезе он медленнее них. Да вообще, здесь лучше чем в остальном мире. Да, раньше у него было больше свободы, но и сейчас от него не требуется чего-то невозможного. Особенно ему нравится то, что не нужно охотиться. Есть специальная служба, что за деньги собирают кровь живых. Распределяет по группам и можно получать кровь гоблинов как паёк, положенный военным. Гоблинов много, поэтому и крови их много, но на вкус она ни не противна, а имеет специфический вкус и запах. Но можно свободно купить кровь любого существа. А тем у кого нет работы выдают кровь животных, она не так питательна, как разумных, но и умереть не даст, да и есть вкусная. Это те, что не могут заработать дают просто так, а тем кто может, но не хочет. Даётся не напряжная работенка.        Донор подошёл к белой доске написал что-то маркером и отвернулся.        – Уже шестая. Видимо скоро придется вспомнить старое время, – он с любовью погладил черный клинок с кровавыми прожилками.        – Скоро ты вновь напьешься, – с любовью погладил он меч.        Подойдя к столу,он взял трубку телефона и начал набирать номер. Вот ещё новинка. Телефон, правда проводной. Он слышал что уже скоро поступят беспроводные в продажу от друга гнома.        – На том конце почти сразу взяли трубку.        – Да милый. Ты что-то хотел? – проворковал женский голос.        – Привет милая, – этот серьезный мужчина улыбнулся и продолжил нежнее, но с нотками строгости. – ты должна взять малыша и уехать в столицу. Ты говорила подруга у тебя там есть, только не спорь, я тебя прошу.        – Хорошо милый, я сделаю как ты сказал, только ты имеешь первую? И зачем, в чем причина?        – Есть все причины полагать, что скоро начнется война, а где может быть спокойнее, чем под защитой Хранителя.        – С как же ты милый?        – Любимая, ты же знаешь. Я служу в первом легионе. Мы должны перекрыть отход мирных жителей, пока не пребудут другие.        – я понимаю, – с грустью и любовью ответила ему собеседница. – Ты только будь осторожен. Знай тебя есть кому ждать. Я тебя люблю.        – И я тебя, – ответил Донор и повесил трубку.        Вот из-за чего он любит эту страну. Только здесь могли связать себя узами брака вампир, бывший человек и эльфийка. И мало того, завести ребенка и это никого не боясь. Только из-за этого, он мог отдать свою жизнь за Империю        Набрав другой номер. Он сообщил информацию командованию. Как и он ожидал, никто не стал ждать результатов и отдали приказ о полной боевой готовности всем легионам. И начать эвакуацию населения.        Если эта ошибка, легче было заплатить компенсации жителям за ложную тревогу извиняться перед соседями. Нежели подвергать опасности мирное население. А оно могло пострадать. Здесь жило множество рас, объявленных темными и истребляемые в остальном мире. Вот таким будет вообще сложно выжить. Да и остальным тоже.        ****На следующий день****        В мою комнату забежал посланники поклонился. Я в это время читал книгу, отложив её, поинтересовался целью визита.        – Господин Хранитель, вас требует император, он ждёт в зале совещаний.        Да, императором стал король бывшего королевства.        Я кивнул и развоплотил аватар и вновь создал но уже в зале совещаний. Там были все важные люди. Я всех поприветствовал и сел на ближайшее место. Император оглядел собравшихся и встал.        – Я хочу сказать очень важную информацию. Сегодня мне доложили, что с территорий соседних государств на нашу границу двинулись армии.        – А из каких конкретно? – выкрикнул невысокий пухлый мужичек.        – Со всех.        Все начали перешептываться.        – Тихо. Я сообщил это, для того чтобы все знали и подготовили всё что нужно для эвакуации населения и переброски легионов.        – Мой император, – встал высокий мужчина с сдвинутыми бровями. – мы сделаем всё что требуется. Я направлю всё эшелоны для эвакуации.        – Хорошо, но не вы один должны по максимуму оказать помощь.        Все присутствующие разумные встали и выкрикнули.        – Слава Империи, – и ударили правой рукой или ногой по правой части груди.        Все жители приграничных районов мы эвакуировали в специальные города. Такие города состояли из каменных кубов зачарованных на пространственное расширение. Благодаря гномам, что предоставили металлические руны что прикреплялись к зданию, эльфам, что поставляли магокресталы, маги смогли зачаровать быстро и очень сильно. В кубе три на три и три метра, могли проживать с сотню существ.        Началась великая война, как её потом назовут.        В общем счёте на стороне противника было миллиард солдат, не считая наемник, призванных, плененных рабской печатью и прирученных существ.        В этой войне принимали участие многие существа. Даже на стороне нападающих было несколько малых богов. И куча местечковых. Не было различий между силами, в одной битве могли принимать участие демоны, дриады, ангелы, демоны, некроманты и много других. Это даже удивило, они были не так терпимы к другим расам. В этой войне принимали участие несколько десятков людских стран, несколько эльфов и гномов. Тысячи кланов орков.        Нам удалось выяснить откуда такое разнообразие. Страны участники вживляли в других существ пластины с рабской печатью.        Узнав это, было принято брать в плен, по мере возможности малые расы и удалять пластины.        Из-за такой численности было не удивительно, что армия противника прорвалась к столице один. Да, забыл сказать, у нас было три столицы, каждая со своим уклоном. Первая – бывшая столица королевства людей, вторая – гномов, третья – эльфов. Они знали что, пока я существую им не видать победы и они собрали войско огромной численности, близ первой столицы. Это было на второй месяц войны.        Результат. Они близ столицы. Всё это время я не сидел сложа руки, а укреплял оборону. Минные поля, заграждения из турелей и мой сюрприз. Дорогой правда, но уже несколько лет я его готовлю и это будет неприятно для них.        ****На следующий день****        Войска уже в десяти километров от города. Все мирные жители были эвакуированы в бункеры. Остались только солдаты.        Вот войско двинулось. На пяти километрах они встретили первое препятствие, минные поля. Не сразу до них дошло, почему раздаются взрывы. Но всё же они с минами справились. И очень даже легко, поработали маги земли. Они могли конечно использовать и магов пространства, но вся территория Империи была защищена от чужеродных магов пространства. А маги земли взяли и просто стали давить мины. Это вызвало волну взрывов, которые подняли огромное облако пыли, закрыв нас друг от друга. Точнее их от меня, я то их уже давно чувствовал.        Они воспользовались положением и ринулись в атаку. Но бежали они недолго, появилась вторая линия обороны, турели. Турели открыли огонь, просто скашивая солдат и превращая их в кашу.        В командовании врагов были умные люди. Вперёд опять вышли маги, с магией воды, а точнее её ответвления, холода. И просто напросто заморозили турели, настолько, что они сами себя разрушали стреляя. Но всё же мы не мало их покосили. Последним уровнем перед стеной было, роботы, что находились и управляли техникой. В атаку пошли танки, БМП, БТР, артиллерия, зенитные ракетные комплексы. В воздух поднялись вертолеты, самолёты, дирижабли и цеппелины.        На поле боя начался сущий ад. Земля тряслась так, что было ощущение, что она сейчас расколется. Воздух наполнился звуками стрельбы, взрывов, стонов умирающих и криками страха.        Но и это тоже помогло не сильно. На их стороне было множество магов, общая численность. В общем мы уничтожили в общем счёте 1:4 всей армии. Наверное стоит сказать, что их было двести миллионов.        Войска подошли к стенам и отправили переговорщиков.        – Сдавайтесь, – просто проговорил ничем не примичательный мужчина.        – Нет, – в той же манере ответил я ему, стоя в аватаре на стене.        Он просто кивнул и отправился назад. Кому-то показалось эта ситуация безнадёжной, но это было не так.        Вперёд армии противника вышли маги и приготовились использовать заклинания, но раздался скрежет.        Я загадочно улыбнулся и повернулся к городу. А там было на что посмотреть. Здания отодвигались, ставились друг на друга освобождая место, некоторые опускались под землю. На освобожденном месте начали открываться тетанические створки и на платформе стал подниматься мой сюрприз. Десять минут всё это заняло и теперь я лицезрел мощь.        По середине города возвышался Звёздный разрушитель типа «Имперский». Вот мой последний шанс. На его борту находилось 37000 команды из штурмовиков. Все главные функции исполняли специально купленные и скины и работы. Из техники на нем было Шаттл T-4a типа «Лямбда» (8), Канонёрки (5), шагоходы АТ-АТ (20), шагоходы АТ-ST (30). Оружие же у них было :        Двойные тяжелые турболазеры (6)        Сдвоенные тяжелые ионные пушки(2)        Многочисленные средние и легкие лазерные и ионные орудия.        Из защиты есть щит.        Но это не всё, мне показалась неэффективной броня штурмовиков и я её заменил на костюм железного человека, тот что создал в первом фильме. Но покрасил в полностью черный с серебряными элементами и моим гербом.        Они ещё пытались его атаковать на когда их стало на сто тридцать миллионов меньше, передумали и сдались.        Так кончилась великая война, что объединила планету, когда все страны вошли в Империю.        ****В другом месте****        К вокзалу подошёл поезд из которого стали выходить солдаты. Их встречали и радовались. Солдаты всё шли и шли, но к высокой эльфийке с двухлетним мальчиком никто не подходил. С каждой секундой промедления, глаза девушки увлажнялись, на минуте ожидания по красивому лицу текли слезы. Уже выходили последние, а того кого они ждали всё не было и не было. Уже собираясь уходить её окликнул мужской голос. В тот момент, ничего желание его она не хотела. Обернувшись она увидела как её мужа ведут под руки два солдата. Опустив вниз голову она увидела отсутствие ноги.        Мужчину же уже подвели и он спросил.        – Лейлень, ты в порядке.        – Девушка пуще прежнего зарыдал и бросилась к мужчине.        – Никогда, слышишь, никогда не бросай меня.        – Мужчина обнял девушку и ответил.        – Ну всё, всё. Что ты разрыдалась. Видишь всё в порядке, правда придется так походить, пока нога не отрастет.        Так они переговариваясь пошли домой. Ну а для мира настало новое время, время покорения космоса. Но это совсем другая история.       
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник