Моя луна

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 519 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 -☯️-

Настройки
Примечания:
Парень, с тёмно-лиловым переливом волос смотрел на него. Именно на него, не на других. Другие, серые, вялые, ничем не притягивают. Они — однотипны. А он, именно он. Парень с ярко агатовыми волосами. С сверкающими на солнце, окрашенными в обсидиановый цвет, ногтями. Именно Эдгар. Он — иной. Веки блуждают по его чертам лица. Все такое же, непримечательное. Но именно оно притягивает. Иногда, то что не считается, не подходит под тебя, именно оно заполняет часть твоего подсознание. Часть опустевшую, которая улетучилась с рождения. Именно то, что не хватает. Его агатовые локоны сверкают. Уголки губ невольно подрагивают, Фэнг знает почему. Он понимает почему. Он не привык. «Хочу сделать все возможное, что бы возле меня ты чувствовал то, что и с собой. То, что тебя заполняет. То, как я чувствую себя возле тебя. Эд-с. .» — продумывает старший у себя в голове, вместе с этим проходя парк. Чувствуется грязь, неприятный ветер, но посмотрев на него, все исчезает. Время пройдет. Время с ним проходит быстро. Как бы парень не мечтал, не думал, все заканчивается. И вот сейчас, он сидит на кровати, обдумывая каждые детали себя. Иногда это нужно. Обдумав, глаза сверлят рядом лежащий телефон. Пальцы робко выводят на клавиатуре сообщения для контакта «Моя луна»

Эдгар, могу ли я подойти к твоей квартире через пять минут? Мне нужно кое что сказать, это правда важно.`

Увидев тут же отметку прочитанно, сердце забилось в такт к дыханию. Минута, и ответ красовался в чате. Конечно, я подожду, что же там такого у тебя. Мфг-а, ладно.` Прочитав, мелкая улыбка тут же красовалась на лице у парня. Собравшись, он вышел с квартиры направляясь к Эдгару. «Нужно ли обдумывать все детали? Тяжело, мне кажется, все пройдет ужасно. Нужно ли думать о худшем, что бы после было лучше? Это всегда помогало мне.» — было в мыслях у Фэнга, как тот уже остановился возле подъезда младшего, смотря на стоящую фигуру возле. — М, спешил вижу, ладно. Так что ты хотел, говори` — легко проговорил тот, повернув голове в другой бок. Как всегда, его голос успокаивает. — Эд-с, ты словно часть меня. Поэтому каждый раз, когда происходит что-то со мной внутри, я думаю «он прийдёт, и я расскажу». Словно яркая луна, в которой я вижу часть поломанного себя. А если соединить, она освещает темную ночь, которая пылает в искрах. Я не хочу глядеть вперёд, взрослеть, умнеть — наоборот хочу вернуться. И словно первый раз любя, увидеть сон, а в нём тебя — и не проснуться. Все чётно, я не могу, прости! Прости за все слова которые я говорю. Я о том, что мечтаю о тебе..` — выдавил Фэнг, прикрывая свои глаза пропитанной холодом ладонью. Внутри туман, и словно пропасть. Парень перед ним стоит, что же говорить? Та к черту всё! Он медленно подходит, прикасаясь к старшему, даря яркие объятия. — Фэнг, я понимаю, посмотри на меня..` — тихо шепчет парень, поглаживая его локоны. Тот робко, нехотя, но все же смотрит. Хрупкие, словно хрусталь руки берут его за подбородок, целуя капли вырвавшиеся слёз, что тут же сохнут. И не нужно слов. С Эдгаром — не нужно. Его касания дают понять – Я буду твоей лунной, только скажи.

[Забыть тебя? А с кем я буду, печаль и радости делить? Пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть. . .]

Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)