Эдгар, могу ли я подойти к твоей квартире через пять минут? Мне нужно кое что сказать, это правда важно.`
Увидев тут же отметку прочитанно, сердце забилось в такт к дыханию. Минута, и ответ красовался в чате. Конечно, я подожду, что же там такого у тебя. Мфг-а, ладно.` Прочитав, мелкая улыбка тут же красовалась на лице у парня. Собравшись, он вышел с квартиры направляясь к Эдгару. «Нужно ли обдумывать все детали? Тяжело, мне кажется, все пройдет ужасно. Нужно ли думать о худшем, что бы после было лучше? Это всегда помогало мне.» — было в мыслях у Фэнга, как тот уже остановился возле подъезда младшего, смотря на стоящую фигуру возле. — М, спешил вижу, ладно. Так что ты хотел, говори` — легко проговорил тот, повернув голове в другой бок. Как всегда, его голос успокаивает. — Эд-с, ты словно часть меня. Поэтому каждый раз, когда происходит что-то со мной внутри, я думаю «он прийдёт, и я расскажу». Словно яркая луна, в которой я вижу часть поломанного себя. А если соединить, она освещает темную ночь, которая пылает в искрах. Я не хочу глядеть вперёд, взрослеть, умнеть — наоборот хочу вернуться. И словно первый раз любя, увидеть сон, а в нём тебя — и не проснуться. Все чётно, я не могу, прости! Прости за все слова которые я говорю. Я о том, что мечтаю о тебе..` — выдавил Фэнг, прикрывая свои глаза пропитанной холодом ладонью. Внутри туман, и словно пропасть. Парень перед ним стоит, что же говорить? Та к черту всё! Он медленно подходит, прикасаясь к старшему, даря яркие объятия. — Фэнг, я понимаю, посмотри на меня..` — тихо шепчет парень, поглаживая его локоны. Тот робко, нехотя, но все же смотрит. Хрупкие, словно хрусталь руки берут его за подбородок, целуя капли вырвавшиеся слёз, что тут же сохнут. И не нужно слов. С Эдгаром — не нужно. Его касания дают понять – Я буду твоей лунной, только скажи.[Забыть тебя? А с кем я буду, печаль и радости делить? Пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть. . .]