А ведь осталась всего неделя...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 625 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник

Перед концертом

Настройки
Примечания:
Загрузившись в машину, мемберы отправили к стадиону. Всю дорогу ребята обсуждали что первым делом будут повторять. Некоторые спали, так, как допоздна писали и создавали лирику к последующим камбэкам. Бан чан сидел с Чонином в обнимку ,разговаривая о разогревках для связок Чонина. У макнэ болели гланды, ведь ночью кто-то постарался). Чан просил столько извинение за прошлую ночь , но Ян все равно делал вид что обиделся,хотя ему просто нравится наблюдать за старшим. Чанбин и Сынмин соревновались кто лучше реперует. Хан, Феликс и Хенджин спали, так как Лии и Джисон допоздна играли в игры, а Хенджин рисовал пол ночи. Минхо же раскидывал свой взгляд на всех, но больше на БанЧонов, ведь ему было интересно как Чан решился на такой шаг. Ли смотрел на спящего Хвана, а особенно на его губы, ему хотелось их целовать вечно не отрываясь. Но сначала нужно было разобраться со словами младшего. Подъежая к стадиону, Минхо и Бан Чан начали будить тех кто спал. Чан будил Хана и Феликса, потому что те сидели напротив него, а Минхо естественно будил Хенджина. Когда лидер уже разбудил всех и помог им собраться, встал возле своего возлюбленного и рассказывал куда идем и где их гримерная. Лии в это время только добудился Хвана. Младший не сразу понял что он, где он и как он, пока не увидел что на улице все остальные кроме него и Минхо. Хенджин начал собирать с просоня, но старший выхватил все вещи Хвана схватил его за руки и потащил на улицу к остальным. Уже на улице младший стал более бодрее, так как на улице небольшой ветерок обдувал лицо. Минхо и Хенджин шли сзади остальных и просто молчали, пока один из них не препвал эту тишину. -Я обдумал твои слова.. и ты правда думаешь что я поведусь на эту шутку?- Лии взял за рука младшего и ухмыльнулся. -Я же уже говорил не хочешь не верь, но зачем ты тогда меня поцеловал?!- вопросительно посмотрел Хван , отдернув руку. С лица Минхо сразу пропала ухмылка. -То есть это правда?-старший был серьезен как никогда.-если да то мне нужно будет еще немного вре.. -Забудь. - холодно ответил Хенджин- Просто останемся такими же друзьями, коллегами и все. Пошли уже. Хван быстрым шагом направился вперед, пока Минхо просто стоял в шоке от такого поведения младшего. Он никогда его таким не видел, видимо Лии сильно ранил того. [уже в здании] -Так все здесь? Никто не отстал?- Бан Чан осматривал всех,что удостовериться что и стаф и мемберы были на месте. Убедившись что все тут они зашли в лифт и поехали на нужный им этаж. В лифте было много народу поэтому Бан Чан мог спокойно взять макнэ за руку. Они о чем то болтали в пол голоса, что бы их нп так сильно слышно было. А другая же пара стояла в разных углах лифта. Хенджин специально так встал ,чтобы хотя бы здесь не контактировать с Минхо, и просто стоял выслушивая Феликса. Лии Минхо не отрывая взгляда смотрел на Хвана, и это заметил Феликс . -Эй, Хван, а че на тебя так Минхо смотрит? У вас что то случилось?- спросил Феликс наклонясь к уху Хени. -Да нет, ничего вроде не случилось..-посмотрев на Минхо, ответил Хенджин. После этого взгляда Хвана, старший достал телефон и написал ему "Нам надо поговорить " Хенджин увидел это сообщение ведь телефон был всегда в руках. Он снова посмотрел на Лии и просто убрал телефон в сумку. [Извините я хз что тут писать поэтому переходим сразу к гримерке] В гримернойбыло все как обычно: ребята веселились, пели, танцевали. В какой момент лидер заметил что между Хенджином и Минхо слегка напряженные отношения. -Эй,Чони~.- позвал младшего Чан- я не знаю что межну этими двумя творится но давай им поможем?- показывая на Хенджина и Минхо, говорил это все старший. Чонин оценивающе посмотрел на ситуацию и согласился. План у них был таков: Они зовут каждого из них в костюмерную,сами не приходят и просто закрывают их на какое-то время. Так они и сделали). Чонин подошёл к Хенджину и сказал что нужно обсудить кое что по костюмам в костюмерной, Чан сделал то же самое с Минхо. Через минут 15 пришел Хенджин но никого там ре было и ор решил подождать , и тут заходиь Минхо, и за ним дверь закрывается. -Вам нужно поговорить !- крича сказал Чонин и ушёл. -Тц, блять- Хенджин сем на пол и ждал что бы старший начал. Минхо тоже сел на пол, напротив младшего. -Ну чтож- начал Минхо- вот и предоставился шанс поговорить. -Мгм- Хенджин смотрел в одну точку- только вот о чем нам говорить? -О том о чем не закончили на улице. Хван поднял глаза на старшего и будто ждал чуда. - По поводу того что я тебе нравлюсь-продолжил Минхо- я не мог тебе никак это сказать ведь ты то с Феликсом тусуешься , то уходишь рано.-старший говорил это все смотря на Хенджина. -Ну и что же ты хочешь сказать- он говорил все так же смотря в одну точку -Да то что ты мне нравишся! И уже давно.- перейдя на слегка громкий голос. Хенджин был ошарашен от таких слов, но не успев отойти от услышанного, он почувствовал чужие губы на своих. Поцелуй был долгий и страстный ,пока Минхо не отодвинулся. -Я люблю тебя, Хенни~ и все свои сомнения остать-сказал Минхо и продолдил поцелуй. -я тоже..м .. тебя люб..м..лю - говорил в поцелуй Хенджин. [Продолжение следует..]
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник