А ведь осталась всего неделя...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 625 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник

Концерт..

Настройки
Примечания:
Разъяснившись с отношениями , парни услышали как открылась дверь, и посмотрев друг на друга вышли из комнаты. Хенджин выходил весь покрасневший, почему Чан и Чонин поняли что те теперь больше чем друзья. -Как всегда замечательно- сказал Бан Чан улыбаясь и смотря на Чони. -Естественно).- Чонин следил за этой парочкой. -Может тоже на время зайдем в эту комнату?- с ехидной ухмылкой указал на костюмерную старший. Чонин без раздумий направился к двери. Чан проследовал за ним и закрыл дверь на ключ изнутри . Бан Чан резко впечатал младшего в стену и затянул в поцелуй, долгий,мокрый. Каждый раз когда Чан целует Чонина, он будто заново изучает его полость и проталкивается глубже. При отстранении закусывает губы младшего чуть ли не до крови, что то полсе этого приходится говорить что из-за стресса кусал губы. Их времяпрепровождение долго не затянулось, их прервал стук в дверь. -Эй , тут кто то есть?- это был голос стаффа -А да мы просто разбирали костюмы, что бы потом легче было переодеваться-громко сказал Бан Чан . -Хорошо, только давайте побыстрее, воемя краситься. -Окей-задорно сказал старший. Они быстро разобрали костюмы и вышли уже готовиться к концерту. Отношения между Хенджином и Минхо заметно улучшились. Они улыбались когда пересекались взглядами, и стали свободно разговаривать бнз всякой неловкости. [Под конец концерта] Концерт подходил к концу, и мальчики просто уже разговаривали между собой и со стэй. Они читали часто задаваемые вопросы от фанатов и там был вопрос "Какого партнёра вы бы хотели что бы провести остаток жизни с ним?". Первый начал рассказывать Чан. -Ну этого человека вы знаете- начал он- он очень милый, интересный в общении, с ним можно посмеятся ч какой-то чепухи, и это нам милаш человечек-хлебушек Чони~)- улыбавшись и смотря все время на младшего говорил Бан Чан. Чонин покраснел и закрыл глаза руками: - Да люблю тебя я! -смеясь говорил младший. -И да небольшое объявление: Я и Чонин встречаемся)- сказал Бан Чан и зал затих. После пары минут молчания, пошли громкие овации ,аплодисменты и крики по типу "вау поздравляем ". Парням было приятно. -Есть еще кое кто хотел наверно тлже рассказать о своих чувствах- Бан Чан передао микрофон Минхо. -Да- Минхо улыбался- я и Хенджин тоже встречаемся- он не смог сдержать смущения и ушел назад ребят и сел на корточки закрыв глаза. -хахаха, да это так- сказал Хенджин и подбежал к старшему обнимая его. Из зала донеслись еще более громкие крики, фатаны были счасливы за парней. Концерт окончился. Мальчики уже ехали обратно, все спали, так как устали. Приехав в общежитие Минхо попросил у стаффа можно ли ему с Сынмином поменяться корпусами,и они разрешили, сообщили это Мини и тот взял самое необходимое на первую ночь и ушел в общежитие Минхо, другой сделал тоже самое. Зайдя в здание увидел как в зале ворковали голубки Бан и Чонин, улыбнулся и прошел в комнату Хенджина. Младший уже спал ,Минхо лег рядом и обнял Джини за талию. -Спокойной ночи, солнце- сказал старший и тоже начал засыпать.

[Конец]
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)