Не Оставляй Меня

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
С каждым Юлиным вздохом Лена была все ближе и ближе, дабы больше заставить Юлю нервничать. - Юль, ну че ты ломаешься? Ты ж первая мне начала глазки строить. Не так ли? Лена начала уже приставать, что той вообще не нравилось. Юля ничего не ответила лишь мельком поглядывала на Лену, которая все ещё улыбалась своей лисьей улыбкой. Юля не понимала что заставляло Лену так улыбаться. Может она специально так делала, или же улыбалась своим мыслям о которых не хотела говорить вслух. Такое поведение своей "подруги" очень удивляло и даже пугало Юлю. Она никогда раньше не видела её такой, да и не позволяла себе подобное поведение. Как уверяла Юля, на такие выходки способна только она, а тут вдруг как казалось на первый взгляд самая тихая девочка вдруг решила выйти за рамки приличного. Но может мы что-то не знаем про Лену? Юля настолько была погружен в свои мысли, что даже не заметила как Лены не оказалось рядом. Вроде совсем недавно она была с Юлей и вдруг куда-то пропала. Брюнетка опомнившись начала мешкаться и собиралась уже идти в другую комнату дабы найти свою блотную подругу, как сзади её кто-то схватил. И конечно же это была Лена. Не, ну, а кто ещё? Юля на секунду испугалась от неожиданности, а потом расслабилась и повернулась лицом к рыжей. - Ты пьяная что-ли? Что сегодня с тобой происходит? - Почему если я проявляю нежность, то сразу пьяная? Юль не беси. - Правда что-ли? А я чёт вообще не уверена. Мне казалось ты собираешься меня тут связать и изнасиловать. - Юля говорила это достаточно серьёзно но голос её немного дрожал. - Теперь ты понимаешь что я чувствовала когда ты ко мне приставала? Особенно если выпьешь. - Ааа... Так вот оно что оказывается! Ну, Лен, ты пойми я - это я. В какой-то степени чекнутая на всю голову... - У тебя мне кажется 10 степень неадеквата. Юля отвернулась от Лены и сделала вид, что обиделась стараясь показать это как можно более естественно. Но Лена её сразу расскусила так как знала, что если ты хочешь обидеть Юлю, то тебе нужно будет очень постораться. В ответ на такое упрямство, Лена слегка обняла её на что Юля широко улыбнулась и ближе прижалась к Лене. Так они простояли 2 минуты в тишине, пока Юля не подала голос: - Тебе не кажется, что сегодня какой-то гребаный день? - оторвавшись от Лены спросила Юля. - Может в клуб сгоняем? Глядишь, какого нибудь мальчика зацепим. - Чего? - М? - Юля улыбнулась и сделала вид что не поняла. - Волкова! Ты не охренела ли случаем? - в ответ Юля лишь рассмеялась, давая понять что Лена ведёт себя как маленькая. - Ой, ой, какие мы ревнивые то. - передразнивала Юля. - А ты нет прям. - Нет конечно. - Ага! А ты разве не помнишь какие концерты ты давала когда я с Андреем была? Я даже удивляюсь как мои глаза ещё не сгорели от того, как ты пилила меня своими дикими взглядами. - Это вообще другое и... - Давай не оправдывайся. - Лен, я не... - Юль, закрыли тему! - Ладно. Так че ты идёшь со мной? Обещаю, что ни к кому приставать не буду, ну разумеется кроме тебя) - Не, я на врятли пойду. Сегодня так никуда не хочется. Мне ещё нужно к Андрюше заскочить, а-то давно ещё не видела. - Ну-у начинаются походы. Я тебе в натуре говорю забей на Андрея. - Мы с тобой это уже обсуждали. Давай не будем снова поднимать эту тему. - Ладно, прости - обняв Лену сказала Юля затем пошла собираться. - Я приду скорее всего утром - кричала с прихожей Юля одевая кроссы. - Меня наверное утром уже не будет, но я записку если что оставлю. - Оки. Все я побежала! - напоследок крикнула брюнетка хлопнув дверью.
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)