Не Оставляй Меня

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Как Юля и обещала она пришла утром. Однако Утро для нее выдалось тяжёлым. Голова была как чайник. Тело её не слушало и отказывалось подавать какие-то признаки жизни. Но к счастью, не далеко от кровати на тумбочке лежали таблетки с водой и записка от Лены, в которой говорилось о том, что она ушла к Андрею и вернется ближе к вечеру. Юля прочитала записку и на её лице появилась какая-то грусть. Грустно от того, что Лена оставила её одну и ушла к паршивому Андрею. Неужели ей Юли не достаточно? Зачем нужен ещё кто-то? Юля ведь легко может заменить её парня и вообще, стать тем, кем только захочет Лена. Выпив таблэтку и полежав ещё пару минут Юля с неохотой встала и пошла в душ. Стоя под струями тёплой воды, ощущая как каждая капля скатывалась по её телу, она моментально таяла от такого блаженства. Недолго постояв Юля принялась мыть свое тело. *** Стоило Лене войти в квартиру Андрея, как тот сразу на кинулся на девушку с тёплыми объятиями и крепким поцелуям. - Моя Ленка! Я так рад тебя видеть. Сколько ж мы не виделись? - Пару дней - нехотя ответила Лена. - Я смотрю ты без настроения. Давай ка мы тебе его поднимем с помощью вина. Если честно Лена уже не могла видеть это вино. Она пила его чуть ли не каждый день. Ей уже от одного его вида было плохо. - Ой, убери! - отмахнулась Лена. - Ленка не пьёт??! Когда такое было? - смеялся Андрей наливая себе бокал вина. - Я по твоему алкашка?! - хмурилась Лена и смотрела на Андрея злобным взглядом. - Лен, ты чего? - глупо улыбаясь говорил Андрей и притянула девушку к себе. - Я ж в шутку это сказал. Не обижайся, малыш) - Ладно, я пойду наверное . А-то не выспалась чёт совсем. -А куда ты пойдёшь, оставайся у меня. Не чужие ведь люди. - Не стоит. - Лен, да не парся ты. У меня перекантуешься, а утром придёшь домой. - Ты и мёртвого уговоришь. - недовольно протянула Лена и направилась в спальнуюю комнату. Андрей уже приготовил спальню но тут Лена увидела.... ночнушку? От куда у ее парня взялась какая-то женская одежда, если Лена его единственная девушка? Может быть Андрей что-то скрывает? - От куда у тебя эта одежда? Насколько я помню, я не разу не таскала с собой какую-то дополнительную одежду. По мимо меня здесь ещё кто-то шастает? Кого ты приводишь?! Андрей замешкался и начал заметно краснеть, что кстати заметила Лена. От волнения и дикого напряжения его глаза бегали в разные стороны, руки не знал куда девать и сам того не понимая перестал себя контролировать. Тут у Лены уже появились сомнения по поводу Андрея. А не изменяет ли он ей? - Может я должна кое что знать? - спокойно спросила Лена. Но не смотря на спокойствие её глаза пылали от ярости. - Лен.... ты.... ты думаешь я похож на того, кто изменяет? - голос Андрея дрожал как никогда. Он пытался хоть как-то скрыть это и говорить уверено, но все было четно. - Если ты мне не объяснишь от куда это, то я уже тогда точно буду уверена. - Ну... понимаешь... - Ну, ну! Я жду! - Вообщем.... это моей мамы. Глаза Лены округлись. Она конечно же не поверила в этот бред. Во-первых что мамины вещи делают в его шкафу? Во-вторых он живёт отдельно от родителей. - Да ну? Тогда давай мы её спросим, и убедимся в этом, ага? - Она не может потому что.....она...она на даче. - Ничего страшного, я подожду. - с улыбкой сказала Лена и внимательно разглядывала Андрея, который стоял в ступоре. Она ждала, что тот сознается и перестанет ломать эту глупую комедию. Но больше всего её волновало как долго он собирался от неё это скрывать? А главное кто посмел привлечь внимание Андрея?
Примечания:
18 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)