— я люблю вас Михаил Юрьевич

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 230 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Признание и усыновление

Настройки
Наш маленький герой данного фанфика встретил Дмитрия. Который насмехался над ним,потому что у него умерла бабушка. Парнишка стоял в ступоре,не зная что делать,ему было невыносимо больно,и грустно на душе. Он побежал,бежал не в понятках куда. Он просто бежал,слезы текли градом, он падал,вставал и вновь бежал. Прибежал к реке,сел возле мостика,земля было в снегу. Ночь, ветер колышет вершины кипарисов,елей и других деревьев. Река – лёд. Андрей смотрит на большой кусок льда,который раньше был просторной теплой рекой. И принимает решение,пока пойти к учителю. Весь замерший и мокрый,на макушки снег,а на ресничках иний. Он стоит в коридоре,и смотрит на Мишу. —... Пожалуйста можно я с тобой останусь,усынови меня,не хочу в дет.дом... пожалуйста,— Андрей стоял на коленях в ногах у Миши,и плакал. У него не кого нет,кроме Миши Миша успокоил Андрея. И уложил спать. Дождь разбудил наших героев. Миша накрыл Андрея одеялом. — спи,в такой дождь я тебя не пущу — ...— Андрей укутался в одеяло и крепко уснул. Миша оделся,в после направился усыновлять Андрея. Пошел в тот дет.дом куда его зачислили,а после стал подписывать договор о Дюше. Долго долгое,и сложное, это заняло примерно часов 5-6,и истратил все силы. Есть хотелось ужасно. Миша пришёл домой с папкой документов. Андрей встретил его с каким-то серьезным взглядом. — где был?— поставил ручки на бок,показывая что он злой. — ой,все тебе знать нужно — нужно, отвечай — злой гномик,тебя я усыновлял. Не думал,что это так трудно. — правда? Спасибо!— радостный Андрюша,обнял своего"отца" — я так тебя люблю,ой !— нечаянное признание Андрея, изменит его жизнь. — и я тебя,— Миша чмокнул Андрея в макушку. — а звать тебя как? Пап? Миша? — Миша,так привычней будет — ладно — а ты Лешку забрал,я просил — блин,я забыл,я быстро— Андрей быстро обулся надел куртку с шапкой,и поцеловал Мишу,убежал забирать Лешеньку. Погода была на много лучше,было солнечная. Мороз щипал щёчки Андрея,пока тот бежал к Лешки,что бы его забрать. Носик носик уже красный,да и щеки покрыты румянцем. На ботинках прилипший снежок. Дюшенька забрал Алешку,а после уже дома,они кушали тортик. Чрез недельку может так две три. Учеба у Дюхи стала лучше. Диму исключили,Миша сейчас играл для Андрея на гитаре/Алена Швец — Я маленький Хикикомори/ —...А я не видел ни кремля , ни моря Я маленький Хикикомори Зачем вообще мне выходить из дома Не подходи если мы не знакомы... Андрей слушал самый чудесный голос на свете,а после он убрал гитару с Мишеных рук, раздвинул его ножки и сел туда. — как же хорошо что я тебя встретил,сама судьба нас связала — может, Андрейка может фильм посмотрим — мультики — хорошо, какие? — Каролина в стране кошмаров Миша включил,и они стали смотреть. Уже ближе к 33 минутам они оба заснули. Утричко было доброе Миша кормил брата и Дюху. Андрей всё с радостью съел,поцеловал Мишу и убежал в школу. Миша был дома так как приболел. Андрей в школе светился от счастья. Миша лечился,пил лекарства,спал как говорил Дюша. Андрей получил три пятерки по русскому, литературе,и род.языку. Сейчас он бежит домой что бы рассказать о своих успехах.
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)