— я люблю вас Михаил Юрьевич

NC-17
Завершён
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 230 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Начало конца

Настройки
— я правда молодец — да солнце,правда — вии, лучший самый самый — ты такой же Миша поцеловал свое солнышко,а Дюха ответил на это. Миша через время вновь играл Андрею на гитаре. Песня придуманная была чисто им " я не кому не нужен" — Мишенька,ты мне нужен,мне! Мне ! Мне и не кому больше! — верю верю,я кстати я купил рафаэльки — да!?— очень сильно взбодрился Андрей и обрадовался— Миша,да ты самый лучший,самый,самый! — ты уже говорил об этом,иди кушай — люблю тебя,люблю ! — Андрей поцеловал Мишу и убежал на кухню,что взять конфетки. Уже там Андрей кушал и съел все,а после побежал к Мише,целовать и обнимать. Миша уже был весь разцелованный. — ну солнышко,хватит —...— Андрей продолжал целовать Мишу. Миша взял Андрея в раёне скул и грубо поцеловал французским поцелуем,от чего Андрей удивился,и пытался ответить,но он не умелый мальчик,поэтому у него не получилось. Миша исследовал рот Андрея,а Андрей просто доверился Миши и закрыл глазенки. Миша отстранялись так как воздух закончился. — ты такой опытный — а ты такой не опытный — иди ты! — куда котик? — не куда,все равно не пущу,не куда,и не когда,— Андрей приблизился к Мише, и чмокнул его. — дурашка, а хочешь вино попробывать? — сам дурак ,ммм...да хочу — тогда идём на кухню — нееее,давай под сериал? — ну если хочешь давай Миша встал с постели,и пошел по коридору,на кухню зайдя туда,он сел на кортаны, и открыл ящик с алкашкой и стаканчиков. Миша все достал,и прошел в комнату к Андрюше. Зайдя к нему,он открыл вино и налил в бокалы. Андрей же в это время открыл фильм на главной страничке. Бутылка опустошилась быстро, фильм уже закончился,Андрюша спит на Мишеном плече,Миша же тоже в это время спал. Утро быстро наступило,головная боль Андрея разбудила его. — солнышко,Мишенька,проснись, солнышко — м?— Мишенька открыл глазки — головушка болит — ну котик,я щас таблетку принесу— Миша поцеловал Андрея в лобик,и встал что бы дать таблетку Андрею — ну вот держи,вот водичка — спасибо,ты лучший,— Андрей взял таблетку и воду, выпил таблетку. Она подействовала через 15 минут,и Андрей лег спать обратно,потому что время были 4:35. Миша же решил убраться, просто помыть посуду,полы,не шумную уборку,что бы его солнышко спало спокойно. Лешка был у друга. Миша быстро все убрал,квартира стала наиболее уютной. Миша зашёл в комнату время уже было в 7:45, Миша засмотрелся на Андрея из-за чего Дюшенька проснулся. Миша удевился потому что Андрей кинул в него подушкой — охуел,— Миша кинул обратно в Андрея. Андрей в него и так было примерно минут 20,пока оба не устали. — ты дурак Миша,гр!— обиженый Андрея ушел на кухню. — Андрюша, ну Дюш, солнышко — Миша побежал за ним,и обнял его сзади. — что тебе — прости, я люблю тебя,больше не буду так делать,прости,прости— Миша извенялся — ладно Парни поцеловались. И сели кушать.
58 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)