В это время, все мечтают сбежать от
реальности. Стать бесчувственным и
причинять боль другим. Что и делает
Чонгук, чтобы забыть о шрамах,
нанесённые его любимыми.
Сможет ли девушка, которая ненавидит
его, стать его опорой?
Сможет ли Су простить его за боль, что
причинял ей Чонгук.?
Люди всегда разрушают то, что любят
больше всего.
Потому что жизнь существует только
благодаря разрушению.