История
24 октября 2022 г., 11:16
Примечания:
Данная часть написана от лица Антошки
Ну… — начал он — видишь ли… В моей жизни не всё так прекрасно, как можно подумать.... Родители мои пьют, ругаются иногда и мне попадает.
- И давно так? - спросил я чуть ли не плача..
- Всю жизнь - печально сказал Максим - живу... И мне ещё.... - продолжил он
Я ожидал что-то услышать, но тут он просто молчал. Через минуту молчания он сказал
- Мне нравится.... - тихо и грустно продолжал опечаленнный блондинчик
- Марк? - спросил я, ожидая услышать положительный ответ.
В ответ он молча кивнул. Дальше мы в тишине переодевались. Наконец переодевшись мы вышли и направились к раздевалке.
- Признайся ему, может это и взаимно - сказал я напоследок и направился к своим подругам.
- Ну что так долго - с возмущение произнесла моя подруга Вика.
- Разговаривал с Максимом - ответил я
- А я думала ты его ненавидишь - сказал она будто с ухмылкой
- Я тоже так думал - протянул я
- Погоди.... Ты.... И он.... Пара?! - крикнула в радости моя подруга
- Ему Марк нравится - сказал я отвергая её теорию
- Ты серьёзно? - удивленная Вика спросила, нетерпеливо ожидая ответа.
- Угу - сказал я - давай уже домой пойдем.
Примечания:
Вот такие пироги, пишите что думаете об этом.