Генгбеньг
20 октября 2022 г., 08:29
Примечания:
Я опять написал главу будучи в сонном состоянии,так что да
...Резко в комнату к Нелле ворвалась Соня,"лучшая" подруга Нелли,и увидев Артура Пирожкова начала орать,после нее начала орать и Нелля,от чего Артур Пирожков не выдержал и пройдя сквозь стену провалился в бекрумс,но Нелля все еще продолжала орать,даже не смотря на то что Соня пыталась заставить ее замолчать,и не найдя ничего лучше,Соня взяла стул,и оторвав его ножку запихала Нелле его в жопу,на крик прибежала Паразитушка и застав все это упала в обморок,и чуть не вывалилась из окна,пока Соня пыталась успокоить Неллю ДЕНЬ СПУСТЯ Прошел целый день,девушки развлекались,пили пиво,и смотрели отстойные фильмы,которые Нелле явно не нравились,и дабы хоть как то немного отвлечься,Нелля взглянула в окно,а после замерла на пару секунд,ведь в окне был....АРТУР ПИРОЖКОВ,резко Нелля заорала как пациент психбольницы,показывая на окно,но вот только там никого не было,кажется,какие-то чувства грызли Неллю изнутри,хотя скорее всего это просто была просроченная шаурма которую она сьела НО ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ... ЧТО ЭТО НАЧАЛО ИХ КОШМАРА
Примечания:
Это будет очень интересный фанфик)