Встреча с братом
10 декабря 2022 г., 03:00
Примечания:
У меня так очко горит почему у меня удалились начало чо за хуй, я даже рандомно пупсику из телеги написала как дела обстоят
9.
9.КАРОЧЕ ПРЕДЫСТОРИЯ
(БАБАДУК УШËЛ ПО СВОИМ ДЕЛАМ И ВЕРНУЛСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ НОЧЬЮ ВЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, НУ БАБАДУК ТЕБЯ ЗАСТАВИЛ КАРОЧ И ВОТ БАБАДУК ОТОШËЛ КУПИТЬ ТЕБЕ ПОПИТЬ, НО СЗАДИ РУКА ЗАТКНУЛСЯ ТЕБЕ РОТ И НОС, ТЫ ОТКЛЮЧИЛАСЬ И ВОТ НИЖЕ БУДЕТ ОПИСАНО ВАШЕ ПОХИЩЕНИЕ)
* ты проснулась сквозь боль , ты уж думала что проснешься в подвале как обычно, но не тут то было, т/и лежала на белоснежных простынях мягкой кровати ,связаная и голая *
* вот открывается дверь в комнату, свет из другой комнаты слепит тебе глаза *
* тебя бесили и так последние события, а тут ещë похищение и тут вы уже не выдержала и срываясь закричала на силуэт мужчины что зашëл *
- КТО ВЫ?! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ..что я вас сделала?!?...
* по твоим щекам потекли слëзы *
- привет сестрëнка) не кричи так, дай хоть представится, я твой кровный брат...)
* ты с широкими глазами посмотрела на него и продолжила *
- бр..брат?..* у тебя всплыли воспоминания как мать рассказывала что твой брат сбежал из дома ещë в 13 лет *
- неужели ты тот самый..
* твой новый знакомый перебил тебя *
-да. Это я.
* ты не могла поверить в это *
- но..что тебе нужно..? Отпусти меня.
* брат подошëл к тебе и сел на кровать около вас *
- после побега я всегда следил за тобой, у тебя даже в комнате стояла скрытая камера.
Я видел как моя глупенькая сестрëнка взрослеет, с каждым годом мне всë больше и больше хотелось погрузиться в твоë тепло, нежность и самое главное испытать твои ласки..
И вот ты у меня в постели, я просто не мог упустить такой шанс...
* твой брат начал стягивать с себя одежду пока ты пыталась обработать всю информацию *
- к..к чему ты клонишь....?..*дрожь*
* тебя снова пробило на слëзы, но они были беззвучны *
* брат тем временем уже был полностью голый, он начал стирать пальцами слезы с твоих щëк *
- ну же...не плачь..нам будет вдвоëм хорошо, я не причиню тебе боль..ты ведь моя любимая сестра..
- НЕТ..пожалуйста не делай этого..! Умоляю..
- хватит реветь. Ты не похожа на мою сестру за которой я следил все эти годы, ты похожа на тряпку.
За такое поведение я просто обязан наказать тебя.
* брат закрыл твой рот рукой, и резко вошëл, после быстрым темпом насиловал тебя, слëзы безостановочно текли из глаз через несколько минут ты почувствовала в себе тепло что расплывалась в внутри так медленно и приятно *
- ах..да ты намного лучше чем я представлял..х...мх...
Хорошая девочка..*шлепок по бедру*
* тебе стало ещë противней когда ты поняла что тебя насилует родной брат с которым ты так жаждал встретиться , даже к бабадуку такой неприязни не было как к нему *
- ладно, на сегодня с тебя достаточно сестрëнка *"тëплая" улыбка появилась на его лице*
* брат убрал руку с твоего рта и ты в ту же минуту начала громкая отдышиваться *
* брат одел пижаму и уже думал лечь подле тебя и заснуть, но сзади него появилась большая тень, ты тут же поняла что бабадук пришëл *
* бабадук телепортироваться и уже думал накинуть на твоего брата, но его взгляд стал странным *
* бабадук прибыл в шок, как и твой "новый" знакомый *
* бабадук медленно будто с опаской сказал *
-босс..?
Примечания:
П. С.
Я вахуе