Бабадук шалит
27 ноября 2022 г., 20:57
Примечания:
Я три раза дрочканула на эту часть а потом выпустила
8. * ты начала приходить в сознание, разлепила глаза *
*сразу же в голову ударили воспоминания вчерашнего дня, когда у тебя был настрой на то что ты сможешь сбежать от бабадука *
* но теперь ты точно знаешь что это невозможно , напротив тебя сидел твой не так давно знакомый *
* т/и осмотрела себя ты была привязана к стулу *
* и тут ты услышала шаги что стремительно приближались к вам в твоих мыслях появился чёткий образ монстра *
* сердцебиение становились всë быстрее и быстрее, будто это твой первый раз когда ты его увидишь, тебе хотелось кричать, но ты не могла пошевелить губами, слеза соступила с глаз, но ты отчётливо понимала что это не из за страха, а от безысходности..
Но в глубине души ты ещë хотела жить несмотря не на что, мозг начал перебирать всевозможные варианты в которых ты бы смогла выжить *
* тишина нарушилась ненавистным голосом *
-привет милая..
Не думал что ты мазохистка(
Но раз ты так этого хочешь то я организую тебе мучительный смерть.. }
Но с начала этого получит с полна твой любимый~}
* взгляд бабадук пал на парня *
* возле парня стоял столик с приспособлениями для пыток и бабадук пошëл к нему *
* бабадук поглядывая на твою реакцию начал скальпелем вырезать разные слова на его голом теле *
* парень срывал голос только от таких простых действий *
*ваши мысли*
Я должна остановить бабадук ценой жизни, пусть он убьëт меня первой, я не могу видеть его боль
-ОСТАНОВИСЬ...
* прокричала ты, но бабадуку было плевать *
* и тут в твоей голове возникла мысль... *
-остановитесь... Мой господин..!
* бабадук удивлëнно, но в тоже время с ухмылкой посмотрел, на тебя *
- что тебе?
* произнёс монстр *
- мой господин убейте меня первой, я не могу смотреть на это..!
* провопила ты смотря в глаза бабадуку*
* мысли бабадука *
Это девчонка не перестаëт меня удивлять своей безмозглостью) , может дать ей шанс.
*после своих раздумий бабадук посмотрел на тебя*
-нет. Наслаждайся его смертью.
Не будешь докучать и возможно я дам тебе шанс на жизнь.
* бабадук переместился к парню и продолжил его пытать уже доставая топор, а парень с глубоко изрезанным лицом и шеей в то время сильно орал из за высокого к его сожалению болевого порога *
* после слов бабадука твои мысли начали войну, одни утверждали что лучше скорее умереть чем видеть это, другие же напротив говорили что жить это прекрасно, что лучше несмотря не на что жить даже если жизнь идëт по пизде *
* т/и сново заплакала по выходу из мыслей ибо вспомнили что за ужас здесь происходит, и решила понаблюдать что с твоим коллегой, бабадук между тем уже отрезал ноги и руку парню что уже потерял сознание при болевом шоке *
* бабадук заметил что ты наблюдаешь и с ухмылкой на лице повернулся с рукой твоего коллеги и начал махать тебе, " Ты сидела в 9 метрах от них "
* бабадук откусил кусок о руки парня что уже был мёртв *
* бабадук бросил руку в сторону пошëл к тебе *
- ну что малыш..}
Как чувствуешь себя сейчас)?
* с узенькими зрачками ты посмотрела на бабадука при всëм этом слезы без остановки текли из глаз *
- ну же милая не плачь(
Это будет тебе уроком чтобы ты не сбегала от меня))...
* бабадук обнял тебя , через несколько минут ты его обняла в ответ и успокоилась *
- ты кан..нибал...?
* тихим, но в тоже время дрожащим голосом спросила ты *
- нет, малышка ты что, каннибалы это люди что едят себе подобных, а я монстр и мне это свойственно)
* ты начала дрожать ещë сильнее *
- девочка моя ты чего(
Не бойся не буду я тебя есть.. (
* твоя дрожь стихла ведь ты поняла твоя роль в его жизни имеет смысл пока что быть *
- ну вот и молодец успокоилась) *поцелуй*
- - что ж малышка ты и сама прекрасно должна понимать что мне предстоит тебя наказать за побег~}..
* бабадук резким движением повалил тебя на пол и прижал, твои попытки выбраться не имели успеха *
- милая ну куда ты опять хочешь сбежать(..
* бабадук сильно шлëпнул тебя по смачной попке *
- амх~>.. Ах..*глаза заслезились*
* бабадук снял с себя штаны и отбросил в сторону *
* после бабадук сорвал с тебя белоснежную юбку и всунул два пальца дабы растянуть *
- мх.. Ах.м.. ~не надо...по..пожалуйста...
* твои мольбы начали бесить бабадука *
- заткнись.
* шипя произнёс монстр *
* бабадук убрал пальцы и грубым действием вошёл в тебя наслаждаясь твоими хриплыми всхлипами *
* после излил себя в нутрь т/и *
* у тебя всë болело, а в глубоко в душе ощущалась пустота *
*бабадук встал с пола*
-вставай на колени.
Сейчас сделаешь мне приятно}
- но..у меня..и так всë болит....
*бабадук посмотрел тебе в глаза*
- меня это не волнует, встала.
* тебе пришлось подчиниться, умереть не особо хочется или быть избитой, кто знает что у этого монстра на уме.*
* ты только дотронулась губами члена бабадука, как бабадук от перевозбуждения взял тебя за волосы и начал глубоко засовывать свой член в горло т/и *
- Малышка ты такая милая когда делаешь мне отсос))
*твои мысли*
Чëртов бабадук ещë и издеваешься, как же я ненавижу тебя.
* бабадук кончил тебе в рот и ты со сморщенным лицом проглотила *
- хорошая девочка~
Твое поведение значительно улучшилось с ошейником~
Умница)
Ну ладно пора домой спать.
* бабадук переместил вас домой, ты легла на кровать , а бабадук обнял тебя и вы заснули *