Моя любовь, сегодня нам придется умереть.

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Морское чудище, пробудившееся вновь с новыми силами в очередной раз напало на город Ли Юэ. Монстра этого звали Осиал. Очередная битва, в которой участвовали Адепты и миллелиты, Воля Небес и Группировка Цисин. Вместе с ними был невинный путник, желающий найти свою сестру. Они аттаковали врага всеми силами. Но тот был на много сильней. Он своей сильной сломал баллисты и совершил окончательный удал по городу. Вскоре конец пришел всем жителям, даже Адептам и Группировке, просто всем. В том числе и путник с другого мира. Потеряв свою сестру в путешествии, он отправился на её поиски, но так и не нашел её. Он погиб вместе со своим возлюбленным. Этот человек был Адепт, а точнее, Защитник Якса. За несколько дней до пробуждения врага, путник признался в чувствах Адепту. Адепта этого звали Сяо. А путника - Итэр. Они поклялись друг другу, что погибнут вместе. Так и случилось, они погибли рано, но вместе... в последние секунды жизни, путник пропел: "моя любовь, сегодня нам придется умереть..." А после, закрыл глаза навсегда.

***

—Любовь моя, сегодня нам придется умереть... — парнишка лет 17-ти, стоя на сцене пел песню, которую сам и сочинил. Он умело играл на старином инструменте "Лира". Парень с двумя косичками и черно-бирюзовыми волосами отлично пел. — А смерть придет и будет в карие глаза смотреть... Закончив выступление, тот кинул взгляд на жюри, а те сразу начали хвалить и аплодировать мальчишке. После, подхватил и весь зал. Тот улыбнулся и поклонился публике. Парнишку звали Венти, он отлично играет на Лире и прекрасно поет, поэтому и записался на музыкальный конкурс. Выходя в коридор, тот встретил своих друзей, ожидающих его еще с самого начала. В этой компании были Тарталья, Скарамучча и сам Венти. Встретив своих друзей, тот гордо встал, показывая что он доволен собой. —Ебать, Венти, это было ахуенно! —Рыжеволосый парень хлопал в ладоши, радуясь за друга. — Пошли уже, я задолбался стоять и ждать. Нахуй вы вообще меня взяли? — Парень с темными волосами, короче каре, сложил руки на груди, уже собираясь уходить. — Ну Ска-ар, не уходи, давай хотя б результаты дождемся! — Остановив друга, Венти умоляюще посмотрел на него. — Ради меня( — Блять, Венти, успокойся. — вздохнул Скар, понимая что он не уйдет пока они не узнают итоги. — И не ной. А ты чего ржешь?! — вы просто угарные пиздец.— Рыжий держался за живот, не переставая смеяться со своих друзей. Через несколько секунд, он получил за это сильный пинок в ногу. — Ай, за что?! — Хватит смеяться, ебанат. — Скарамучча недовольно посмотрел на Тарталью, а после повернулся к Венти, который яростно хотел что-то сказать. — Эй, народ, не сритесь. Кстати, вы знали что сегодня к нам новенький придет? Ща всеомню как зовут... — Музыкант ушел в свои мысли, пытаясь вспомнить имя нового одноклассника. — Да ты че? Интересно, кто он. — Тарталья уже был готов познакомиться с ним. Он не плохой, просто дурной. — Мне вообще насрать, главное что б к нам не лез. - Скару было плевать на новенького, потому что у него есть своя компания, хоть и ебнутая, но уже своя. — Вспомнил! — своим криком Венти напугал своих друзей, а после захихикал. — Его зовут Итэр, а у классной узнал. — Ебать ты разветчик, Вен. Итэр... Навернок крутой чел. — Чайлд был доволен тем, что узнал хотя бы чуть-чутб информации о новеньком. Парни стояли бы так еще долго, если бы о микрофону не стали объявлять результаты конкурса. Парень с косичками вбежал в зал, уже готовясь услышать себя на первом месте. На сцену вышла высокая женщина с фиолетовыми длинными волосами. Она была директором школы, её имя - Сёгун Райден. Она главная за все мероприятия, сама их придумывает и сама все подготавливает. Хоть и строгая, но она делает всё для своей школы. Взяв микрофон в руку, та прокашлялась и начала свою речь. — Здравствуйте, дорогие участники! Мы очень рады, что вы показали себя в этом конкурсе. Сейчас я назову победителей, всего их 3. Напомню, что максимальное количество баллов, это 100. 3 место: Барбара! 77 баллов! Под звуки аплодисментов, девочка с двумя хвостиками и светлыми волосами поднялась на сцену. Взяв грамоту, та повернулась к залу, и её сфотографировали на память школы. 2 место: очень жаль, но это Венти! 97 баллов! Парня будто молнией шибануло. Он всегда занимал только первые места в таких конкурсах, а тут второе! Для него это ужасно низко. Собравшись силами, парень вышел на сцену. Когда он взял грамоту и повернулся к залу, который был удивлен тому что Венти не на первом. Даже на фотографии Парень не улыбался, ему было настолько плохо. Спустившись со сцены, тот встал в угол, с интересом слушая, кто же его обогнал. Тарталья и Скарамучча услышав своего друга только на Воором месте, прошли в зал и подошли к Венти. На том лица не было. — Хэй, Вен, не расстраивайся, второе место тоже хорошо! - Чайлд положил руку на плечо друга, пытаясь подбодрить его. — Это низко, очень низко! Кто мог меня опередить?! 97 грёбанных баллов, кто может сыграть лучше?! — Блять, успокойся, ты все ровно круто играешь. - к поддержке присоединился и Скар. Они оба знали, что Венти всегда хочет быть лучше в музыке. Для него страшный кошмар, оказаться хуже кого-то. — Ну что-ж, первое место у нас занимает... Юнь Цзинь, со своим чудесным танцеми песней! Поздравьте победительницу, у нее 99 баллов! В этот раз Венти точно молнией пробило. У Юнь Цзинь была не своя песня, тем временем как парень придумал её сам. Музыкант выбежал из зала, чуть ли не срываясь. В след за ним отправились Торт и Скар. — Ебанных два балла блять, ДВА БАЛЛА! - Венти срывался на крик, чуть ли не рыдая. Он не мог поверить, что не добрал пару баллов для победы. — Блять, Венти, успокойся, пожалуйста! Для нас ты всегда на первом месте! - Тарталья обнял друга со спины, пытаясь успокоить его. — Всмысле успокойся?! Я хуже чем какая то Юнь Цзинь?! Что за хуйня! — Успокойся, прошу! Ты все ровно молодец, не смей что то с собой делать, я знаю тебя! — громким и грубым голосом Тарталья успокаивал друга, продолжая держать его. — Ты не понимаешь этого, не понимаешь! Для меня это равно смерти блять! Наступила гробовая тишина. В этой тишине стали слышны всхлипы со стороны парня с косичками. — Венти, ты че.. плачешь? - Чайлд отпустил друга, а после он упал на колени. — Я просто не могу поверить, что я второй! Я всегда был первым! Везде!

***

— Так, все документы в норме, все данные вбиты на сайте... Поздравляю тебя, Итэр, ты успешно зачислен в школу! — Сёгун слегка улыбнулась, а после вызвала классного руководителя 10"А" класса. Через 2 минуты классный руководитель уже был в кабинете. — Здравствуйте, Сёгун Райден, вызывали? — перед глазами появилась высокая, стройная девушка со светлыми волосами, собранными в хвост. — Здравствуйте, вызывала. К вам перевелся новый ученик, позвольте представить его. Это Итэр Травэлер. Ему 17 лет. Прошу вас отвести его в класс и там познакомить с одноклассниками. — Хорошо, я вас поняла. Это всё? — Это всё, не смею вас больше задерживать. — строго произнесла женщина, смотря на уходящих Джинн и Итэра. — Что-ж, Итэр. Меня зовут Джинн Гуннхильдр. Я твой классный руководитель. Ты учишься в 10"А" классе, давай я отведу тебя в кабинет. — после своей речи, девушка сразу направилась по коридору, а мальчишке пришлось бежать за ней. — Я не много боюсь, что не полажу с ними... — сзади послышался тихий голос мальчика, на который девушка хихикнула и перешла на более медленный шаг, видя как за ней почти бежит Итэр. — Не переживай, они у меня хорошие. Ты обязательно с ними подружишься. — девушка мягко улыбнулась, уже подходя к кабинету. — Но если что-то случится, говори мне, хорошо? — в ответ та увидела кивок. — Отлично. Подожди здесь не много. — девушка зашла в кабинет и все сразу затихли. Они не боялись Джинн, просто уважали её и не смели перебивать. — Всем здравствуйте! К нам перевелся новый ученик, надеюсь вы сдружитесь.— та вновь тепло улыбнулась, а после позвала жестом мальчишку. Тот послушно зашел в класс и подошел к Гуннхильдр, а та положила руку на его плечо. — Представься. — Ам... Ну... Привет, меня зовут Итэр Травэлер, мне 17 лет, я занимаюсь рисованием. Надеюсь мы поладим. — Прень не ловко улыбнулся и начал рассматривать одноклассников. Его заинтересовал один парень в последней парты, который не обратил ни капли внимания на блондина. Он был каким-то... Загадочным? Не таким как все. Если все рассматривали Итэра, то этот даже не смотрел на него. Странный тип. Из мыслей Итэра вытащила Джинн, которая указала ему парту и сказала садиться туда. Там сидел парень с рыжими волосами. Итэр кивнул и прошел к своему месту. Сев за парту и достав дневник и пенал, т.к. сейчас был классный час, с ним заговорил тот самый рыжий парень. — Хэй, привет, ты же Итэр вроде? Меня зовут Тарталья Чайлд. — тот мило улыбнулся и посмотрел на блондина, который не казался сильно раговорным. — А? Привет Тарталья, да, я Итэр, хех — тот не ловко почесал затылок и улыбнулся. — Давай я на большой перемене покажу тебе школу? Она как раз после классного часа. А, кстати, у меня есть компания, там еще 2 человека. Не хочешь присоединиться? — Не знаю... Думаю сначало познакомлюсь с ними, а потом решу, хех... — Четвертая парта, второй ряд, о чем вы там разговариваете?! — Их диалог прервала классная руководительница, которыя не была рада, что кто-то разговаривает на ее уроке. — Простите, Джинн Гуннхильдр, мы больше не будем! — Произнес Чайлд, а после стал наблюдать за блондином, который осматривал класс. Взгляд Итэра вновь упал на того самого парня, который не обратил на него внимание. Сейчас он сидит и слушает Джинн, нчиего особенного. — На Сяо засмотрелся? Он у нас ни с кем не водится, вмё время один. Можешь попробовать с ним заговорить, но осторожно, а то он и послать может. — Парень зевнул, а после упёрся щекой в кулак, смотря на новенького. — Ты кстати говорил что рисовать любишь, покажешь потом рисунки? — Если тебе так интересно, то покажу... И на счет того парня, как его... Сяо? Из-за чего он такой... далекий? — блондин явно хотел узнать о новом классе больше, но пока его интересовал только темноволосый парень. — Я сам не спрашивал у него, чет ссыкатно. Но говорят, что у него типа друг умер. После этого он ни с кем не общался. Странный тип, не хочу с ним общаться, с такими не весело. — Тарталья облокотился на спинку стула, ожидая звонка. За разговорами с одноклассником урок прошел быстро. Собрав все в портфель, Итэр стоял возле двери и ждал Чайлда, ведь он обещал показать школу и свою компанию. Увидев несколько любей идущих в его сторону, тот увидел своего нового друга и похоже, его друзей. — Знакомься, Итэр, Это Веньи и Скарамушка — Чайлд приобнял их, будто он главная мамочка — Ты заебал меня так называть. Скарамучча я. Можно просто Скар. — Без интереса проговорил Скар, рассматривая нового... Друга? — Приве-ет! Я Венти! Ты такой лапушька, я не могу-у!! — Венти сразу кинулся тискать и обнимать Итэра, а блондин лишь неловко приобнял его. — Ебать, а еще сегодня ты ревел, что второе место занял. — сложив руки на груди, Скар смотрел на то, как Итэра тискают. — Отусти парня, задушишь же. — Ты не понимаешь, мне была важна эта победа! А первое место заняла какая то чукча с параллели! — Так, успокойся, главное что ты у нас крутой. — посмеялся Торт. — Так блять, щас всю перемену пропустим, а нам надо Итэру школу показать. — рыжий выхватил из рук Венти Итэра и вывел в коридор. — Верни мне милашку! — Венти выбежал за парнями, которые шли в сторону столовой. — Идиоты. — кратко кинул Скар и пошел в след за друзьями.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)