Моя любовь, сегодня нам придется умереть.

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 16 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
Компания показали новому однокласснику школу, а отправились обратно в класс. Следующим уроком будет география, которую вела Нин Гуан, она была завуч школы. — Кстати, Ит, а че ты к нам перевелся? — Тарталья уселся на ближайшую лавочку, ожидая ответ нового друга. — В той как то не поладил с одноклассниками. Я общался только с сестрой, но родители решили меня перевести. — Итэр сел рядом с тартальей и опустил голову. — У тебя сестра есть? Круто. А почему она не перевелась с тобой? — Венти сел на пол перед компанией, а Скарамучча на лавочку рядом с парнями. Скар сам говорил, что ему похрен на новенького, но оказалось, что тот был не плохим парнем. — Она сама умоляла родителей остаться, там у нее друзей много, в отличи от меня. Она даже пыталась нас сдружить, но меня послали к чертям. — Блондин выдохнул, ответив на все последующие вопросы заранее. — Надеюсь, хотя бы тут не будет таких проблем. — После этих слов, Итэра резко обняли, так крепко, что можно было ребра сломать. — Конечно не будет, ты че, как минимум мы будем с тобой дружить! — Виновником резких объятий стал Венти, а после это подхватил и Тарталья. Скар лишь цокнул, но тоже приобнял Итэра. Блондин же похихикал над этим. Он был явно рад, что у него будут друзья. — Ну все, отпустите, задушите ведь — Парень с косой пытался высвободиться, но его вскоре и так отпустили. В поле зрения парней появился тот самый Сяо. Он тоже пришел на крышу, видимо что бы подышать свежим воздухом. — О, наш дипрессняк пришел. — Венти возмущенно цокнул в сторону первого. — Я уже пытался с ним поговорить, он только послал меня. — Может я попробую? Все равно не в первый раз посылают, — Блондин встал с лавочки, собираясь идти в сторону парня. — Я не думаю, что он настолько злой. — После этих слов Итэр пошел в сторону парня. В голове он думал, как с ним завести разговор. Вот, он уже стоял в паре метров от цели. Собрав силу в кулак, он подошёл к однокласснику. — А.. Привет? Ты же Сяо, да? Я хотел бы с тобой познакомиться. — Блондин неловко улыбнулся, а после посмотрел на парня, который повернулся к нему. — Я не знакомлюсь ни с кем. Свободен. — на лицу парня можно было понять, что ему не интересен разговор с блондином. Но тот не эотел сдаваться. — В чем причина? Почему так грубо то, я же просто познакомиться хочу. — Речь парня стала более уверенной, он был настроен на знакомство. — Что тебе от меня нужно? Я сказал, что не хочу знакомиться, уходи. — Темноволосый развернулся и ушел, оставляя блондина одного. — Не думай что я так просто сдамся. — Пробубнел себе блондин, а после вернулся к компании. — Реально странный тип, но я не остановлюсь. — Гордо встав, Итэр посмотрел назад, на уходящего Сяо. — А я говорил. Даже не пытайся, он не будет с тобой разговаривать, смирись. — Тарталья сложил руки на груди и облокотился об спинку лавочки. —《Ну уж нет, я так просто не оставлю это...》— еще раз пронав у себя в мыслях эту, фразу, блондин решил перевести тему разговора. — Ладно, забыли. Кстати, у вас же есть группа класса? — Конечно есть, ща добавлю. — Парень с косичками достал телефон, заходя в контакты что бы записать номер. — Говори номер. — А? Хорошо, 8********** — Так... Всё, в контакты добавил, ща в группу еще закину тебя. — Венти быстро зашел в соц сеть "телеграм" и добавил Итэра в беседу класса.

***

Беседа 10"А" вас добавили в группу. venty00 — Народ, это Итэр. Ну, новенький наш, хех paimon_ — Оо, Привеет, Итэр!! Я Паймон:)) Jean — Здравствуй, Итэр. Barbara — Приветик!:) Aether — Ой, привет всем)

***

Парни просидели на крыше до звонка, а после быстро направились в кабинет Биологии. Её вела Е Лань. Говорят, она строгая, но если ты ей понравишься, то она будет доброй. А еще, за свой класс она стоит горой. Чудесный учитель, что сказать. — И так дети, начнем наш урок. Сегодняшняя тема: органоиды движения. Открываем тетради... — Извините за опоздание, можно зайти? — Внимание класса и учителя перешло на компанию запыхавшихся друзей. — Вы опоздали на 7 минут, вы где гуляли? — учитель злостно посмотрела на учеников, а после тяжело выдохнула. — Заходите. Еще раз такое повториться, будете учиться в коридоре! — Спасибо, хорошо, больше не будем! — в один голос сказав фразу, друзья расселись по местам.

***

— Эй, Ит, ты че нибудь понимаешь? — Тарталья тыкнул пальцем в плечо Итэра, тем самым шепотом зовя его. — Неа, а ты? — максимально тихо сказав фразу, Итэр пеевел внимание на друга. — Я тоже нет. Гоу в телефон поиграем? Она не запалит, мы все ровно на последней парте сидим. — Ну.. Давай попробуем? — Неуверенно, но блондин ответил. Сразу же после ответа Тарталья достал телефон и положил его на учебник, который стоял на подставке. — Че, во что будем? — Выбирай сам, я в играх не разбираюсь... — Окей, значит в бравл сыграем. — Тарталья тыкнул на иконку игры Bravl Stars. Спустя несколько секунд на весь класс заиграла заставка игры, тем самым испугав и нашим парней, и весь класс. Тарталья дернувшись, выключил звук на телефоне. Через 2 секунды после случившегося класс залился громким смехом, а Итэр и Чайлд боялись даже подышать, ибо знали что будет. Ну, знал только Чайлд. Итэр же просто догадывался. — Чайлд Тарталья и Итэр Травэлер! Вы сначала опаздываете, а теперь урок срываете?! Вышли с класса, оба! — по лицу Е Лань было ясно, что она была очень зла. — Извините пожалуйста! — Выкрикнув фразу, Итэр и Тарталья вышли из класса. Закрыв за собой дверь те ушли на безопасное расстояние, а после Итэр залился смехом. — Господи, Тарталья, — Итэр прикрывал рот рукой , пытаясь перестать смеяться. — Заткнись я обосрался. — Чайлд толкнул Итэра в плечо, и тот почти сразу стих. — Прости. — Блондин выдохнул, показывая что он успокоился. — Что делать теперь будем? — Без понятия. В класс ссыкатно возвращаться, пошли лучше на крышу. Там никто не ходит, безопасно. Только надо через директора тихо пройти, а то влетит. — Тарталья направился к лестнице на крышу, но стал сбавлять шаг, когда те подходили к кабинету директора. — Блин, постой! — Итэр побежал в след за Тартальей, а после врезался в него, когда тот остановился. — Ой.. — потирая лоб, блондин вышел из-за спины Тартальи. — Смотри, надо быстро, но тихо пройти. — проговорив шепотом, рыжий подготовился, — Примерно... Вот так! — а после на носочках пробежал мимо кабинета. — постой... — Блондин побежал к Тарталье, но когда пробежал кабинет, вспоткнулся о свою же ногу и почти упал. Но его вовремя подхватили, а после вместе побежали к лестнице. — Блять, Итэр, нас почти спалили! — тихо ругаясь на друга, Тарталья выдохнул поднимаясь по лестнице. — Прости... — Блондин вслед за другом отправился на верх. — Ну все, не переживай. Главное что нас не спалили. — Рыжий потрепал друга по голове, а после вышел на крышу. — так, до урока осталось минут 15, посидим тут. Венти и Скар заберут наши портфели, так что не ссы. — Ладно. Что делать тогда будем? — Итэр сел на ближайшую лавочку, а после перевел взгляд на Тарталью. — Без понятия. — Тарталья резко задумался, а после выкрикнул — Давай я тебе волосы залету?? — Блондину показалось, что в глазах Чайлда загорелись звездочки, он просто не мог отказать. — Ну.. Давай! — Итэр сразу принялся расплетать косу, а после отдал резинку Тарталье. — Так, садись, ща сделаю тебе прическу! — гордо проговорив, Тарталья принялся перебирать золотистые волосы. — Ебать, Ит, у тебя такие волосы классные. Тоже такие хочу. — Тарталья улыбнулся, а после стал заплетать Итэру высокий хвост. Во время процесса Блондин почти засыпал, ибо он очень любил когда его волосы перебирают. А Чайлд делал это очень аккуратно. — Ит? — А? Прости, я чуть не заснул, хех — Блондин зевнул, а после потер глаза. — Что там? — Так... Почти... — Чайлд усердно заплетал волосы друга, а после окончания, посмотрел а свою работу и гордо улыбнулся. — Готово! Светловолосый сразу начал трогать волосы и пытаться понять, что сделал его друг. — Хвост? Спасибо, никогда не умел его делать, хех. — Блондин улыбнулся, а после повернулся к Чайлду. — Когда там звонок? — Ща гляну, — Тарталья взял телефон и посмотрев время, тот посчитал минуты. — 3 минуты, ща уже звонок будет. — А, ну ладно. Тогда давай уже спускаться? — Давай. — Встав с лавочки, парни отправились к лестнице. — Короче, подождем возле лестницы до звонка, а потом мы типа на урок идем. Бегать уже не хочется. — Хорошо. Дождавшись оглушающего звонка, парни пошли к кабинету, из которого уже выходили Скар и Венти.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник