Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Внезапная встреча

Настройки
Для Аяки все пары прошли как обычно. Можно даже сказать скучно. Тем более , что с Кадзухой она за день так и не заговорила. На перерывах он всегда уходил и его окружали такие же богатенькие студенты, а на парах он и так полностью игнорировал её. Но девушка не была из тех , кто сдаётся так просто. Как можно отвергнуть человека , ладе не поговорив с ним !? Ну просто бред ! Однако чёткого плана та за день так и не придумала, поэтому ничего более умного в голову не пришло , как сказать банальное "а покажи мне университет ". Дождавшись парня у раздевалки , та буквально чуть не сбила его с ног , влетев перед ним из-за угла. Каэдэхара чуть не выронил свой телефон и в недоумении посмотрел на девушку. - Привет ещё раз ! Извини , что напугала. Я тут новенькая , ты знаешь , поэтому не мог бы ты показать мне сегодня университет ? Где что находится ? - с мягкой улыбкой попросила та - нет. - проговорил тот и пошёл прямо , уткнувшись в телефон Честно говоря этот парень порой даже бесил . Камисато осознала происходящее только тогда , когда по её лицу прошёлся прохладный ветерок от того , что тот так быстро прошёл. - хей ! Да что сложно !? - вдруг, развернувшись , сказала та уже недовольно смотря на уходящего парня , который , казалось , зависим от этого грёбаного телефона Но не смотря на старания Аяки обратить на себя внимания , Кадзуха просто её проигнорировал и скрылся на повороте к самой раздевалке . Камисато недовольно фыркнула и , поправив портфель , пошла вперёд. В раздевалку ей не было нужно , та пусть и надеялась на экскурсию по универе, однако всё же в глубине души знала , что фиг ей , а не экскурсия. Девушка уже открывала дверь университета , чтобы выйти , как вдруг в неё кто-то влетел и та с грохотом упала на холодную плитку, как и врезавшийся человек . Подняв голову Аяка заметила , что это была девушка. У той были красивые светлые волосы с оттенком оранжевого. Волосы заплетены тоже в хвостик , однако он был намного короче . Похоже , что у этой студентки они были недлинные. Повертев головой в разные стороны та энергично вспрыгнула на ноги и подала руку Камисато. - ой-ой !! Не ушиблась ???? Извини !!! Я спешила ! - начала уже оправдываться и извиняться та Приняв помощь , Аяка встала с плитки и начала обтряхиваться . - Ничего страшного , с каждым бывает - так же спокойно сказала та , ничуть не держа на её зла - Меня Ёимия зовут ! А тебя ?? Ты новенькая ? Я тебя сдесь раньше не видела .. Тебе показывали универ ?? Хочешь я покажу ? Аяка даже удивилась такой энергичности Ёимии. Та и вовсе уже позабыла куда ей нужно и стремилась помочь Аяке . - Меня зовут Аяка . Да , я новенькая и.. - Камисато уже хотела сказать , как вдруг её перебили - Извините , можно пройти ? - послышался мужской голос сзади Ёимия взяла за руку девушка и притянула к себе , тем самым Аяка уже оказалась стоять около неё. Парнем оказался Кадзуха , который явно уже ненавидел Камисато , которая так старательно решалась пол ногами. Но ведь в этот раз это чистая случайность ! - Приветик , Кадзуха ! - улыбнувшись , Ёимия приветливо помазала ему рукой - Привет - проговорил Каэдэхара и даже слегка улыбнулся Аяка , пусть улыбнулись и не ей , тут же покраснела от такой милой улыбки парня. Казалось , что он вообще не улыбается , а тут так просто ? И всё же он такой милый ! Вдруг подъехала чёрная машина и из окна высунулась синяя макушка , а после показался ещё один парень. - Кадзуха , да ты заебал капошиться вечно в этом станом универе ! - воскликнул юноша - Да иду я , иду , Скарамучча . Не психуй ! - Фыркнул Каэдэхара и тут же быстро спустился со ступенек и чуть ли не запрыгнул на переднее сидение Машина круто развернулась и мигом , как по щелчку пальцев уехала и скрылась за ближайшим поворотом. Камисато же так и осталась стоять в немом шоке. Эта улыбка. Эти ямочки.. Ему так идёт улыбаться.. почему он этого не делает ? Как вдруг её плечо пошатнули так , что та чуть сново не приземлилась на асфальт. - Аяка ? Всё в порядке ?? Ты что ? Мальчик понравился ??? - воскликнула новая знакомая и заулыбалась Аяка смутилась ещё сильнее . - И кто ? Скарамучча или Кадзуха ?))) - второй .. ты его знаешь ? - тихо проговорила та - Да. Богатенький паренёк. Родители владеют крупной компанией , а он единственный сын , пожтому всё ему. Скарамучча кстати тоже , он его друг. Честно говоря эти парни ещё те хулиганы. Вечно тусуются вместе - начала та , рассуждая и , казалось , вспоминая каждую мелочь - Был ли повод того , чтобы Кадзуха так сразу отверг даже моё предложение на дружбу ? - сказала та , посмотрев Ёимие прямо в глаза Та же посмотрела на свою новую подругу и хмыкнула. - Кадзуха всех отшивает , тем не менее девушка у него есть. Такая надоедливая , но я ничего и не ожидала от ещё одной дочери богатенького папочки. Но я честно не знаю, почему он тебя невзлюбил. Возмодно просто отшил . Не беспокойся , познакомишься езё ! Я тебе помогу ! Мы же теперь друзья ! - самодовольно улыбнулась та и поставила руки в бока - Конечно - мило улыбнулась та
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)