Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Кадзуха, как дела ?

Настройки
Примечания:
Вернувшись наконец домой, после такой насыщенной экскурсии по универа с Ёимией , Аяка еле разбулась и тут же ввалилась на кровать , оставив свой портфель в коридоре. Интересное всё же начало. По крайней мере во скольких университетах она бы ни была так интересно не начинался ни один. Грубый , но такой красивый богатенький паренёк , так ещё и буквально внезапно возникшая новая подруга . Всё началось очень даже интересно. Однако всё это не отменяло того , что нужно всё же делать уроки. Камисато устало встала с кровати и потащила портфель к себе в комнату. После та села за свой рабочий стол и достал нужные книги . И всё же задали дофига. Девушка , недолго думая , взяла телефон и написала Ёимии. Хорошо хоть она успела дать ей телефон. Однако не успела та и написать сообщение , как от Ёимии тут же пришло сообщение. "Чат " — Приветик ;) — привет - ответила Аяка на сообщение той — Ты реферат написала ? Говорят можно по парам.. Давай я приду к тебе ?? Камисато слегка задумалась. Впрочем , вдвоём делать в 3 раза веселей и ,наверное , быстрей. — хорошо , мой адрес : ул.******* , д.**, кв.** — скоро буду !! Девушка решила , что пока ждёт Ёимию , заварит чай . Пройдя в кухню , та поставила чайник на плиту и вдруг резко обернулась. На секунду показалась , что она сново не одна . Сново ребёнок . Сново со своей любимой мамой , любимым братом и папой. Аято бы аккуратно помог ей , а мама мило улыбнулась бы. Папа отвлёкся бы от своей работы и тоже аришёл на кухню , чтобы увидеть любимого сына , дочь и свою жену . Та бы обняла его и поцеловала в щёку , так же мило улыбаясь . А брат бы обнял свою сестречку , сказав едё раз , что будет её защищать и любить до конца своей жизни . Так где же ты , брат ? Пришла в себя Камисато только когда чайник кипел , а в дверь настойчиво звонили. Выключив уже так назойливо свестящий чайник , девушка открыла дверь и впустила явно заждавшуюся гостью . Наганохара вошла в квартиру весело поприветствовав девушку и закидав её новыми вопросами . — я уже заждалась ! Ты что спала ? Нам ещё реферат делать ! Пошли-пошли ! Ёимия тут же помчалась со своим рюкзаком в чужую спальню и , сняв куртку , положила её на кровать . Аяка тем временем принесла на подносе чай и стул своей подруге. Поставив поднос на письменный стол , та так же поставила стул и мило улыбнулась той. — У тебя очень красивая и милая улыбка - подметила Ёимия — Спасибо .. - слегка засмущалась та и отвернулась Наганохара хихикнула и села за стол . Камисато последовала её примеру и тоже , сев за стол , открыла учебник. Через несколько часов реферат был написан . Ёимия обопёрлась об спинку стула и устала прикрыла глаза. Аяка же закрыла тетрадь и посмотрела на время. — Ёимия , а ты живёшь одна ? — м? Нет , с отцом — а мама ? — мама умерла - спокойно ответила та — ой , извини .. - сочувственно сказала та — ничего страшного , ты же не знала ! - хихикнула та Эта девушка правда поражала Аяку. Такая энергичная и весёлая не смотря ни на что. Словно лучик солнца в пасмурную погоду , который так греет и притягивает к себе. Ничего удивительного , что у неё так много друзей и почему она решила познакомится с казалось бы такой простой Аякой ? — слушай .. У тебя же фамилия Камисато , так ведь ? А ты разве не дочь той семьи Камисато ? Они владеют вроде крупной компанией там .. и ещё .. вроде бы сестра осталась и брат ..- Ёимия хотела продолжить, однако Аяка лишь расстроенно посмотрела на неё , поэтому та быстро заткнулась — Да .. Ты права , вопросы отпали , надеюсь ? - старалась вежливо говорить та — Извини - проговорила Ёимия Настала неловкая минута молчания. Аяка включила телефон и зашла в какое-то приложение. Наганохара же посмотрела на часы на стене. Время показало вечер , причём поздний . — Ой , как поздно ! - воскликнула девушка — Можешь остаться у меня , если хочешь - сказала Аяка и сново мило улыбнулась Ёимия лишь улыбнулась в ответ , дав знак , что она была бы не против. Сложив все свои вещи в рюкзак , Аяка разложила диван и постелили там своей подруге . После обе собрались в комнате девушки , на её кровати. Квартира Камисато была не особо богата , тем не менее хоть какие-то деньги брат ей оставил , чтобы та сняла себе маленькую квартиру. Кровать у девушки была небольшая , да и сама квартира тоже. Кухня , спальня , зал и ванная комната - это всё , что находилось в этой квартире. — Слушай , Аяка , а где ты училась до нашего университета ?? - вдруг спросила Ёимия — в разных университетах . Честно говоря я во многих училась и не запомнила уже какой этот по счёту или какой был прошлый. - от части девушка не врала Та и вправду сменила много университетов , однако говорить его название та уд точно не хотела. Вылететь из этого университета и вправду было позорно. Ёимия же удивилась тому , что Камисато даже сбилась со счёта сколько сменила университетов. Неужели она такая прогульщица или езё чего по хуже ? Аяка в свою очередь догадывалась , что о ней думает её новая подруга , однако она даже не стала разъяснять ситуацию и объяснять что на самом деле случилось и было. Студентка лишь предложила лечь спать ч в конце концов завтра нужно рано вставать. Наганохара кивнул и молча ушла из комнаты , закрыв за собой дверь. На этом Камисато осталась совсем одна. А ведь выгоняли её из университетов по разным причинам. В каком-то перешла дорогу какому-то богатенькому сыночку/дочери. В каком-то выгнали из-за того , что от девушки фактически отвернулась её же семья. Странная причина , однако кому в универе нужна такая ? Где-то она просто не смогла учиться из-за этих взглядов и смешков. Где-то и вовсе прогуляла, однако это было реально по нормальной причине ! Девушка подрабатывает на одной из работ , чтобы хотя бы заплатить за квартиру , а именно в том месяце увалилсч один человек и ей пришлось работать целый месяц в 2 смены . Та еле успевала поесть и поспать с таким графиком , что уже говорить про учёбу, но учителей это не волнует. Тем не менее она учиться сейчас на 4 курсе. Скоро конец и это радовало . Вскоре Аяка легла на кровать и укрылась одеялом , чуть ли не с головой. «Интересно , а как прошёл вечер у Кадзухи ?...» *** Как только Каэдэхара закрыл дверь дорогой машины , то тут же начал выслушивать недовольства Скарамуччи. — Кадзуха , да ты ахуел копошится там ! Сново подкатываешь к очередной девушке ? А твоя случайно не узнает ? - спросил тот обеспокоенно , хотя это было явно наигранно ведь после тот расплылся в наглой ухмылке и резко свернул на повороте Кадзуха еле успел схватиться за ручку двери , чтобы не влететь в стекло этой же дверки. — Забей , там Ёимия и новенькая. — ну откуда я знаю , может на новенькую уже засмотрелся. Она вон как засмущалась после твоей фирменной улыбки - хихикнул тот — Это Камисато Аяка. Вопросы отпали ? — Будто это имя мне что-то говорит — Совсем дурак , ты что бухой что ли ? - уже разозлился Кадзуха — ой-ой не кипятись ты ! Помню я , помню - фыркнул Скарамучча и сново резко повернул — Веди машину плавно, а не ты резко поворачиваешь. —ой ! Не умничай ! У тебя вообще машины нет ! А мог бы уже и попросить у своего папочки — Пф.. - фыркнул Каэдэхара и отвернулся , смотря уже на улицы Мимо мелькали названия всяких ларьков , магазинчиков или же и вовсе повороты на другие улицы. Вдруг те резко остановились у какого-то дома. — Приехали. Кадзуха молча вышел из машины и закинул рбкзак на плечо . — Хей ! А пока где !? — пока - сухо проговорил Каэдэхара — я напишу !! - проговорил тот , когда его друг закрыл машину После чёрная машина быстро уехала. Кадзуха , тяжело вздохнув , направился в дом. Как всегда тишина. Лишь горничные убираются или бегают где-то по коридорам. Парень поднялся на второй этаж и зашёл в свою комнату. Порядок. Везде порядок . Всё убрано и ровно лежит. Однако на это уже плевать . Сегодня единственный день ч когда ему не нужно никуда , вот только это потому что сегодня ужин с какими-то гостями. Но и это модно перетерпеть. Каэдэхара разложил учебники и начал писать реферат. Тот уже знал , что Сказитель его не сделает и попросит списать , а после и вовсе скажет , что они делали его вместе . Обыденная тема . Обижаться на это просто нет смысла, мелочь. Тишина . Можно услышать лишь звук ручки , которой быстро выводят буквы на бумаге . Как вдруг в комнату , постучав , врывается горничная и кладёт очередной поглаженный костюм Кадзухе на кровать , со словами "ваша мама сказала это надеть . Скоро придут гости ". Ослушаться этого указа тот не стал и , дождавшись когда горничная уйдёт из комнаты , быстро переоделся и расчесал волосы , собрав из в аккуратный хвост. Правда медленно и по тихоньку некоторые пряли всё же вылазили , особенно первая. Юноше это ничуть не мешало , однако мама злилась из-за этого , а отец добавлял , что так он выглядит растрёпано . Как только тот привёл себя в порядок , кадзуха быстро сложил всё на столе в красивые и ровные стопки , а после вышел из своей комнаты , начав спускаться на 1 этаж . — Привет , мам - проговорил Кадзуха без единой эмоции на лице Мама того лишь оценила его взглядом и дала знак , чтобы он стал около неё. Вскоре в дома зашли несколько женщин и кадзуха тут же поздаровался с ними. Было откровенно плевать как и во что они одеты , однако взгляд уставился лишь на их одежду. Вскоре все прошли к огромному столу в зале. На нём стояло несколько блюд , вместе с тарелками и столовыми приборами. Все сели за свои места . На этом моменте Кадзуха перестал слушать разговор этих женщин и своей матери , делая просто умный вид и что слушает их. Отца всё не было. Похоже , что на этой "встрече" его и не будет , ведь лишних тарелок тоже нет. Впрочем это и к лучшему. В конце концов можно чувствовать себя не так напряжённо. Всё детство Каэдэхары прошло строго и ничего не изменилось до этого времени. Парень изучает несколько языков сразу и это правда огромная нагрузка. К тому же тот строит из себя приличного сына и ходит с отцом по его первому желанию на всякие встречи , как бы ему не хотелось этого , ему придётся . Ведь он же наследник всего того , что построил его отец , дед , прадед и так далее. Однако именно Камисато -.. Все мысли вдруг оборвались внезапным вопросом от одной из женщин. Теперь все взгляды были направлены именно на его. — Kazuha, comment vas-tu à l'université ? ( Кадзуха , как у тебя дела в университете ? ) — Tout va bien comme d'habitude.( Всё нормально , как обычно ) — Tout va bien. On m'a donné un devoir, maman, puis-je aller le finir ?( Всё хорошо. Мне задали реферат , мам , можно я пойду и закончу его ? ) — Да , конечно - ответила уже мама и мягко улыбнулась Кадзуха встал из-за стола и вышел из зала , направившись к лестнице. Телефон в кармане вдруг завибрировал , оповещая о том , что пришло сообщение. Парень зашёл в свою комнату и , переодевшись , сел на кровать и наконец включил телефон . Там высветилось сообщение от неизвестного номера. Каэдэхара открыл его. "Неизвестно" — Приветик , Кадзуха ! Это Аяка. Ты уже спишь ? Извини , что тревожу Кадзуха недовольно покосился на прочитанное сообщение. Только сейчас тот обратил внимание на время , там показывало за 12. *** Аяка ворочалась в кровати несколько часов. Мысли о Кадзухе в конце концов полностью заполнили голову девушки , от чего та не могла уснуть. Однако вскоре та поняла , что у неё нет даже его номера ! К счастью был чат всей группы , в который её добавила Ёимия сегодня , где Камисато и нашла его номер. Напечатав скромное сообщение та начала дожидаться ответа .
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник