Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Шутка

Настройки
— АЯКА , ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО !? ТЫ ПРОСТО ТАК ВЗЯЛА И СКАЗАЛА ЕМУ ЭТО !? - выражала искреннее удивление Ёимия — так получилось .. — ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ !? ТЫ СЕРЬЁЗНО !?.. Ёимия и дальше что-то говорила и проводила лекции о том , что такое говорить явно не стоит. Тем более , что Кадзуха и так сторонится Камисато. Однако Аяке было откровенно всё равно. Эмоции в тот момент реально переполняли и хотелось многое , но походу , что Каэдэхара лишь испугался. От этой мысли девушка ладе хихикнула , а Наганохара окончательно взорвалась . Теперь уже были лекции о том , что над её лекциями нельзя смеяться. Какая серьёзная особа ! В какой-то момент Аяка и вовсе пошла задом вперёд, так же тихо хихикая с рассказов Ёимии. Дорожка, по которой те шли в парке , была вполне аккуратной и ровной . Вдруг Камисато посмотрела по сторонам . Те шли , казалось , в самом лесу. Сдесь ладе будто было лето. Деревья всё ещё зелёные и солнце ярко светит и даже греет. Вдохнув свежий воздух , Аяка чуть улыбнулась. — Аяка , стой ! Смотри куда идёшь ! Однако Наганохара не успела ухватить Камисато и та" удачно" с кем-то столкнулась. Этот "незнакомец " устоял на ногах и словил падающую девушку . — Хей ! Кадзуха , ты уже в нас ловишь падающих девушек ?? - хихикнул Скарамучча Услышав это имя , Камисато тут же встала на ноги и повернулась к парням лицом , не успев и извиниться , как её перебили . — Опять ты ! Да ты заебала ! - фыркнул Каэдэхара — Извини .. - пробормотала та ему в след Парни , явно по инициативе Каэдэхары быстро прошли мимо. Наганохара же похлопала по плечу Сказителя , тот в ответ лишь подал плечами и стал догонять своего друга . Ёимия же подошла к своей слегка расстроенной подруге . — Хей , да забей на него ! Подумаешь ! Просто он богатенький эгоист и всё . — Красивый эгоист — нуууу .... - начала уже Наганохара , однако ее сново никто не слушал Аяка , вздохнув , пошла дальше ч уже смотря чётко вперёл ч чтобы случайно не врезаться в кого-нибудь ещё. И всё же руки Кадзухи такие сильные... Он так ловко её словил. Вот если бы та не была в тот момент Аякой, то он наверняка бы взял у неё номер. Что же она такого сделала и где слышала это имя ? Непонятно. Всё на столько запутанно и непонятно , что разобраться в этом самой очень сложно. Вот бы он сам сказал где и в чём она провинилась.. Вдруг Камисато заметила , как Ёимия больше не рассказывала что-то. Девушка тут же остановилась и испуганно огляделась. С души , как камень упал , когда та заметила свою подругу у ларька с какими-то конфетами. Аяка подошла к ней и стала тоже смотреть на ассортимент всяких сладостей. К ним она относилась равнодушно , однако Наганохаре явно хотелось что-нибудь купить. — Аяка , давай купим те конфеты ! - вдруг воскликнула подруга Камисато лишь мягко улыбнулась и кивнула. Девушки разделили цену на двоих и купили немного. После , сев на ближайшую лавочку , Ёимия раскрыла пакетик со сладостями и взяла несколько , тут же закинув их в рот. Аяка взяла лишь одну и тоже начала есть. Конфеты оказались и вправду сладкими и вкусными. У ж чего , но такие вкусные конфеты встретить в рандомном ларьке в парке та явно не ожидала . Сладости быстро закончились , поэтому девушки , выкинув пакетик , направились по домам. Всё таки завтра нужно сново тащиться в этот грёбаный универ. *** — и всё же я не понимаю , почему ты так катигоричен с ней. Неужели у тебя принципы не встречаться с бедными ? - заинтересованно спросил Скарамучча — а сам то ? — ой ! Да боже , будто твоя типо девушка очень богатая ! Она то и дело клянчит к тебя деньги и трахается с кем попало ! — Заткнись ради Архонта .. — ради Сёгуна ? Ну уж нет ! Пошла она на- Вдруг все прохожие посмотрели на Сказителя , однако Каэдэхара успел закрыть рот своему другу. — Ради кого-нибудь заткнись .. — !!!! Рот предвеснику пришлось открыть и те вдвоём поспешили прочь из парка. Скарамучча вдруг пошёл задом вперёд , спрятав руки за спину. Тот хитро улыбался смотря на Каэдэхару. Кадзуха лишь достал руки из карманов , а с ними и телефон и сново уткнулся в него. Зайдя в тг , тут же виднелся чат с Аякой и тут же вспомнился вчерашний день в библиотеке. Аяка была симпатичная и красивая девушка. Красивые почти белоснежные волосы , запоетённые обычно в высокий хвост , однако вчера они были лишь заколены крабиком для волос. Хотелось их расплести и осторожно дотронуться до них , однако парень никогда это себе не позволит и никому не скажет. Раньше она была очень даже стеснительна , Кадзуха не мог поверить , что она так изменилась. Что её сподвинуло на это ? Вдруг телефон из рук оказался в руках Сказителя. — ой ! А что это тут у нас ?? Чат с Аякой?? Ммм)))) заблокирована (((( сесйам разблокируем ))) — хей ! А ну отдай ! Я тебе сейчас врежу ! - крикнул Кадзуха , пытаясь отобрать свой телефон Однако Скарамучча был из тех , кого назовут маленький да улаленький. Тот уворачивался от Кадзухи и заодно комментировал , что писал. — разблокировать ))) Ммм... Что же написать любимой Аяке )) — а ну отдай телефон !!! Я тебя убью !! — ахахаха )) попробуй )) такс... "Привет , Аяка , прости меня за сказанное в парке .. ты очень красивая сегодня ;) " отправить !)))) Готово ! Как только сообщение атослалось , телефон выхватили и он сново оказался в руках Каэдэхары . Однако сообщение было прочитано и Камисато уже что-то печатала. — ну всё. Тебе пизда , беги . — ой-ой-ой , как страшно *** Тем временем Аяку Ёимия провела до работы и ушла. Сама Камисато переодевалась в форму кофейни. Вдруг телефон замигал и на экране высветилось сообщение от .. Кадзухи ? Девушка замерла в немом шоке , а после взяла телефон в руки и открыла чат. Прочитав сообщение, та закрыла рот рукой. Он ? Он это написал ? Недолго думая та напечатала ответное сообщение тому. — врёшь ? Нет , Аяка не тупая. Человек ну просто не может так быстро изменить своё мнение за час. Тем более , что Камисато никак не разговаривала больше с Каэдэхарой . Получив ответ "да" , девушка отложила телефон. На душе было обидно. Жутко обидно , неужели можно на столько ненавидеть человека, что так играть с его чувствами. Аяка положила телефон в карман спортивных штанов и завязала фартук. После та пошла к своей стойке и начала работать. Первым клиентом у неё была молодая девушка , которая заказала кофе и села за свой столик , достав ноутбук ч та начала в нём работать. Камисато принесла ей лично кофе и пожелала хорошего дня, а после стала сново за стойку и продолжила работать. Вдруг в кофейню зашла какае-то богатая девушка. На ней была красивая фирменная одежда и дорогая сумочка в руках. Та подошла к стойке и уселась за неё . — Мне как обычно - проговорила та , достав телефон та начала в нём что-то смотреть , показывая какой он фирмы. Аяка , вздохнув , лаского обратилась к той . — Извините , я поменялась сменой с одним парнем сегодня , поэтому не знаю какой кофе вы любите . Не могли бы вы сказать какой вы хотите ? — о архонты ! Вы что ? Не можете запомнить что любит ваш постоянный клиент !? Что за отстойная кофейня ! Больше никогда к вам не приду ! Несите книжку жалоб !! Аяка испуганно смотрела на девушку , а после виновато опустила голову — и-извините .. — мне ваше извините в жопу засунуть или что !? Вдруг в кофейню зашёл знакомый парень. Как оказалось это был Кадзуха, спрятав руки в карманы , тот подошёл к этой даме. — любимая , почему ты так долго ? Мы опаздываем — милый ! Это тупая дура не может принести мне мой любимый кофе и не хочет нести мне книгу жалоб !!! Каэдэхара только сейчас посмотрел на виновато стоящую за стойкой девушку. Это была Аяка , та виновато опустив голову , вздрогнула и куда-то убежала . После та принесла книгу жалоб и положила перед ними. Честно говоря ему даже стало её жаль. Люмин была слишком вспыльчива , да и тем , что между ними никак нельзя было назвать любовью. Парень знал , что если Люмин напишет жалобу , да и в такой форме , то бедную Камисато уволят с этой работы. Кадзуха осторожно положил свою руку на руку своей девушки и посмотрел ей в глаза. Та вздрогнула и посмотрела на того . — м? — Милая , поехали домой ? - почти промурлыкал тот Аяка уставилась на парня в недоумении . По нему не скажешь , что он сильно любит Люмин , однако это ? Он серьёзно любит её на столько сильно ? Или сейчас помогает Камисато ? Девушка Каэдэхары ласково улыбнулась , подмигнула тому и, хихикнув , встала и молча вышла из кофейни , сказав , что будет ждать в машине. Кадзуха проводил её ласковым взглядом , а после посмотрел на Камисато , окинув её уже осуждающим. Аяка растерялась , а после взяла книгу жалоб и проговорила — извините за предоставленные мной неудобства ! После девушка быстро скрылась. Парень уже в недоумении посмотрел в след той. Тоесть она серьёзно ? Фыркнув , тот тоже вышел из кофейни . Аяка уже вернулась к стойке , когда его уже сдесь не было. Нужно было доработать оставшуюся смену , а это самое тяжёлое. *** Сев в машину , Кадзуха сказал водители , чтобы вёз их в отель. — ну почему сразу отель ?? Почему не к тебе ?? - расстроенно заявила та Каэдэхара лишь улыбнулся на это . Люмин же обиженно отвернулась от того , однако после до её тела дотронулись чужие руки и легли на талию . Тёплое дыхание можно было почувствовать на шее ч а после там был оставлен лёгуий поцелуй . Это всегда помогало. Всегда успокаивало его девушку и заводило одновременно . Однако почему-то Каэдэхара не хотел целовать её кожу , которую и так целовал дохуя людей. Вдруг водитель остановился . Парень вышел из машины и открыл дверь своей любимой. Та вылезла из машины и вдыоа того за руку , хитро улыбнувшись. Отель , как оказалось, был недорогой , что радовало Кадзуху. В конце концов тратить большие деньги всего на несколько провелённых сдесь часов жутко не хотелось. Парень оплатил номер и после те вдвоём направились туда . Как только Каэдэхара закрыл дверь да собой , то девушка уже сидела на кровати ч с похотливой ухмылкой . Кадзуха щёокнул замок и тихо вздохнул. На секунду тот задумался , а хочет ли он ? Однако заставлять ждать даму было бы некрасиво. Парень вскоре повалил ту на кровать и нежно поцеловал в губы той , однако теперь они не казались мягкими и нежными , как раньше. В голове же всплыло воспоминание со вчерашнего дня . Только сейчас Каэдэхара понял , что Камисато не слушала его , а любовалась им. Он даже словил её на том , что она пялится на его губы . Сам того не ожидая , тот прикрыл глаза и ещё раз поцеловал Люмин , нежно , но в то же время с сильной страстью. Руки нагло полезли к застёжке платья и та скользнула вниз, а значит платье уже можно снять . Кадзуха осторожно снял платье с плеч и опустил до груди , так же закрытыми глазами , тот сполз к шее девушки , нача вредно её целовать. Люмин же , не сдерживала свои вздохи. Ночь предвещала быть довольно таки весёлой. Сама девушка сняла верхнюю одежду с парня , но любоваться его оголёным торсом Кадзуха не давал , жадно целуя ключицы. Интересно .. У Аяки они нежнее и слаще ? Вскоре на пол полетело платье девушки . Парень старательно целовал живот той , а та в свою очередь лишь громко постанывала . Руки Каэдэхары скользнули к лифчику той и вскоре он был растёгнут и откинут на пол ко всей остально одежде . Юноша так же нежно и жарко поцеловал Люмин, пока руки скользнули к её груди . *** — Братан , ну у тебя шиза - заявил Скарамучча , катаясь на стуле — Заткнись - фыркнул Кадзуха — ну почему заткнись ? Ты сам рассказал мне это ! — лучше бы не рассказывал .. Вдруг Ёимия наклонилась на стуле к ним и оьопёрлась рукой об их парту . Девушка выглядела , как всегда весёлой , однако рядом её подруги не было . — Приветик ! — привет - улыбнувшись , заявил Скарамучча — Привет - кадзуха тоже невольно улыбнулся Почему-то эта девушка вызывала у парня улыбку , стоило лишь на неё посмотреть . Скарамучча посмотрел на пустующее место рядом с ней и заинтересованно спросил : — А где твоя подруга ? Не успев и сказать это , как вдруг около парты появилась Ху Тао . Та была очень энергичной девушкой со своими тараканами в голове . Та кинула свой рбазак на парту , рядом с местом Ёимии и , после тоо , как перелезла через неё , села на стул , положив руки на спинку стула . Та посмотрела на Наганохара и улыбнулась ей , а после положила голову , на свои руки и посмотрела на Скарамучча , а потом на Кадзуху . — Приветик))) — Привет - фыркнул Скарамучча Честно говоря во вкус парня та не входила и была у ж точно самой последней . Она была .. слишком .. страной что ли ? Тем не менее в своём то возврате та имела свой бизнес , а точнее работала в позоронном бюро и интересная шляпа у неё досталась именно от дедушки. — Ну чего вы такие скучные сегодняя.... — Это ты просто вечно ищешь приключений , пока кто-то пытается учиться - заявил Предвесник — кто бы говорил ))) у ж кому-кому , а тебе учёба точно нахуй сдалась ))0) — хей ! Прекратите ! - недовольно заявила Ёимия — Аяки сегодня не будет. У неё смена на работе. - серьёзно сказала та — да ладно ! Новенькая , а уже прогуливает ! Пф ! - фыркнула Ху Тао — ты вообще ходишь сюда раз в год .. - сказал Скарамучча , недовольно отвернувшись Кадзуха в свою очередь всё время молчал . Отметив для себя , что раз Камисато работает , значит денег нет. А вообще не особо та и надо она ему ч почему вообще интересуется ей ? Она слишком странная и скучная для него. Но в этом ли причина ?
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник