Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Любить может каждый, ведь так ?

Настройки
Проснулась Аяка в обнимку с подушкой , которая была сыровата из-за слёз той. Девушка протёрла глаза и зевнула. На пары та уже не успеет , они начались. 0 пропущенных от Ёимии . Больше ей никто звонить и не должен. Даже Наганохара отвернулась от неё, что уже говорить про других. Девушка потянулась , а после взглянула в зеркало. Неужели её не любят из-за внешности ? Или дело в другом ? Это вызывало кучу вопросов , однако решать из не было смысла. Камисато много раз пыталась в прошлых универаз и каждый раз переезжала , разве в этот раз что-то получится ? Только нервы испортит. С этими мыслями та подошла к незавершенному окну и посмотрела туда. Осенняя погода нагнетала атмосферу. Листья пусть ещё и не падали , однако ночью явно был дождь и на улице было лужи. Эта пасмурная погода правда давила на ту , пожтому Аяка отошла от окна и и сново улеглась на кровать. А смысл собираться и умываться ? Нужно думать какой город следующий в итак длинном списке. Камисато огорчённо вздохнула . Хотелось плакать , видя такое предательство и так быстро разрулевлуюся жизнь. В каком-то смысле хотелось всё вернуть назад и исправить причину из-за которой это вср произошло , однако это не возможно. По крайней мере сейчас. Вдруг телефон замигал. Аяка посмотрела к о написал. Это оказалась Ёимия . — ты серьёзно уезжаешь и бросаешь меня ?.. — а что мне остаётся делать ? — возможнл время всё решит ? — нет — пожалуйста .. Камисато отложила телефон и вздохнула. Честно говоря было жаль Ёимию. Очень жаль , однако она не хочет , чтобы оскорбляли и её подругу. В конце концов это всё для её же блага с одной стороны ... А с другой ... Наганохара ненавидела Аяку за её эгоистичность в данный момент. Она серьёзно готова всех бросить сейчас ? Готова бросить её , когда Ёимия старалась сделать всё ч чтобы сблизить Кадзуху против его воли ? Неужели сам парень заговорит с Камисато , которую ненавидит ? Неужели серьёхно можно подумать , что парень , который так ненавидит её , возьмёт и подвезёт её , так езё и отдаст свою рубашку ? Только дурак в это поверит ! А точнее влюблённая дурочка ! А сейчас она так просто из-за ложной инфы и своих личных загонов всё бросить ? Сново бежать от проблем ? Неужели этого ты хочешь Аяка ? Неужели не устала это делать ? Аяка не знала , что ей делать. Просто не знала. Мысли смешивались в одну — уехать подальше. Всё это напрягало ещё больше. Девушка взяла подушку в руки и крепко-крепко обняла . Слёхы сново текли по щекам. Она устала. Так сложно начать её любить и ценить ? Перестать относится к ней как к вещи ? Почему это так сложно ? Зачем ? Камисато никогда не понимала этого . Никогда . Мам , почему ты оставила меня сдесь совсем одну ? *** Кадзуха не знал , куда себя деть . Вот честно не знал . Мысли метались то туда , то обратно . Парень ненавидел обоих девушек. Тот был более чем уверен , что виновата в этом именно Люмин , но такое заявление от Аяки тоже слышать не хотел . Она сертёзно любит бежать от проблем ? Как же тупо и мерзко это слышать . Хотя .. разве он сам не такой ? .. возможно отвращение и ненависть именно к самому себе ? Но разве он хочет отпускать Камисато так просто ? Он сам не понимает свои чувства. Он потерялся словно ребёнок и не знает, что делать .. возможно проблема именно в нём ? Оставшиеся занятия парень еле просидел и как только пары были закончены , то Кадзуха тут же выбежал из кабинета и помчался прочь из университета. Парень бежал в парк. Казалось , что это единственное место , где можно отдохнуть . Людей сдесь было мало , местами даже и вовсе не было. Отличная атмосфера погулять , однако Каэдэхара вдруг посмотрел на дорогу и тут же вспомнил столкновение с Аякой. В тот момент он сертёзно переживал за её безопасность. А она оказалась такой хрупко йи беззащитной в руках того.. Хотелось обнять её и защищать от всего на свете . Вдруг юноша помотал головой в разные стороны , не делая больше это вспоминать . Однако посмотрев в другую сторону и пройдя чуть дальше , тот вспомнил , как Скарамучча насмехался нал и в тот момент Кадзуха сертёзно думал о ней даже не в плохом смысле. Повернув голову в лес за деревья , тот вспомнил , как до всего этого Ёимия затолкнула его в деревья и просила пройти сдесь в нужное время. А ведь это Наганохара навязывала ему мысли о ней , пока та не и вовсе не застряла у него в голове. Вдруг тот посмотрел на дорогу на против. А ведь там они прошлым вечером проезжали на чёрной машине и оба не знали , что сказать. Оба не знали , как связала из судьба и правильно ли это всё . Однако запах её вкусных духов ещё на долго застрянет в памяти у Кадзухи . Каэдэхара , готов ли ты так просто отпустить Камисато ? Готов ли пройти все сложности ? Готов ли помочь ей принять себя ? Ответ конечно же будет да . Кадзуха бежит по улице , на которые иногда встречаются люди . Парень ловко оббегает прихожих и бежит дальше . Лишь бы успеть . Лишь бы не опоздать , как опоздал ранее. Каэдэхара , запыхавшись , бежит на 5 этаж , нажимает на звонок и молиться , лишь бы не опоздал. Лишь бы она была сдесь . За дверью слышатся тихие и осторожные шаги. Потом щелчок двери и в дверном пооёме показывается совсем без эмоциональная девушка , которая явно устала от всего . Ей было лень было переодеваться платье со вчера. Только волосы расплетены. А ведь ей идёт . Аяка поднимает свои глаза и сердце начинает колотиться. Её решили прибить ? Поищьеватьс ? Ограбить ? Убить ? Что ? Однако Кадзуха влетает в квартиру , закрывая дверь и тут же обнимает Камисато. Сердце пропускает удар от того , как стучит сердце Каэдэхары. Тот упирается носом ей в плечо , так же крепко обнимая . Аяка не понимает , что происходит , но что-то так сильно греет душу , что руки просто сами обнимают тело парня и явно не хотят его отпускать. — Аяка .. прошу .. не уезжай ... - шепчет тот и казалось голос того дрожит Тем не менее лицо Кадзуха не собирается показывать , ведь явно стесняется своих чувств и таких эмоций , когда ранее был так холоден со всеми. Камисато молча слушает его. Может ли она ? Это не розыгрыш ? Точно ? Неужели с ней такое может произойти ? Неужели правда ? Это всё не сон ? — прошу .. Аяка .. не уезжай .. я тебя прошу , не бросай меня .. - голос того сново дрожит Сердце сново пропускает удар. А хочет ли сама Аяка уезжать ? Хочет ли сново бежать от проблем ? Ответ явно нет , но может ли она ? Сможет ли она справиться ? Камисато не знает . — Аяка , ты единственная , кто меня пгнимает .. не бросай меня .. ты не виновата в его смерти .. я всё понял , не уезжай .. Моя жизнь сново рухнет и я точно сойду с ума .. Аяка .. прошу .. - голос уже сново дрожит Парень пытается скрыть , но всё без полезно . Он знает это , но возможно с ней он может показать настоящего себя ? Может показать , что он не такой холодный , как кажется ? Возмодно именно с ней он может показать на сколько любит котиков . Может показать , что пишет стихи и умеет ладе сделать из листочка инструмент . Возмодно с ней он может перестать казаться таким сильным и смелым. Возмодно именно с ней он станет собой. Возможно только для неё и в её глазах он не является её личным кошельком ... Аяка не знает , что делать . Она не хочет . Не хочет уезжать . Не хочет портить жизнь Кадзухе. Неужели она может стать для кого-то такой ценной ? Неужели она сново почувствует любовь и заботу ?... Каэджзара крепче сжимает её платья и упирается в плечо . Эмоции нахлынули на парня с новой силой. А все детские травмы , полученные разными событиями начали давить с новой силой. Смерть единственного настоящего друга стала вишенкой и явным рычагом , чтобы дать эмоции. В такой тишине вдруг послышался тихий всхлип . Камисато посмотрела на того. И представить та не могла на сколько Кадзуха эмоциональный и что даже он сможет плакать по такому , казалось , пустяку. Но возможно это не пустяк. Слышать тихие вслипы ч а у ж видеть такого расстроенного Кадзуха было больно . Аяка обняла того крепче и тихо произнесла . — я остаюсь - прошептала та Даже парень , чтобы услышать эти , казалось , золотые слова смог затихнуть и чётко услышать их . Пусть они были сказаны шёпотом , пусть , пусть он показал свою слабую сторону. Ему всё равно . Каэдэхара крепко прижимается и обнимает девушку . — спасибо .. - прошептал тот Аяка металась в своих мыслях . Всё , что сейчас происходит , казалось , было за гранью воображения. Что вообще происходит и почему происходит ? Однако девушка нежно и плавно поглаживает парня по спине, постепенно успокаивая. Каэдэхару вскоре и вовсе покидают все мысли . Только сейчас он понимает на сколько устал. Устал переживать , устал сдерживать эмоции , устал врать, устал врать себе и притворяться хорошим мальчиком , который делает всё , что скажут ему родители. Устал от всего . Устал от Люмин. Устал от требований отца и матери , устал от скучных подколов Скарамуччи, устал от учёбы. Устал от всего. И Камисато это понимает. Понимает ч как никто другой . Они оба устали , но возможно вместе они не будут так уставать ? Возможно друг для друга они единственное спасение ? На душе у обоих так тепло. Что-то приятно греет душу . Возможно это и есть настоящая любовь ? Если так , то это на столько приятно , что просто отпустить друг друга всё равно , что потерять что-то важное в жизни. Возможно сейчас жизнь станет лучше ? Или нет ?
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник