Сейчас не время

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 752 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Портить жизнь кому-то нормально , да ?

Настройки
У всех утро начинается одинаково , ведь так ? Однако у Аяки сегодня оно началось совсем внезапно и в необычном режиме. Ведь из-за вчерашнего насыщенного вечера и в целом дня , та , придя домой , так и уснула в чужой рубашке. А сегодня та проспала даже будильник и 20 звонков от Ёимии. Девушка решила , что писать ей не будет , у ж лучше обрадует своим появлением . Камисато быстро переоделась в лёгкое нежно-голубое платье и , захватив портфель и накинув чужую рубашку , та обулась и пулей вылетела из квартиры , еле успев ее закрыть . Плевать , как было на улице . Холодно или жарко , не волновало то , что она вообще прид4т ко второй паре и хорошо если к началу. Одикалон Кадзухи вмё езё исходил от рубашки , от чего девушка тут же вспоминала вчерашний день. Он давал новый толчок влюбиться в него , а спать в эодежде того и вправду было приятно . Иногда даже хотелось , чтобы он оказался рядом , просто рядом . Не заметив машину на дороге , Камисато побежала через дорогу . Слава азронтам транспорт успел затормозить , а водитель помахал ей кулаком , Аяка лишь неловко улыбнулась и помчалась дальше в универ . Влетела в кабинет та еле переводя дыхание . Та подошла к своему месту и уселась за него . Ху Тао пришлось сесть вперёл. Ёимия же показала язык той , однако после недовольно посмотрела на свою подругу . Аяка , наконец отдышавшись , напрочь забыла о том , что на ней чужая рубашка и начала доставать тетради. Тем временем взгляды все были направлены на неё . Ёимия в шоке посмотрела на свою подругу , Ху Тао же издала лёокий смешок и покосилась на ту же Камисато . Скарамучча , сидевший в телефоне сзади , тут же в недоумении посмотрел на Каэдэхару , который в свою очередь был с Люмин, после же Сказитель усмехнулся. Одна люмин ничего не понимала , та вдруг села на колени своему парню и тут же всё поняла , обратив внимание на Аяку . — Аяка ,а откуда у тебя такая модная рубашка ??) - заулыбалась Ху Тао Аяка же тут же покраснела и сняла вещь , оказавшись лишь в платье. Девушка встала и подошла к парте Кадзухи . Каэджзара молчал. Будто воды в рот набрал , а Люмин же осуждающе и злобно смотрела на ту . — Я .. э.. извини .. хотела отдать и одела , чтобы не забыть . Камисато положила рубашку на парту тому и вещь тут же оказалась в руках Люмин. Аяка же села на место и облегчённо вздохнула. Честно говоря девушка теперь надеялась , лишь бы не нарушить отношения Кадзухи и его девушки. Мало ли что она подумает , а ведь парень это сделал из чистого приличия ! По крайней мере так считала Аяка. Люмин в недопонимании посмотрела на своего парня , якобы спрашивая , что это значит ? Кадзуха как-то безразлично на неё посмотрел ч однако после исправил это на более мягкий взгляд . - холодно вечером было , я отдал ей рубашку , чтобы не было холодно — ага , и вчера же ты не ответил на все мои звонки , где ты был ? — я говорю , со Скарамуччей в карту играли, ну заигрались Скарамучча посмотрел на того в недоумении. Однако после лишь цякнул и сново уставился в телефон. — ага , забыл про девушку ! Спасибо ! - вскочив , сказала та Люмин бросила в того рубашку , а после , выкрткнув тому ещё несколько ругательств , выбежала из кабинета и поьедала в свой. Её высокие каблуки было слышно ещё за дверью . Кадзуха же сложил свою рубашку и бросил в портфель . Скарамучча же решил окончательно испортить настроение своему другу . — Нихуя ты конечно ! Как ты смог изменить своей девушке ?? О, нет .. как же это плохо .. она же тебе не изменяет .. а ты .. - начал дразнить того тот — заткнись , иначе я тебя заткну . — помочь ?)) - сказала возникшая между ними Ху Тао — отвянь ! - фыркнул предвесник — с чего бы ?) — Пф.. -фыркнул уже Кадзуха Честно говоря в данный момент бесили уже оба. Вот бы за заткнулись ... И .. на удивление это сработало. В кабинет зашёл преподаватель и как ни в чём ни бывало начал свой монолог. Каэдэхара лишь облегчённо выдохнул. Ху Тао же спряталась за Скарамуччей . Эта девушка реально иногда бывает странная , зачем было прятаться , если можно было бы просто сесть на своё место ч тем не менее уже поздно. Скарамучча в свою очередь начал возмущаться. — совсем ебанутая ? А ну уйди ! - огрызнулся тоь Ху Тао же хихикнула и усмезнулась , а после схватила того за ногу . Предвесник вздрогнул , а после пошевелил ногой , однако девушка не отпускала. — дура совсем !? — я тебя съем !!!! - воскликнула та , пусть и шёпотом — дура ! Сказитель сново пошатнул ногой и его ногу тут же отпустили , на ней после такой хватки точно останется синяк ! Вот жешь ебанутая ! Парень сердито посмотрел на ту . Ху Тао же нагло ухмыльнулся и показала язык. Точно дура. Скарамучча цыкнул и закатил глаза , а после принялся смотреть на отсек и вслушиваться в речь препода , однако это уже было бесполезно. Да и парень никогда не слушал его ч поэтому понять сейспм что-то было реально бесполезно . Только если попросить Кадзуха , однако это слишком низко для того . Девушке в своь очередь надоело сидеть сзади и та вдруг потянула Предвестника за конец его футболки назад. Тот чуть не упал со стула , однако после повернулся к той так , будто хочет прибить. Ху Тао же так же нагло улыбнулась , а после помахала тому рукой. Скарамучча вдруг повернулся к Кадзухе. — ну скажи ей ! - сказал предвесник — что сказать ? - прикладывался с него Каэдэхара — скажи , чтобы она отъебалась от меня ! — сам скажи или ты боишься ?? Ахахаха - уже чуть ли не во всю посмеялся Кадзуха — отъебись . - фыркнул тот и сново повернулся к девушке , однако та уже сново пыталась нашкодить бедному предвеснику Кадзуха же сново усмехнулся , а после стал слушать препода. — пожаловался , ябида ?))) Ай-яй-яй, бедного мальчика послали ((( - начала дразнить того Ху Тао — заткнись ! Блять , я тебя ненавижу - фыркнул тот — взаимноооо ))))) - ответила девушка с наглой улыбкой — пошла нахуй — на твой ? — да. — что ? Сказитель посмотрел на ту с неким призрением , Ху Тао же в недопонимании смотрела на того , только снизу вверх , потому что сидела на полу . После парень усмехнулся и отвернулся от той. Хозяйка похоронного бюро лишь фыркнула , а после поползла через ряды на своё место . На удивление той повезло. Препод тогла писал что-то на доске. Ху Тао , как ни в чём ни бывало уселась на своё место и открыла тетрадь. Аяка в недопонимании посмотрела на ту, а после на Ёимию. Наганохара хихикнула, а после шепнула ей на ухо : — походу Скарамучча грубо ответил , ахпххп Камисато тоже усмезнулась ч а после обе решили всё же дальше записывать за преподавателем. Всё таки рассказывал он сложную тему. *** Люмин важно прошла в свой кабинет и усеоась на своё место. Та сидела в середине , в конце концов в каждом классе есть те я который занимают лучшие места , а кто похуже. Девушка сердито уселась на своё место . — что-то случилось ? - спросила Эмбер ( подруга той ) — кадзуха мне изменяет ! У пеня де на глазах !!! С этой шлюхой-Аякой ! — но ты же тоже ему изменяешь , разве нет ? — но не перед глазами же ! — а что он сделал ? — он вчера ишнорил меня , я думала что-то случилось ч а он ! Он гулял с ней. Потому что сегодня она отдала ему рубашку ! Его рубашку !!! А сам сказал будто ничего не было у него с ней я а просто она замёрзда , а он там увидел по пути ! Сама доброта ! — ну.. возможно так и есть , ты не думала ? — я не дура , Эмбер ! И не наивная "Правда ?"-проснеслрсь в мыслях Эмбер , однако в слух она не решилась это произнести , в конце концов подруги же. Люмин обиженно надула губки и щёчки , а после вдруг просияла. — я так сделаю.. я ей отомщу .. Подруга испуганно посмотрела на ту . — люмин , не стоит .. ты же и так с ним ради денег — я не позволю кому-то украсть мой "кошелёк ", по крайней мере у меня так на глазах - с улыбкой сказала та , однако улыбка была явно не в добром намериньи Эмбер лишь вздохнула. Остановить сейчас свою подруга та просто не сможет. Стоит лишь надеяться , что с Аякой ничего не случиться.. На одной из пар Люмин отсутствовала , однако на последнюю пришла. Она прямо вся сияла от счастья. Эмбер же тут же заметила что-то не то , однако не могла понять что же всё таки произошло.. Люмин же взяла за руку ту и в неизвестном направлении куда-то потащила куда-то. Вскоре стало ясно куда . В кабинет , где училась и Аяка и Кадзуха и все остальные. Люмин зашла туда , как к себе и наблюдала такую сцену. Скарамучча и Ху Тао с отвращением смотрели на бедную Камисато . Кадзуха же весь помрачнел и вскоре присоединился к ним . Впрочем , все остальные то смотрели на неё косо , то смотрели с каким-то отвращением или смотрели с высока. Лишь одна Ёимия сидела рядом с девушкой и пыталась успокоить ту. Эмбер тут же задалась вопрос , что такого сделала Люмин ? Однако та не успела и подумать ч как её сново потащили и отпустили только около парты Каэдэхары . Ёимия злобно посмотрела на девушку того , а после и на ее подругу. Эмбер же обеспокоенно посмотрела на неё , однако Наганохара лишь закатила глаза . — милый ! Что-то случилось ?? - лаского сказала та и полезла к своему парню — нет. Забей - фыркнул тот — пойлём сегодня в кафе ?? — нет , я занят , извини Парень отпустил и отодвинул от себя Люмин , а после вышел и вовсе из кабинета. Девушка обиженно надула губы и щёки , однако после посмотрела на Аяку и узмыльнулась . — что ты сделала ? - шепнула Эмбер той — выложила одну информацию о ней ) всего лишь ) не думала , что в это поверят , однако как видишь получилось )) Круто , правда ??? — ... - подруга промолчала Иногда Люмин было сложно понять. То она с каждым новым изменяет ему , то так бьётся за этого парня и сново продолжает изменять. Она из тех людей , кто никому не разрешил с ним быть ? А ж противно... За всё дружбу с этой девушкой Эмбер правда много чему научилась , однако успокаивать и отговортвать подругу от мести она так и не поняла как. Ёимия единственная , кто не поверил информации , которая разлетелась по всем соц сетям. Не поверила, потому что знала Люмин слишком хорошо. — Аяка , всё наладится , я уверена.. — я сново переезжаю . — что ? — это повторилось сново ! Сново ! Я переезжаю , всё ! Камисато вытерла слёзы и , захватив рюкзак , быстро выбежала из кабинета . Наганохара не успела ничего и сделать , как той уже и след простыл. Девушка злобно посмотрела в след уходящей Люмин , а после посмотрела на Скарамуччу и Ху Тао так , будто убьёт. Сказитель лишь закатил глаза , однако хозяйка Ваншен расстроенно посмотрела на ту и отвернулась. Аяка бежала из университа я как могла , однако прямо на выходе из него перед глазами появился Кадзуха. Только его сдесь не хватало. Та со слезами на глаза посмотрела на того. Каэдэхара молчал , молчал будто в рот воды набрал и смотрел на девушку. — ну ? Говори уже ! Неужели так сложно обозвать меня или гнобить !? — я не знал , что ты так много переезжала после того , как брат тебя оставил .. — и ? — всё остальное , что было.. это же ложь ? — тебе какая разница ? — .. — никакая , больше ты меня сдесь не увидишь ! Камисато обошла тгоь и помчалась прочь. Слёщы стекали по лицу . Она только обзавелась друзьями какими-никакими , но друзьями ! Что она такого сделала , что слили эту информацию и напридумывал кучу всего ? .. Она не распутная девица , она не прогуливала уроки без причин , она не купила и не пила ! А про неё такое написано . Какое вообще им всем дело !? Девушка вбежала в свою квартиру и плюхнулась на кровать. Схватив подушку и обняв её , слёзы полились с новой силой . Сново нужно переезжать, менять работу, менять квартиру , менять друзей... Или их сново не будет . Неужели так сложно принять её ч какая есть ? Забыть , что она Камисато и представить , что она простая девушка. Неужели так сложно оставить её в покое !? *** Каэдэхара посмотрел в след убегающей Аяке , а после пошёл в кабинет, спрятав руки в карман. Настроения от слова совсем не было. Видеть свою девушку тоже не хотелось, слава Архонтам она ушла. Верить ли словам в инете или нет ? Верить ли Люмин или нет ? Кадзуха уселся на своё место и уткнулся в телефон . Ёимия окинула того недовольным и даже расстроенным взглядом , а после вздохнула . Скарамучча катался на стуле и сново спорил с Ху Тао , однако слушать их у Каэдэхары просто не хватало сил. Было противно от Аяки и от Люмин и вообще от всего ! Почему так произошло ? Что вообще произошло !?У всех утро начинается одинаково , ведь так ? Однако у Аяки сегодня оно началось совсем внезапно и в необычном режиме. Ведь из-за вчерашнего насыщенного вечера и в целом дня , та , придя домой , так и уснула в чужой рубашке. А сегодня та проспала даже будильник и 20 звонков от Ёимии. Девушка решила , что писать ей не будет , у ж лучше обрадует своим появлением . Камисато быстро переоделась в лёгкое нежно-голубое платье и , захватив портфель и накинув чужую рубашку , та обулась и пулей вылетела из квартиры , еле успев ее закрыть . Плевать , как было на улице . Холодно или жарко , не волновало то , что она вообще прид4т ко второй паре и хорошо если к началу. Одикалон Кадзухи вмё езё исходил от рубашки , от чего девушка тут же вспоминала вчерашний день. Он давал новый толчок влюбиться в него , а спать в эодежде того и вправду было приятно . Иногда даже хотелось , чтобы он оказался рядом , просто рядом . Не заметив машину на дороге , Камисато побежала через дорогу . Слава азронтам транспорт успел затормозить , а водитель помахал ей кулаком , Аяка лишь неловко улыбнулась и помчалась дальше в универ . Влетела в кабинет та еле переводя дыхание . Та подошла к своему месту и уселась за него . Ху Тао пришлось сесть вперёл. Ёимия же показала язык той , однако после недовольно посмотрела на свою подругу . Аяка , наконец отдышавшись , напрочь забыла о том , что на ней чужая рубашка и начала доставать тетради. Тем временем взгляды все были направлены на неё . Ёимия в шоке посмотрела на свою подругу , Ху Тао же издала лёокий смешок и покосилась на ту же Камисато . Скарамучча , сидевший в телефоне сзади , тут же в недоумении посмотрел на Каэдэхару , который в свою очередь был с Люмин, после же Сказитель усмехнулся. Одна люмин ничего не понимала , та вдруг села на колени своему парню и тут же всё поняла , обратив внимание на Аяку . — Аяка ,а откуда у тебя такая модная рубашка ??) - заулыбалась Ху Тао Аяка же тут же покраснела и сняла вещь , оказавшись лишь в платье. Девушка встала и подошла к парте Кадзухи . Каэджзара молчал. Будто воды в рот набрал , а Люмин же осуждающе и злобно смотрела на ту . — Я .. э.. извини .. хотела отдать и одела , чтобы не забыть . Камисато положила рубашку на парту тому и вещь тут же оказалась в руках Люмин. Аяка же села на место и облегчённо вздохнула. Честно говоря девушка теперь надеялась , лишь бы не нарушить отношения Кадзухи и его девушки. Мало ли что она подумает , а ведь парень это сделал из чистого приличия ! По крайней мере так считала Аяка. Люмин в недопонимании посмотрела на своего парня , якобы спрашивая , что это значит ? Кадзуха как-то безразлично на неё посмотрел ч однако после исправил это на более мягкий взгляд . - холодно вечером было , я отдал ей рубашку , чтобы не было холодно — ага , и вчера же ты не ответил на все мои звонки , где ты был ? — я говорю , со Скарамуччей в карту играли, ну заигрались Скарамучча посмотрел на того в недоумении. Однако после лишь цякнул и сново уставился в телефон. — ага , забыл про девушку ! Спасибо ! - вскочив , сказала та Люмин бросила в того рубашку , а после , выкрткнув тому ещё несколько ругательств , выбежала из кабинета и поьедала в свой. Её высокие каблуки было слышно ещё за дверью . Кадзуха же сложил свою рубашку и бросил в портфель . Скарамучча же решил окончательно испортить настроение своему другу . — Нихуя ты конечно ! Как ты смог изменить своей девушке ?? О, нет .. как же это плохо .. она же тебе не изменяет .. а ты .. - начал дразнить того тот — заткнись , иначе я тебя заткну . — помочь ?)) - сказала возникшая между ними Ху Тао — отвянь ! - фыркнул предвесник — с чего бы ?) — Пф.. -фыркнул уже Кадзуха Честно говоря в данный момент бесили уже оба. Вот бы за заткнулись ... И .. на удивление это сработало. В кабинет зашёл преподаватель и как ни в чём ни бывало начал свой монолог. Каэдэхара лишь облегчённо выдохнул. Ху Тао же спряталась за Скарамуччей . Эта девушка реально иногда бывает странная , зачем было прятаться , если можно было бы просто сесть на своё место ч тем не менее уже поздно. Скарамучча в свою очередь начал возмущаться. — совсем ебанутая ? А ну уйди ! - огрызнулся тоь Ху Тао же хихикнула и усмезнулась , а после схватила того за ногу . Предвесник вздрогнул , а после пошевелил ногой , однако девушка не отпускала. — дура совсем !? — я тебя съем !!!! - воскликнула та , пусть и шёпотом — дура ! Сказитель сново пошатнул ногой и его ногу тут же отпустили , на ней после такой хватки точно останется синяк ! Вот жешь ебанутая ! Парень сердито посмотрел на ту . Ху Тао же нагло ухмыльнулся и показала язык. Точно дура. Скарамучча цыкнул и закатил глаза , а после принялся смотреть на отсек и вслушиваться в речь препода , однако это уже было бесполезно. Да и парень никогда не слушал его ч поэтому понять сейспм что-то было реально бесполезно . Только если попросить Кадзуха , однако это слишком низко для того . Девушке в своь очередь надоело сидеть сзади и та вдруг потянула Предвестника за конец его футболки назад. Тот чуть не упал со стула , однако после повернулся к той так , будто хочет прибить. Ху Тао же так же нагло улыбнулась , а после помахала тому рукой. Скарамучча вдруг повернулся к Кадзухе. — ну скажи ей ! - сказал предвесник — что сказать ? - прикладывался с него Каэдэхара — скажи , чтобы она отъебалась от меня ! — сам скажи или ты боишься ?? Ахахаха - уже чуть ли не во всю посмеялся Кадзуха — отъебись . - фыркнул тот и сново повернулся к девушке , однако та уже сново пыталась нашкодить бедному предвеснику Кадзуха же сново усмехнулся , а после стал слушать препода. — пожаловался , ябида ?))) Ай-яй-яй, бедного мальчика послали ((( - начала дразнить того Ху Тао — заткнись ! Блять , я тебя ненавижу - фыркнул тот — взаимноооо ))))) - ответила девушка с наглой улыбкой — пошла нахуй — на твой ? — да. — что ? Сказитель посмотрел на ту с неким призрением , Ху Тао же в недопонимании смотрела на того , только снизу вверх , потому что сидела на полу . После парень усмехнулся и отвернулся от той. Хозяйка похоронного бюро лишь фыркнула , а после поползла через ряды на своё место . На удивление той повезло. Препод тогла писал что-то на доске. Ху Тао , как ни в чём ни бывало уселась на своё место и открыла тетрадь. Аяка в недопонимании посмотрела на ту, а после на Ёимию. Наганохара хихикнула, а после шепнула ей на ухо : — походу Скарамучча грубо ответил , ахпххп Камисато тоже усмезнулась ч а после обе решили всё же дальше записывать за преподавателем. Всё таки рассказывал он сложную тему. *** Люмин важно прошла в свой кабинет и усеоась на своё место. Та сидела в середине , в конце концов в каждом классе есть те я который занимают лучшие места , а кто похуже. Девушка сердито уселась на своё место . — что-то случилось ? - спросила Эмбер ( подруга той ) — кадзуха мне изменяет ! У пеня де на глазах !!! С этой шлюхой-Аякой ! — но ты же тоже ему изменяешь , разве нет ? — но не перед глазами же ! — а что он сделал ? — он вчера ишнорил меня , я думала что-то случилось ч а он ! Он гулял с ней. Потому что сегодня она отдала ему рубашку ! Его рубашку !!! А сам сказал будто ничего не было у него с ней я а просто она замёрзда , а он там увидел по пути ! Сама доброта ! — ну.. возможно так и есть , ты не думала ? — я не дура , Эмбер ! И не наивная "Правда ?"-проснеслрсь в мыслях Эмбер , однако в слух она не решилась это произнести , в конце концов подруги же. Люмин обиженно надула губки и щёчки , а после вдруг просияла. — я так сделаю.. я ей отомщу .. Подруга испуганно посмотрела на ту . — люмин , не стоит .. ты же и так с ним ради денег — я не позволю кому-то украсть мой "кошелёк ", по крайней мере у меня так на глазах - с улыбкой сказала та , однако улыбка была явно не в добром намериньи Эмбер лишь вздохнула. Остановить сейчас свою подруга та просто не сможет. Стоит лишь надеяться , что с Аякой ничего не случиться.. На одной из пар Люмин отсутствовала , однако на последнюю пришла. Она прямо вся сияла от счастья. Эмбер же тут же заметила что-то не то , однако не могла понять что же всё таки произошло.. Люмин же взяла за руку ту и в неизвестном направлении куда-то потащила куда-то. Вскоре стало ясно куда . В кабинет , где училась и Аяка и Кадзуха и все остальные. Люмин зашла туда , как к себе и наблюдала такую сцену. Скарамучча и Ху Тао с отвращением смотрели на бедную Камисато . Кадзуха же весь помрачнел и вскоре присоединился к ним . Впрочем , все остальные то смотрели на неё косо , то смотрели с каким-то отвращением или смотрели с высока. Лишь одна Ёимия сидела рядом с девушкой и пыталась успокоить ту. Эмбер тут же задалась вопрос , что такого сделала Люмин ? Однако та не успела и подумать ч как её сново потащили и отпустили только около парты Каэдэхары . Ёимия злобно посмотрела на девушку того , а после и на ее подругу. Эмбер же обеспокоенно посмотрела на неё , однако Наганохара лишь закатила глаза . — милый ! Что-то случилось ?? - лаского сказала та и полезла к своему парню — нет. Забей - фыркнул тот — пойлём сегодня в кафе ?? — нет , я занят , извини Парень отпустил и отодвинул от себя Люмин , а после вышел и вовсе из кабинета. Девушка обиженно надула губы и щёки , однако после посмотрела на Аяку и узмыльнулась . — что ты сделала ? - шепнула Эмбер той — выложила одну информацию о ней ) всего лишь ) не думала , что в это поверят , однако как видишь получилось )) Круто , правда ??? — ... - подруга промолчала Иногда Люмин было сложно понять. То она с каждым новым изменяет ему , то так бьётся за этого парня и сново продолжает изменять. Она из тех людей , кто никому не разрешил с ним быть ? А ж противно... За всё дружбу с этой девушкой Эмбер правда много чему научилась , однако успокаивать и отговортвать подругу от мести она так и не поняла как. Ёимия единственная , кто не поверил информации , которая разлетелась по всем соц сетям. Не поверила, потому что знала Люмин слишком хорошо. — Аяка , всё наладится , я уверена.. — я сново переезжаю . — что ? — это повторилось сново ! Сново ! Я переезжаю , всё ! Камисато вытерла слёзы и , захватив рюкзак , быстро выбежала из кабинета . Наганохара не успела ничего и сделать , как той уже и след простыл. Девушка злобно посмотрела в след уходящей Люмин , а после посмотрела на Скарамуччу и Ху Тао так , будто убьёт. Сказитель лишь закатил глаза , однако хозяйка Ваншен расстроенно посмотрела на ту и отвернулась. Аяка бежала из университа я как могла , однако прямо на выходе из него перед глазами появился Кадзуха. Только его сдесь не хватало. Та со слезами на глаза посмотрела на того. Каэдэхара молчал , молчал будто в рот воды набрал и смотрел на девушку. — ну ? Говори уже ! Неужели так сложно обозвать меня или гнобить !? — я не знал , что ты так много переезжала после того , как брат тебя оставил .. — и ? — всё остальное , что было.. это же ложь ? — тебе какая разница ? — .. — никакая , больше ты меня сдесь не увидишь ! Камисато обошла тгоь и помчалась прочь. Слёщы стекали по лицу . Она только обзавелась друзьями какими-никакими , но друзьями ! Что она такого сделала , что слили эту информацию и напридумывал кучу всего ? .. Она не распутная девица , она не прогуливала уроки без причин , она не купила и не пила ! А про неё такое написано . Какое вообще им всем дело !? Девушка вбежала в свою квартиру и плюхнулась на кровать. Схватив подушку и обняв её , слёзы полились с новой силой . Сново нужно переезжать, менять работу, менять квартиру , менять друзей... Или их сново не будет . Неужели так сложно принять её ч какая есть ? Забыть , что она Камисато и представить , что она простая девушка. Неужели так сложно оставить её в покое !? *** Каэдэхара посмотрел в след убегающей Аяке , а после пошёл в кабинет, спрятав руки в карман. Настроения от слова совсем не было. Видеть свою девушку тоже не хотелось, слава Архонтам она ушла. Верить ли словам в инете или нет ? Верить ли Люмин или нет ? Кадзуха уселся на своё место и уткнулся в телефон . Ёимия окинула того недовольным и даже расстроенным взглядом , а после вздохнула . Скарамучча катался на стуле и сново спорил с Ху Тао , однако слушать их у Каэдэхары просто не хватало сил. Было противно от Аяки и от Люмин и вообще от всего ! Почему так произошло ? Что вообще произошло !?
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник