***
— Ну, что думаешь, Лиз? - внезапно спрашивает Захарова, увлеченная процессом подготовки материалов, в чем любезно помогала сама Андрющенко. Честно сказать, от Мишель Кристина не ожидала подобного проявления эмоций. Её поведение отличалось от обычной активности. Вероятно, Лизавете необязательно знать об этом, ведь это могло бы подпортить мнение об клиентке. А Андрющенко всё же нужны друзья с неизведанного города, возможно, полезные знакомые или даже отношения. Как пойдёт. Хотя, признаться честно, Крис не хотела думать об последнем. По крайней мере сейчас. — Ну, не знаю. Она довольно энергичная и кажется милой. Но я думаю, что ещё рано делать выводы. — А ты, как всегда мыслишь рационально, - беззлобно подмечает Захарова, наконец заканчивая всё подготовительные процессы. Конечно, подобное мышление было полезным в жизни, да и в целом довольно взрослым. Нельзя же так просто взять и влюбиться сразу после знакомства? Ну, конечно, это просто как пример. — Не думаю, что в этом есть что-то плохое. Мне позвать Мишель? - аукивается Андрющенко, уже даже не зная, чем ещё можно помочь. — Я сама позову, не утруждайся. Если хочешь, можешь посмотреть за работой, может интересно будет, - Захаровой даже не придется спрашивать у Мишель, можно или нет. Учитывая то, насколько вторая гналась за вниманием подруги, то она бы и сама попросила присмотреть за ней. Ах, ну вот и почему именно в Андрющенко она увидала интерес? Не то, чтобы Крис немного была обижена.. Но это было совершено нечестно, то, как отчаянно Гаджиева пыталась заполучить всё внимание такой дорогой подруге. Почему она вообще задумывалась об этом?***
Спустя некоторое время девушки возвратились к Андрющенко и заняли свои места. Мишель устроилась поудобнее, избавляясь от лишней одежды, что могла бы помещать процессу создания нового рисунка на теле блондинки. И казалось, Гаджиеву это только радовало. Обнажить спину, что она сама находила прекрасной перед не менее прекрасной девушкой. Кристина никак на это не реагировала, только ловила обеспокоенные взгляды от Андрющенко, когда Мишель прикусывала губу от неприятных ощущений. — Тебе не больно? - внезапно интересуется Лиза, ведь она сама никогда не била татуировки на спине. По крайней мере это было в планах. В далёких планах. — С тобой, точно не больно, - ласково протягивает Мишель, от чего темноволосой становится немного неловко. Подобные слова от блондинки заставляют Кристину еле заметно повести бровью. Что-то больно ударило изнутри. Неизвестно, почему она настолько не хочет, чтобы с её подругой флиртовали? Это нечестно. Это нечестно!